Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Трехугольные рычаги Ваз 2108

Александр 1987

Молодой-зеленый
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
1
Возраст
37
Откуда
Молочанск
Авто
Ваз 2108 1500 1996
Парни доброго времени суток!У кого есть чертежи трехугольных рычагов помогите!!
 
рычаги бывают треУгольные, но никак не трёХугольные
 
На драйве была запись о том, что треугольные рычаги лучше заводские и не ширпотреб нонейм, а автопродукт или ещё что-то. Мутные - рассыпаются, чем это чревато я думаю ясно... (самоделки я отношу тоже к нонейм)
 
Наши дороги способны что угодно ушатать, тем более кустарные рычаги.
 
а есчё есть и квадратные рычаги...те понадёжнее будут
 
Если хочешь ставить треугольники, но ставь авто продукт! У них есть альтернатива треугольникам *** они по мягче но улучшение управляемости чувствуется( у меня стоят такие ) , а если серьезно подходить к авто, то не стоит их ставить без подрамника!
 
Последнее редактирование модератором:
Если хочешь ставить треугольники, но ставь авто продукт! У них есть альтернатива треугольникам *** они по мягче но улучшение управляемости чувствуется( у меня стоят такие ) , а если серьезно подходить к авто, то не стоит их ставить без подрамника!
Рычаги помягче? Серьезно? :ggg: :respect: Если сам рычаг мягкий, так это провал))) А если ты о мягкости сайлентблоков в рычагах, так тут вопрос в том какие там используются... И такие же можно впрессовать в абсолютно любые рычаги
 
Сверху