Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Что слушаешь ты в машине?

Будем делится личными колекциями музыки из авто?


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
я в последнее время слушаю радио, надоели все песни на флешке, а новой музики руки не доходят скинуть
 
точно покидайте песенок только веселых каких нибудь
 
То же ничего. Не старенькое.Вечное!
 
Последнее редактирование модератором:
Открываем,для себя эстраду Беларуси!:) Не стесняемся! Она есть!


P.S. Sedoy,я наю-ты позыришь.N.B.-На девочке литовская вышиванка. :da:
 
:) Немного фолька.
Пока свежи впечатления.Вообще то,я по такой музне...не очень.Но в этот раз задело.
Дело в том,что я уже дожил до того момента,когда мне дают стажера.Наставник!Ё!!
Дык,вот....Когда восседаешь в правом кресле,забросив ноги на торпеду.А за окнами проплывает такой пейзаж...
FOTO 186.JPG
Звук накладывается на картинку...И по телу бегут мурахи.
Потом ложишь на колени ноут.Набераешь в гугле плей лист радиостанции и от увиденного...реально валишься с дуба!
Это Словакия.Там рядом и Австрия и Венгрия.Так,что услышать можно музыку любую.Wi-Fi по дорогам работает везде!Даже в тоннелях!!!
 
МузИка разная.От вот такого:
До такого:
Моего напарника(а он,вообщем то не плохой чувак.((будет натхнення расскажу как нибудь по подробнее))однако рожден с пелотге на голове.Она у него не снимается.Чесно!Даже спит в ней!) реально плющило.Он и плевался и кривился...А,я чего то "поймал волну"....:)
 
Последнее редактирование:
За горкой,через тоннель,Polska. Граница с Словакией.
FOTO 187.jpg
Реально вставило!

 
Test приборной паннели и БК.
FOTO 257.jpg
Поворот ключа.Запуск дизеля.Закачан воздух.Третья черепашка.И медленно подползаем к воротам выезда со стоянки.И в этот момент!!!....Почти на полную громкость!:cool:

Пора ехать!
 
Как правило слушаю радио. Но иногда и диск включаю)
 
Призабыл весчуху!:hz:
Утро.Загородная дорога.По обочинам-огромные сугробы.Чуть подальше-стройные ёлки в шикарных снежных шубках.Восходящее солнце заставляет искриться снег и красит его в малиново ярко оранжевые тона.Морозяка рисут по уголкам боковых стекол узоры...Солнце не слепит.Я еду на запад.Оно бьет в спину.И на дороге Lanos отбрасывает длииинющую тень.
В бумажном стаканчике,с крышкой непроливайкой.... вкусный кофе.Включаю радиву...И...:)


Выходные удались!:cool:
 
Последнее редактирование:
Для тех,кто в теме.Кто помнит,что такое бабинный магнитофон........:)
 
Я аудокниги слушаю.
 
Сверху