Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

При какой стоимости топлива вы откажетесь от поездок на авто?

При какой стоимости топлива вы откажетесь от поездок на авто?


  • Всего проголосовало
    71
Для Михала ссылки:

От,спасибо!:da Просвятил.Этот затертый баян Фирташа,уже давно,никому не интересен.Коломойский-поц!А я Д"артатьян.:bayan:Ну не граее,воно вже.....
Да и решили вроде бы:не нравиться АЗС этой сети-не заправляйся.Уверен,что на ОККО,WOGе и т.д. заправишся не бадяженным бензином-верь.Не мешаю.:confused:
Только,после заправки, возьми на такой АЗС чек и посмотри на название той фирмы,которая тебя реально заправила.;) Не удивляйся,когда увидиш в нем название ООО"Глеб и сын" к примеру.:D
 
От,спасибо!:da Просвятил.Этот затертый баян Фирташа,уже давно,никому не интересен.Коломойский-поц!А я Д"артатьян.:bayan:Ну не граее,воно вже.....
Да и решили вроде бы:не нравиться АЗС этой сети-не заправляйся.Уверен,что на ОККО,WOGе и т.д. заправишся не бадяженным бензином-верь.Не мешаю.:confused:
Только,после заправки, возьми на такой АЗС чек и посмотри на название той фирмы,которая тебя реально заправила.;) Не удивляйся,когда увидиш в нем название ООО"Глеб и сын" к примеру.:D

та уже бизин упал, фатит вам

otyi-priehal-ya-tak-rad-tebe-B7JaJA.jpg
 
Про канистры "старые, добрые". (Кстати, она НЕ советская, скорее наоборот)...
Фотка снизу, ей уже годков много более 25.


Михалу: "Этот затертый баян Фирташа,уже давно,никому не интересен" (с)
Этот затертый баян от 15 марта 2015 года. На самом честном ресурсе правда.ком.юа.
Оказывается таки интересен феодалец ваш.
Да и суть была в другом.
Нова влада - старое забытое "ци руки николи не кралы" и "не чипайте моїх хлопців" :D


Вояжеру: Всё.... Я :rolleyes:
 

Вложения

  • kanistr.jpg
    kanistr.jpg
    16 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
та уже бизин упал, фатит вам

otyi-priehal-ya-tak-rad-tebe-B7JaJA.jpg

Это должно стать традицией!:ya-za::dance: Я буду приезжать,а ты мне картинкэ!:da А бенз,действительно худеет. И на премиум брендах тоже.Разрыв на сегодня уже не более 3 гривен на литре.И это не может не радовать.
 

Вложения

  • 1718.jpg
    1718.jpg
    86.5 KB · Просмотры: 11
На ОККО сегодня.
Приходят СМС - минус одна гривна на литре при заправке от 8 литров.
92 Евро5 - 20,99 грн
Оказывается скидка если заправляешь более 8 литров только при опции "до полного".
Благо в баке было прилично бенза - до полного получилось 18,43 по 19,99 грн/литр.
95 - 21,99 грн
Дизель - 22,99

проезжал АНП - 95 - 19,50, Е95S - 17,65, дизель - 22.
 
Да уж... пацаны ипать у вас там цены. :eek::eek::eek:
 
На ОККО сегодня.
Приходят СМС - минус одна гривна на литре при заправке от 8 литров.

Оказывается скидка если заправляешь более 8 литров только при опции "до полного".
Благо в баке было прилично бенза
Если уже почти полный бак- то ладно.
А если полупустой, и "до полного" просто нет бабла, то скидка будет распостроняться только на следующую заправку. А заправляюсь я по разному- то 5, то 25.
Может я не напишу ничего нового, но поступаю так:
На кассе покупаю, например 15л и прошу, чтоб заправили, как до полного (моментальная скидка). Девушка по своему "граммафону" объявляет заправщику типа: "Вася туда-то 15 литров" и Вася останавливает подачу на 15, а компьютер хавает как "до полного". Им- пофиг, а мне приятно. На ОККО прокатывает.
 
