Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Торпеда с Opel Omega

от волги покупать надо а здесь в наличии,причём 07я по крепежу подходит даже.на ней и остановлюсь,пока колымы ,неколи заниматься как поставлю отчитаюсь.
 
а вы приглядитесь к семёрошной,я первый раз такую вижу.в левом углу сверху.я не разу не видел таких приборок с датчиком давления масла,надо будет распиновку её искать.а то в моей книжке по 07ой там стоит эконом.
 
а вы приглядитесь к семёрошной,я первый раз такую вижу.в левом углу сверху.я не разу не видел таких приборок с датчиком давления масла,надо будет распиновку её искать.а то в моей книжке по 07ой там стоит эконом.

Это приборка от Газели
 
а вы приглядитесь к семёрошной,я первый раз такую вижу.в левом углу сверху.я не разу не видел таких приборок с датчиком давления масла,надо будет распиновку её искать.а то в моей книжке по 07ой там стоит эконом.

выкинь ее в помойку
это безвкусица жесть
ладно от 06 но от 07...
короче не суть от чего она
она ужасна аха
 
на счёт ужасного это кому как,мне главное информативность,да вставить просто,почти без переделок,я когда езжу, редко на панель смотрю,любоваться некогда,а что наклейки в них всякие суют так это по моему детский лепет и перевод времени.максимум чего с ней надо так это диоды поставить вместо лампочек.
 
если в 7-ную вместо лампочек воткнуть диоды в штатные места лампочек, то пользы не будет практически никакой.
надо делать подсветку, аналогичную подсветку изнутри. пример:
http://2108.info/forum/showthread.php?t=2967
 
если в 7-ную вместо лампочек воткнуть диоды в штатные места лампочек, то пользы не будет практически никакой.
надо делать подсветку, аналогичную подсветку изнутри. пример:
http://2108.info/forum/showthread.php?t=2967

да боюсь я туда лазить последний эксперимент показал ,что моими толстыми пальцами в приборке делать нечего:eek:
 
тогда лампочки оставляй.
или светодиоды хитрые ставить - чтобы светили направленно на шкалы

ЗЫ человечество для работы с мелочевкой придумало пинцеты:D
 
Последнее редактирование:
короче.херово она подходит.поцентру руля не совпадает,коленям центральная консоль мешает. бился я с ней пол дня,и поставил низкую,предварительно оклеив всю вибропластом.
 

Вложения

  • SAM_2829.jpg
    SAM_2829.jpg
    99.4 KB · Просмотры: 52
  • SAM_2830.jpg
    SAM_2830.jpg
    97.1 KB · Просмотры: 41
  • SAM_2831.jpg
    SAM_2831.jpg
    88.7 KB · Просмотры: 33
  • SAM_2833.jpg
    SAM_2833.jpg
    100 KB · Просмотры: 36
  • SAM_2834.jpg
    SAM_2834.jpg
    97.7 KB · Просмотры: 44
короче.херово она подходит.поцентру руля не совпадает,коленям центральная консоль мешает. бился я с ней пол дня,и поставил низкую,предварительно оклеив всю вибропластом.

болгаркой вырезать и сопоставить с центром руля не дано?))):D
 
[Sweety];217587 написал(а):
болгаркой вырезать и сопоставить с центром руля не дано?))):D

это не проблема,в коленях сильно жмёт,широкая консоль.ну ни чего я с ней на досуге поработаю.зима длинная.
 
Стоит вроде от Опеля. Прошлый хозяин поставил.. Не работал только тахометр Он поставил выносной. Все норм . Но после того как произошёл казус , теперь показывает только сколько бензина осталась больше не чего И больше не чего .. Чего это может быть?
 
и вот я думаю ,а не запихнуть ли дефлекторы в дверной конверт.ширина конверта позволяет вроде.ну это пока не главное.вот приборка:
всётаки может свою оставит,а то бак никогда полным не будет,да и скудновата чёто она.
Лучше свою оставь
 
болгаркой вырезать и сопоставить с центром руля не дано?))):D
У Омеги А ширина 177см, у девятки 162. В Опеле конечно чуть более толстые двери, но не на столько. Сидения в большинстве машин примерно одной ширины. В большИх и широких машинах больше места стает именно между сидениями = широкая центральная консоль, тоннель с подлокотником. Так что поставить-то можно, но без нюансов не обойтись. Или пили, или терпи что не идеально все.
У Вектры А ширина 170см, потому торпеды с нее так любят ставить в девятки. Они банально тупо уже и не надо много кромсать
 
Сверху