Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Выбор колонок для ВАЗ-2109

Eagle_576

Молодой-зеленый
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
4
Откуда
Королев
Авто
Ваз-21093
Голова Pioneer DEH-2600UI
Хочу собрать компонентную АС тоже Пионер, смотрю в сторону Pioneer TS-A172Ci
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8526557&hid=308016&track=tabs

В дальнейшем планируется сабвуфер и усилитель, музыка - разная от транса до хеви-металла

Что скажете? Может какие другие колонки выбрать? Поделитесь опытом эксплуатации Pioneer TS-A172Ci.Спасибо
 
Голова Pioneer DEH-2600UI
Хочу собрать компонентную АС тоже Пионер, смотрю в сторону Pioneer TS-A172Ci
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8526557&hid=308016&track=tabs

В дальнейшем планируется сабвуфер и усилитель, музыка - разная от транса до хеви-металла

Что скажете? Может какие другие колонки выбрать? Поделитесь опытом эксплуатации Pioneer TS-A172Ci.Спасибо

Думаю вряли тут есть люди которые собирали музыку для себя из таких компонентов. Почитай форум, тут есть огромное количество информации на основе чего лучше собрать повседневную систему.
 
Мне кажется саб это лишнее, хотя кому как.
Сабвуферное звено имеет место быть. При условии что в нем есть необходимость. Я допустим люблю музыку с мясом(низами), по этому себе установил.
 
Мне кажется саб это лишнее, хотя кому как.

Саб - дело хорошее, другое дело, что в хэтч его можно и маленький поставить. У меня 8 дюймовая башка HERTZ стоит и за глаза хватает
 
Я пошёл проще. Занимаюсь отделкой и постоянно вожу инструмент, а его не мало ) но низы хотлось и я в аккустическую полку врезался 10 дюймовую башку, полку усилил. И в багажнике место много и низы. Что интересно так что тебя на улице почти не слышно ну это типа бум-бум, а в машине как саб стоит.
 
Да саб это понтарезка для молодежи :D
 
Да саб это понтарезка для молодежи :D
Ну не скажи... Суть автозвука не в том, что ты открываешь багажник, а там у тебя саббище на пол багажника как минимум))) Суть в том чтобы динамики могли качественно(!) и чисто(!) воспроизвести максимально широкий спектр частот. Обычным динамикам воспроизводить низкие частоты сложновато. Высокие впрочем тоже. Потому нужен саб и пищалки. Немаловажно при этом то как ты это настроишь все это дело и как подготовлена машина.
 
Сверху