Если уже почти полный бак- то ладно.
А если полупустой, и "до полного" просто нет бабла, то скидка будет распостроняться только на следующую заправку. А заправляюсь я по разному- то 5, то 25.
Может я не напишу ничего нового, но поступаю так:
На кассе покупаю, например 15л и прошу, чтоб заправили, как до полного (моментальная скидка). Девушка по своему "граммафону" объявляет заправщику типа: "Вася туда-то 15 литров" и Вася останавливает подачу на 15, а компьютер хавает как "до полного". Им- пофиг, а мне приятно. На ОККО прокатывает.

:+1:На БРСМе тоже пролазит такой фокус.Но!Только на одну заправку в сутки.Второй раз скидочную карту комп не читает.:(
 
нехватка ласки и тепла?

U9-mwQTyUDg.jpg

Зима,тако-закончилась!:cool: S-95 на БРСМ пуляют по 16гривен за литру.Если быть точным-то цена на американский манер выставлена 15,99.Салярка на UPG самая дешовая 21,30 гр за литр.А это ,между прочим тоже как бы-люкс бренд.Но дешевле,даже чем на Сентозе.Там 22гривны.
P.S. Да,Саня,по картинкэ.Не парься.:da То была шутка.:)
 

Вложения

  • stralis_2.jpg
    stralis_2.jpg
    34.4 KB · Просмотры: 37
Трошки не про бензин.С ним,слава Богу,все по прежнему.Ничего не изменилось.
Однако,наверно,стоило проехать 3000км,что бы узнать как расшифровываеться аббревиатура БРСМ.
А это....
Беларускі
Рєспубліканскі
Саюз
Моладзі....
 
Гиде ж ты Михал так просветился? :)
"БРСМ-Нафта" - БелоРусские Смазочные Материалы (а в просотонародье Бензин Разбавленный Слоновой Мочей :) ) к белорусской общественной организации БРСМ (кроме схожести аббревиатуры) никакого отношения не имеет, впрочем как и к белорусскому бензину, как показала проверка заправок в сентябре-октябре 2014. И не нужно для этого проезжать 3000 км. ;)
Ни одного контракта на поставку белорусского бензина не выявлено. Кроме контрактов на поставку из России
28,7 тыс. т октаноповышающую добавку "Октан-Эко" марки МК-4 и более 10 тыс. т газового конденсата и это только на нефтебазы в Переяславе-Хмельницком, Василькове и Казатине.
 
Гиде ж ты Михал так просветился? :)
"БРСМ-Нафта" - БелоРусские Смазочные Материалы (а в просотонародье Бензин Разбавленный Слоновой Мочей :) ) к белорусской общественной организации БРСМ (кроме схожести аббревиатуры) никакого отношения не имеет, впрочем как и к белорусскому бензину, как показала проверка заправок в сентябре-октябре 2014. И не нужно для этого проезжать 3000 км.
Этож надо......Совпаденьеце какое. А слоны,тут каким боком?То може свыни,в бензин того....малеха?
Яж и не говорю,что необходимо проехать.Это не обязательное условие.Ну,я проехал....
 
Этож надо......Совпаденьеце какое. А слоны,тут каким боком?То може свыни,в бензин того....малеха?
Не но там еще есть варианты в простонародье - БРСвоейМ, БРСобственнойМ :) "из песни слов не выкинешь" (с)
Мне больше понравилось "Слоновой" - логично как-то ибо из всех перечисленных слон кагбы поболее набадюрит :D, что в общем-то иносказательно соответствует количеству бадяги.
 
Не но там еще есть варианты в простонародье - что в общем-то иносказательно соответствует количеству бадяги.
А......Фолклер.Сказки,панымаэтли,обичаи,тосты(с)

Разумею

 
Нафта в плюс. Хоть бакс и держится на 20-22 грн.
Бенз с пятницы поднялся на 50 копеек на ВОГ и ОККО.
В среду залился 95-м на ближайшей АНП (возле дома) ибо бак был почти сухой и до ОККО мог не дотянуть - бля последний раз. Вонь из выхлопняка и дизелинг при глушении.:eek: Давно такого не было.
 
Нафта в плюс. Хоть бакс и держится на 20-22 грн.
Бенз с пятницы поднялся на 50 копеек на ВОГ
Зато на саляру у них ахция.Для TIR-заправка более 300 литров-минус 1гривня на литре. Лашининисы!
 
Сверху