Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

21091 - Восставшая из ада

Я даже боюсь спрашивать... Сварщика-семикласника.Детали,собственно задние лонжероны,варились к днищу "стык в стык"прихвапками?Судя по тому,что среди инструментов(опрокидыватель,болгарка и сварка)не указан еще один электричиский девайс,конче необхідний для нормального выполнения сварочных работ.То это так.:(
Не хотел бы,я купить такую машину,после такого сварщика.....веселого.
 
Не хотел бы,я купить такую машину,после такого сварщика.....веселого.

Тогда новую берите. С дрелью только начинающие пользуют, потом проходит вместе с юностью и верой в справедливость.
Это называется не встык в стык, а в нахлёст. С такими познаниями вам что хошь впарить можно, главное замазать гуще.
 
Последнее редактирование:
Тогда новую берите. С дрелью только начинающие пользуют, потом проходит вместе с юностью и верой в справедливость.
Это называется не встык в стык, а в нахлёст. С такими познаниями вам что хошь впарить можно, главное замазать гуще.
Дык....Именно так,я и зделал.Взял новую. Это ж Вы переживаете,что у "вас ракеты падают".Мне пох.Чем больше упадет-тем лучше.
Впарить?Можно! Мне? Я сильно сомневаюсь!Вам и впаривают.
ВО!Пожалуйста!Сделано во благо потребителя,а не производителя!

Видать прошла у чувака молодость,к бениматери,а вместе с ней и вера в справедливость.:) Зато безработицы нет.Верно?
 
Вроде решился вопрос с гаражом. Завтра поеду днем смотреть вопрос с подтекающей крышей и ляпиздричеством.
Так же найден разобранный салон с этого авто. Есть сидения, дверные карты. проводка. В выхи заберу.
Созвонился с человеком, занимающемся железом. Обещал к 20 числу целый пол (карыто на их сленге). Пока не знаю что оно из себя представляет. Цена 100 американских рублей.

Двиг в любом случае делать нужно, даже если приму решение брать другой кузов. Ибо бюджет не позволит взять 9тину на инжекторе. А у меня, как у программиста промышленных систем управления, огромное желание поковырять вопрос управления ДВСом.
Чувствую бюджет превысит в разы покупку какой ни будь Nexia 2 в хорошем состоянии. НО это огромное количество новых знаний, умений, опыта, да и просто кайфа.
 
Джесику Альбу сюда

Чувак?! По моему,ты себя переоцениваеш?:ggg:

gettyimages-137191099.jpg
На счет современных машин....ну это как посмотреть. Вот нифига,ни на что не похожа,а ни снаружи,а ни изнутри.Советую.Очень советую послушать,стоя у капота,как звучит на холостом ходу D-4D.
Это симфония!:cool:

FOTO 196.JPG
FOTO 203.jpg
 
Михал, кончай срать в темах. :write: Это бортовой журнал, а не флудилка. Причем не твой.
 
Михал, кончай срать в темах. :write: Это бортовой журнал, а не флудилка. Причем не твой.
Попрашу модера почистить как только сдвинется место с мертвой точки. Пока подготовка, и особо отчетится не по чему пускай флудят) Хоть какая то движуха на форуме)
 
Михал, кончай срать в темах. :write: Это бортовой журнал, а не флудилка. Причем не твой.
Sedoy?!Я уже,чесно,теряюсь в догадках...Про бритьё подмышек-НИЗЯ!Про правила движения в Беларуси НИЗЯ!Про сэрэсэру,и ту,уже НИЗЯ,НИЗЯ НИЗЯ!!! Про машины пишу и то низя!
Замполит!РаслабтеСЯ! Хелловин сегодня!Праздник!Ёпта!
Меня не было МЕСЯЦ! И скоро вновь в дорогу.И у вас будет идеальный форум.Где ни кто ни чего не пишет,ни не спорит и не обсуждает.Остров,блеее,Возрождения!

Чуваки?А вам самим не кажется,что это тупик?Не?Тупичок,такой-тупачок?? 200$ в месяц,на такое....В Узбекистане...Двести!!! Выкинуть в пропасть!
 
Не,не!Уже пошло не фен-шуй.Хлам тоже самому выносить надо!Ты,шо!Мужик! Шо люди подумают!
Фото 2060.jpg
Гони их нах! Сам,только сам!:)
 
Лебёдка, четыре не длинные трубы и если пол бетонный, то готово. Трубы квадратные.
Фото0735.jpg
 
Хлам не мой, так что феншуй не нарушен).
Меня,во всем этом цырке,волнует один единственный вопрос:
Чел?Ты имеешь,для Узбекистана,очень не плохой доход.Овер 200баксов,которые ты собрался вваливать в это райло ежемесячно.Овер двести-это как миниум еще сто.Ибо надо за что то кушать,оплачивать коммуналку.
Т.Е. У тебя не плохая работа верно?
Мало того,что 200баксов,это впринципе ежемесячный взнос за новую,повторяю НОВУЮ машину в кредит.Уз-ДЕО понятное дело.Но-она новая.
Ладно.Допускаю,что проклятых банкиров принципиально поддерживаю не охота.Понимать.
....Однако.Сварка,это такая херня,что если не окалина за шиворот,то диск на болгарке разлетелся.Травмы рук,глаз и т.д. вполне вероятны.Дышать копатью и пылью,которой будет больше чем до хрена,я х.з как полезно для здоровья.
Да,допустим,просто,вся эта ху@лбола,с побьемником из хер пойми чего,берет и падает на тебя сверху.
Не дай Бог,конечно.Но вероятность подобного развития событий очень высока.
Ты получаешь,допустим месяц не трудоспособности.Травма бытовая.Выплат по больничному-хрен на рыло.:(
Нихрена себе.Отремонтировали покойничка!
И теперь еще надо покупать лекарства.А они,падло,дорогие!
И сидиш,ты такой дома,поцарапанный,перемотанный бинтами.Но зато с опытом и с кайфом.
А с работы звонят,узнать,как твоё здоровье и говорят:"А идиты нахер...идиот!На твое место,где платят овер 200баксов в месяц,мы нашли другого!Который,не ё@нyeтій на всю голову и такой херней не занимается,по выходным.Допобачення!
Как расскладик?
 
