Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Аудиокассеты - гости из прошлого

Alex Walkman

Бывалый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1,276
Откуда
Киев
Авто
2108
Всем Привет форумчане и с прошедшими праздниками.

Знаю многие из вас наверняка пользовались кассетками в свое время. А меня в последнее время увлекла эта тема. Так сказать появилось хобби, и желание заниматся ремонтом аппаратов зимними хододными вечерами:)

Собвственно вопрос - может у кого-то из вас(Украина) завалялись дома кассетки в хорошем состоянии или возможно даже новые. С радостью принял бы в дар или обмен на что то вас интересующее, и оплатил бы пересылку в мой адресс,

Если кто отзовется - буду крайне признателен.
 
...уточню....
штук 50 нормально будет???
 
Последнее редактирование:
Ремонтом каких апаратов?)
 
Тезка, могу поискать на чердаке если нужно
 
Ремонтом каких апаратов?)
Кассетных дек, музыкальных центров, и подобных вещей.
Тезка, могу поискать на чердаке если нужно
Посмотри можешь есть что то в живом состоянии. А то если они там в сырости были то скорее всего им капец уже.
 
Кассетных дек, музыкальных центров, и подобных вещей.
И накрена..... :(
Посмотри можешь есть что то в живом состоянии. А то если они там в сырости были то скорее всего им капец уже.
запакованы были
 
И накрена..... :(

запакованы были
По накрена - просто интересно стало, аппаратики всякие по изучать, схемы вспомнить, да и людей по радовать. Пару человек были которые вообще чуть ли не членом семьи деку считают, и всю музыку былых лет на них слушали...пришлось по потеть с аппаратами что бы играли ака новые.

Посмотри тогда, и дай знать в личку. А Я тебе номер свой в личку кину.
 
Стоит у меня родная касетная магнитола, и по этому я про них не забывал. Часто слушаю Газманова ). Ну а что делать, когда радио нет, а одному скучно. )
 
Стоит у меня родная касетная магнитола, и по этому я про них не забывал. Часто слушаю Газманова ). Ну а что делать, когда радио нет, а одному скучно. )
А что за аппаратик у вас?
 
Ауди в универсале 1999г., а магнитола штатная, как по заводу поставили так и ездит.
 
Сверху