Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Контроллер чистки форсунок

anatolij

Активный автомобилист
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
452
Возраст
50
Откуда
Воркута
Авто
ваз 2109 1.5i л 1988
Всем здравствуйте!Нашел очень интересную схему очень полезного прибора под названием "FORSAGE".Из названия темы понятно для чего этот прибор.Решил ее повторить.Сразу не заработала.Но в конечном итоге осталось понять почему она не определяет форсунки.Может кто-то уже повторял данную схему ?По сути не открывается полевик и нет напряжения на форсунки.Всю голову сломал.Направьте на путь истинный...
На желтой плате уже мое творение,которое вынесло уже весь мозг...
 

Вложения

  • 50231859.jpg
    50231859.jpg
    73 KB · Просмотры: 13
  • 45450209.jpg
    45450209.jpg
    234.5 KB · Просмотры: 14
  • 2016-08-23 14-18-45.JPG
    2016-08-23 14-18-45.JPG
    412.9 KB · Просмотры: 12
Сам разобрался.Теперь у меня есть хороший контроллер,теперь буду собирать стенд.
 
В прошивка дело было.Наверное какой-то был косячек.Я связался с автором данного прибора и он мне выслал прошивку которая заработала корректно.
 
В прошивка дело было.Наверное какой-то был косячек.Я связался с автором данного прибора и он мне выслал прошивку которая заработала корректно.
Не мог бы ты и мне отправить корректную прошивку вдруг тоже не заработает. Заранее спасибо
 
Почту дай свою.Сюда что-то не хочет нех
 
Не мог бы ты и мне отправить корректную прошивку вдруг тоже не заработает. Заранее спасибо
Еще были два нюанса:проверь правильность полярности диодов на печатке,хотя я автору на это указывал и вероятно он исправил, и второе:вероятно на LM2576 придется подгонять напряжение,проверь по ходу процесса.Мне пришлось.Что еще вспомню-отпишусь.
 
Еще были два нюанса:проверь правильность полярности диодов на печатке,хотя я автору на это указывал и вероятно он исправил, и второе:вероятно на LM2576 придется подгонять напряжение,проверь по ходу процесса.Мне пришлось.Что еще вспомню-отпишусь.
Спасибо большое! Вот почта oleg_tmb@inbox.ru
 
Сверху