Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Паук 4-2-1

Понятия не имею....
Для меня прямоток это ПРЯМОТОК....
Остальное.......................
А вообще это все глупость если не для профессионального применения (автогонки)

Вот и я про то. :+1:
Лучшее применение деньгам, это повышение мощности с одновременным уменьшением расхода + стабильность работы + увеличение срока эксплуатации, все остальное от лукавого или для гонщиков.
 
Ну так и что дает паук 4-2-1???Ну хоть кто нибудь отпишитесь-кто проверял на стенде по лошакам???:confused:
Просто интересно,есть возможность купить этот паук...:bravo:
 
Ну так и что дает паук 4-2-1???Ну хоть кто нибудь отпишитесь-кто проверял на стенде по лошакам???:confused:
Просто интересно,есть возможность купить этот паук...:bravo:

Если мотор сток, то он тебе не нужен
 
Выпуск паук 4-2-1

Поставил паука, задняя баклуша сток, но вообще пустая была вырезана и всё оттуда вытащили. Так вот нет ни малейшего намека на прирост какой то в тяге, плюс ко всему звук как полностью на новом глушителе. Может ли всего лишь один резонатор средний так заглушать? Вобщем хотел чтобы погромче рычала, средний тоже вырезать резонатор чтоли?
 
:mad:
А ты думал с одного паука с разу 10 л.с прибавится?:mad:
Можешь попорбовать и резонатор выпортошить....:D
 
я вообще не ждал прироста в тяге, просто как обычно все говорят то немного ощущается. Но звук???? почему так же тихо как на всем заводском
 
я вообще не ждал прироста в тяге, просто как обычно все говорят то немного ощущается. Но звук???? почему так же тихо как на всем заводском

Паук более равномерно выпускает выхлопные...
Я бы радовался с пустой банкой и тишина как на штате!
 
а если я отрежу резонатор, по громкости должно же быть сильно. обидно блин весь день сегодня убил чтоб поставить
 
паук звука не дает. Он дает более распределенный выхлоп, и если поставишь руку к выхлопу почувствуешь, что он выбрасывать газы будет такими "толчками".
 
Ну выреж резонатор , оглохнешь нафиг!
 
я вообще не ждал прироста в тяге, просто как обычно все говорят то немного ощущается. Но звук???? почему так же тихо как на всем заводском

на сракинге точно ниче не ощутится)))) люди выхлоп СЧИТАЮТ под Мотор)))
 
и глушак спалит заодно :D
Уж что а когда болт хомута резонатора к штанам таки отжил свое, аж страшно нафиг ездить :D На низах приятный зву, но когда газку побольше такая хрень. Когда же глушак снимал то так, средне пукало, и то, не то что надо тебе :) либо прямоток либо колхозинг
 
Стоит паук 4-2-1 MG-Race,резонатор Stinger,Банка Ulter всё на 51ой трубе...жопомером примерно как было,чуть по веселее стало с 2000 до 4000 ехать,а может просто из-за звука так кажется)
 
Почему именно Сааб?))) Кто такое сказал?)))
 
а она тихая и выхлоп не душит.
 
Сверху