Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Как вам такой щиток?

Здрасте))))) А на 9ку с высокой торпедой есть чо интересное))))????
:)
 
земляк, с 2115 ставь. на разборе грн за 400-500 можно найти.
 
Здрасьте товарищи , а как мислите если прикинуть вот такую приборку у ваз 21083 , низкая панель , кто что скажет , панель от ауди А6 ?????
 
Думаю даже если она тебе нашару досталась, то мудохания стооооолько предстоит... Что проще купить другую, с той же А4 Б5 раз уж Ауди хочется. Эту разве что с торпедой приколхозишь
 
Думаю даже если она тебе нашару досталась, то мудохания стооооолько предстоит... Что проще купить другую, с той же А4 Б5 раз уж Ауди хочется. Эту разве что с торпедой приколхозишь

По распиновке наверняка сложно будет подключить , не на шару , на сайте увидел , 1500 грн , просто интересно , может кто сталкивался с такой , подобрать би датчик скорости , есть много статей где устанавливают от Калини от приори и неочень там сложно ,

по установке , родную панель антискрипом обесшумить, можно билоб купить накладку для низкой панели , обклеить её алькантарой , и туда примастирить ето приборку , если все аккуратно обрезать зажать её , билоб очень прикольно , вот по електрике вопрос .....
 
Последнее редактирование:
Видел я заднюю сторону етой приборки там и правда чорт ногу сломает , там надо очень харошого електрика :(
 
Там не только электрика надо. Там и электронщика надо, чтобы подогнать показания приборов хотя бы к какому-то соответствию.
Бак у А6 - 70-80 литров (от модели) - против 43
Спидометр 240 против 180
Тахометр.
Все остальные датчики будут не совпадать по сопротивлению и возможно по полярности.
 
Д
Там не только электрика надо. Там и электронщика надо, чтобы подогнать показания приборов хотя бы к какому-то соответствию.
Бак у А6 - 70-80 литров (от модели) - против 43
Спидометр 240 против 180
Тахометр.
Все остальные датчики будут не совпадать по сопротивлению и возможно по полярности.
Да те датчики подключаются подбором резисторов , и бак , спидометр тоже , датчиков на коробку , 6 8 10 12 , много есть , тахометр вобще просто , вот полярность , в етом проблема
 
Сверху