Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

.GREY WOLF 96.

Где вы покупаете шины?

  • На авторынке

    Голосов: 64 25.6%
  • В интернет магазине

    Голосов: 42 16.8%
  • В автомагазине

    Голосов: 75 30.0%
  • В шинном центре

    Голосов: 69 27.6%

  • Всего проголосовало
    250
Жарко тут у Вас.
Меня одно беспокоит. Как человек с видом на жительство в германии, может быть у власти и говорить народу что делать? кто не знает, он обязан находиться в германии минимум 6мес в году.
 
Какая нахер политика ребята?...
Антон, давай завязывай....железки нам подавай!
 
юг и восток не поднимется имено те которые за яныка там менталитет людей другой они будут жить и не высовываться даже если им чтото не нравится .
А те антимайданы которые организовывает власть они пропачение все до единого . Возьми там каждого и прсони легонько все признаются кто платил и сколько !

Майдан - там соберается цвет нации . Есть и те которым платят но их малый % ! Ето те люди которые не боятся ити с голыми руками против режима . Ето те кто хотят чтото изменить .!

Что я хочу ? - как ктото здесь у меня спросил тим или мондео что значит для тебя свобода - я там написал какуето хню .
Ктото там писал про независимость в завтрашнем дне , деньги и прочее
я теперь могу ответить более правильно
Свобода для меня ето не жить в тварском государстве .
И пока простой украинец ( не малорос ) не поймет , что его будущее и будущее его страны ето одно и тоже ничего у нас не изменится !!!

Где тут ответ на вопрос "чего ты хочешь?"
 
Мда ..... Про машину я писал давно ...
У меня новая малышка... Изменяю я )))

Сейчас катаюсь на ней ибо весна , а моя пока находится в нежных , милих и не волосатих женских руках надеюсь она выживет ))













Я ее то помоя , то загажу
 
00934 . 2007г.в 1.6 ИНж .
Все сток ) ну колпаки в виде аля таврия и диски не стандарт не в счет )))
Пробег 108000... Ну + - копейки.












А вот сдесь я работаю ... Ну там за заборчиком ))))

 
машинка собрана на Украине?
 
Антоха при первой возможности вал на нее перекинь, зачем добру зря пропадать?
 
Ну и как тебе инж на этой тачке?))
 
Антоха при первой возможности вал на нее перекинь, зачем добру зря пропадать?

Инж с мозгами январь 7,2+ с датчиком фаз ) поставить можно но нужно отключить програмно датчик )
да и если я скажу что нужно будет разобрать идеально работающий движок то ее я больше не получу )))
 
Ну и как тебе инж на этой тачке?))

ИНж с 81 ЗАВОДСКОЙ кобылой )))
Инж круче карба )) нет етотой утреней и вечерней поддрочки подсосом .
Он 1.6 , почемуто мне показалось что больше 4500 его крутить не нужно ) на больших оборотах движек ревет а тяги не чуствуется )) . На низах крутяк ! По мокрому асфальту на 2 шлифует )))) Нету провалов если двиг не прогретый ) .

Я бы валик сюда вкинул и перепрошил )):)
 
ДФ не надо отключать... ты ж не будешь вал смещать на зуб, два...
 
ДФ не надо отключать... ты ж не будешь вал смещать на зуб, два...

Поверь, будет, но тогда руля он неувидит до пенсии:D , батя забанит его по всех МРЭО на получение прав и сожгет паспорт:D
 
Ну че вы тут без меня ))) ??? Вижу что весело .......

Ох весна ...

Начну с самого главного . Права получил теперь офицыально с вами , я теперь законно-послушнный . Учеба в автошколе заняла 1,5 месяца . 800 грн теория , 1500 грн практическая езда 12 занятий по городу - ездил на шевроле авечке 1.5 ох и тугая она )) , 200 грн мед справка , 331грн заплатили в мрео за банковские услуги и прочую не нужную хрень . Итого 2831грн + на застолье и еще по мелочи ))

В мрео на лапу не давал , езкамен сдавал сам , сделал две ошибки :D ето в допуске и через два дня после екзамена получил права . Ура ..... Категория "В" .

Теперь про авто )) Сделал отицательный развал задней оси . Подложил по шайбе 2 мм 4шт . Вишло вроде -1 . Едет прикольно и хорошо , особено в поворотах . Только есть одно но заложишь в поворот ее и если заднее колесо попадает на кочку ямку то ее аж переставляет ) без минуса такого небыло ))) . Открутить ступечные болты где шестиграник внутренний ето пздц . Но я не сдался , хороший совдеп шестигранник , труба 2 метра , молоток и 2 дня откисания и все гуд , ни чего не сорвал , не поламал.

Занизил зад -4,5 витков . Сидит хорошо . Все кирпичи , камушки и лежачие полицейские мои .
Теперь низкий пацанячий корч :D.

Ну и мелочовка , куда ж без нее . Там подмажу , там подкрашу , там подкручу что то поменяю . Вобщем будни тазовода ....
Ждите обновок ...

И фоток потом закину )
 
ИНж с 81 ЗАВОДСКОЙ кобылой )))
Инж круче карба ))
Не позорься. 8v инж намного хуже 8v карба. Чтобы инж поехал, надо половину экологического дерьма выкинуть и править прошивку.
 
Не позорься. 8v инж намного хуже 8v карба. Чтобы инж поехал, надо половину экологического дерьма выкинуть и править прошивку.

А что такое экологическое дерьмо, можно перечислить, и 78 ЛС завод указывает С экологичесим дерьмом.
 
Сверху