Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Консоль (борода) под высокую торпеду

GanBas

Молодой-зеленый
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
6
Возраст
28
Откуда
Сызрань
Авто
2108 1.5 1996
Вот в просторах интернета нашел вот эту приблуду... начал поиски по городу по магазинам, не нашел, потылся поискать в инете так же ничего не нашел.. может плохо ищу? Может кто знает где можно заказать бороду?!:confused:

02f8b23b11ae.jpg

d343a1694d76.jpg


P.S
Фотки с инете.
 
у нас такая дроч 800руб стоит:D тоже хотел себе но жалко стало столько денег. Купил обычную за 200руб
 
Так к нам с Сызрани и тащут вот такую тряхомудию!Я се купил такую,разорился)))
 
Ищи на рынке,на оптовых точках,в общем кто ищет тот обрящет. Я же искал,пкоа в магаз не привезли))
 
скажи адресок буду скоро в шахты ехать к родственикам.
 
А для чего тогда?Низ то похож на самара 2,а вот верхняя часть да,хз для чего
 
скажи адресок буду скоро в шахты ехать к родственикам.

По шишкина в сторону хбк едеш там поворот на хбк и сразу за поворотом авто пластик магазин. А если не знаешь где хбк то просто спроси у любого где авто пластик и тебе еще популярнее расскажут как проехать:).
 
По шишкина в сторону хбк едеш там поворот на хбк и сразу за поворотом авто пластик магазин. А если не знаешь где хбк то просто спроси у любого где авто пластик и тебе еще популярнее расскажут как проехать:).

примного блогодарен.
 
Крутая штука,весьма удобная.Видел один раз и то в своей машине)))
 
Кто знает где такую накладку можно на Украине купить?
 
Сейчас в 2016, такую или подобную накладку у нас в Ростове я всё никак не могу найти :(
 
Сверху