Меня,во всем этом цырке,волнует один единственный вопрос:
Чел?Ты имеешь,для Узбекистана,очень не плохой доход.Овер 200баксов,которые ты собрался вваливать в это райло ежемесячно.Овер двести-это как миниум еще сто.Ибо надо за что то кушать,оплачивать коммуналку.
Т.Е. У тебя не плохая работа верно?
Мало того,что 200баксов,это впринципе ежемесячный взнос за новую,повторяю НОВУЮ машину в кредит.Уз-ДЕО понятное дело.Но-она новая.
Ладно.Допускаю,что проклятых банкиров принципиально поддерживаю не охота.Понимать.
....Однако.Сварка,это такая херня,что если не окалина за шиворот,то диск на болгарке разлетелся.Травмы рук,глаз и т.д. вполне вероятны.Дышать копатью и пылью,которой будет больше чем до хрена,я х.з как полезно для здоровья.
Да,допустим,просто,вся эта ху@лбола,с побьемником из хер пойми чего,берет и падает на тебя сверху.
Не дай Бог,конечно.Но вероятность подобного развития событий очень высока.
Ты получаешь,допустим месяц не трудоспособности.Травма бытовая.Выплат по больничному-хрен на рыло.:(
Нихрена себе.Отремонтировали покойничка!
И теперь еще надо покупать лекарства.А они,падло,дорогие!
И сидиш,ты такой дома,поцарапанный,перемотанный бинтами.Но зато с опытом и с кайфом.
А с работы звонят,узнать,как твоё здоровье и говорят:"А идиты нахер...идиот!На твое место,где платят овер 200баксов в месяц,мы нашли другого!Который,не ё@нyeтій на всю голову и такой херней не занимается,по выходным.Допобачення!
Как расскладик?



Ну так то оно так, только совсем не так. ПО поводу дохода, это тут не при чем практически. Вопрос не в наличии авто. Авто под жопой есть. Эта же делается по фану. Работа действительно не плохая, но это тут вообще не причем. Хотя да, при чем. Целыми днями а Компасике и КиКадике, а душа требует болгарочки с искрами).
По поводу здоровья, во первых есть ТБ, и его не кто не отменял. Во 2х жить вообще вредно и опасно, от этого умеряют. А просидеть всю молодость на удобном креселке, поглядывая в мончик ой как безопасно наверное. А еще безопаснее даже к компьютеру не подходить, глаза портит, и токам ударить может. Лучше взять кульман. Хотя что это я, кульман тоже опасно, заноза - воспаление - гной - заражение крови - смерть.
 
Ну так то оно так, только совсем не так. Целыми днями а Компасике и КиКадике, а душа требует болгарочки с искрами).
:bayan:"Траур"под ногтями,на баранке Компасика смотрится особенно экстровагантно.ВГадюкино,видать,особый шарм!Экзорцизм.Сова на глобусе.:ggg:
А на Ferrari F-430 вы за проволочкой,для полуавтомата,на рыночек,пошурику слетаете...
Чувак!Жги!Я за попкорном!:da:
 
Меня,во всем этом цырке,волнует один единственный вопрос:
Чел?Ты имеешь,для Узбекистана,очень не плохой доход.Овер 200баксов,которые ты собрался вваливать в это райло ежемесячно.Овер двести-это как миниум еще сто.Ибо надо за что то кушать,оплачивать коммуналку.
Т.Е. У тебя не плохая работа верно?
Мало того,что 200баксов,это впринципе ежемесячный взнос за новую,повторяю НОВУЮ машину в кредит.Уз-ДЕО понятное дело.Но-она новая.
Ладно.Допускаю,что проклятых банкиров принципиально поддерживаю не охота.Понимать.
....Однако.Сварка,это такая херня,что если не окалина за шиворот,то диск на болгарке разлетелся.Травмы рук,глаз и т.д. вполне вероятны.Дышать копатью и пылью,которой будет больше чем до хрена,я х.з как полезно для здоровья.
Да,допустим,просто,вся эта ху@лбола,с побьемником из хер пойми чего,берет и падает на тебя сверху.
Не дай Бог,конечно.Но вероятность подобного развития событий очень высока.
Ты получаешь,допустим месяц не трудоспособности.Травма бытовая.Выплат по больничному-хрен на рыло.:(
Нихрена себе.Отремонтировали покойничка!
И теперь еще надо покупать лекарства.А они,падло,дорогие!
И сидиш,ты такой дома,поцарапанный,перемотанный бинтами.Но зато с опытом и с кайфом.
А с работы звонят,узнать,как твоё здоровье и говорят:"А идиты нахер...идиот!На твое место,где платят овер 200баксов в месяц,мы нашли другого!Который,не ё@нyeтій на всю голову и такой херней не занимается,по выходным.Допобачення!
Как расскладик?
Редко какая мне пурга =Михаеля= нравится но здесь не могу не согласиться.
все равно что покойнику через жопу искусственное дыхание делать.
Реально. есть трупы и по проще.
 
Эта пурга ничем не лучше любой другой его пурги- много буков, ноль конструктива. Мы понимаем что водитель профессионал это диагноз, потому и относимся терпимо. С пониманием относимся и благодушием. Будет и на его стороне праздник.
 
Сверху