Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

.GREY WOLF 96.

Где вы покупаете шины?

  • На авторынке

    Голосов: 64 25.6%
  • В интернет магазине

    Голосов: 42 16.8%
  • В автомагазине

    Голосов: 75 30.0%
  • В шинном центре

    Голосов: 69 27.6%

  • Всего проголосовало
    250
Пилять, как Я мог такой шикарный срач проспать - ах да, под наркозом проспал. А мне всю эту движуху даже никто не рассказал. Вот только прочитал это всё)

Улыбнуло) Слов нет)

та Антохе щас не до этого, на баррикадах наверное:mad:
 
то же меня фашистом считаешь ?)

Фашист - это не то. Просто слишком много людей перестали читать и думать, а слушают только всяких безмозглых Кличко, которые ни образования ни мозга не имеют
 
Фашист - это не то. Просто слишком много людей перестали читать и думать, а слушают только всяких безмозглых Кличко, которые ни образования ни мозга не имеют

я не слушаю кличко . Кто он для меня боксер - и все !
Тоже самое порошенко , турчинов и яценюк . Тягнибок радикал он там более мение...
Знаешь я думаю 90% депутатов у верховном совете ето люди которым кроме денег ничего не интересно им не нужни изминения им нужно в карман накласть ето вся их политика .
Правый сектор - возможно они проплачение организация и все такое но то что они делают я поддерживаю полностю ! :)
 
Тягнибок радикал он там более мение...

Антоха, при все уважении, братва тягнибока в случае, недай Бог, победы, вырежет как баранов, в первую очередь Киевлян за то что не помогли ему в тяжелые времена, это же недочеловек!
 
Антоха, при все уважении, братва тягнибока в случае, недай Бог, победы, вырежет как баранов, в первую очередь Киевлян за то что не помогли ему в тяжелые времена, это же недочеловек!

почему ты так думаешь про тягнибока ?
 
Чего конкретно ты хочешь добиться, скажи мне??

ps не дай боже настать тому дню, когда поднимется юг и восток, тягнибоков всЯких и прочих яценюков на куски просто разорвут, даже щелкнуть не успеют нным местом. Весь этот майдан похож на Моську, которая лает на слона, один день работы того же Беркута, и вся эта грязь исчезнет с улиц. а по мимо Беркута есть еще армия и народ, который пока молчит и терпит. Но ведь всему есть предел.
 
Последнее редактирование:
Чего конкретно ты хочешь добиться, скажи мне??

юг и восток не поднимется имено те которые за яныка там менталитет людей другой они будут жить и не высовываться даже если им чтото не нравится .
А те антимайданы которые организовывает власть они пропачение все до единого . Возьми там каждого и прсони легонько все признаются кто платил и сколько !

Майдан - там соберается цвет нации . Есть и те которым платят но их малый % ! Ето те люди которые не боятся ити с голыми руками против режима . Ето те кто хотят чтото изменить .!

Что я хочу ? - как ктото здесь у меня спросил тим или мондео что значит для тебя свобода - я там написал какуето хню .
Ктото там писал про независимость в завтрашнем дне , деньги и прочее
я теперь могу ответить более правильно
Свобода для меня ето не жить в тварском государстве .
И пока простой украинец ( не малорос ) не поймет , что его будущее и будущее его страны ето одно и тоже ничего у нас не изменится !!!
 
юг и восток не поднимется имено те которые за яныка там менталитет людей другой они будут жить и не высовываться даже если им чтото не нравится .

Антоха, ответь на один вопрос: Что едят семьи всех тех кто на майдане дует в дудки и бьет в бубны? Чем они плотят за газ, свет, тырнет? Киевляне скидываются? Ты хоть одному дал хоть пол косаря, что бы он послал домой семье? (Ты мог бы, живешь с родами еще, бабло холостяцкое есть)
Я работаю с ребятами со Львова и Черновцов, это мои поставщики, честно- они в ужасе от своих земляков
 
Ты хоть одному дал хоть пол косаря, что бы он послал домой семье?[/B] (Ты мог бы, живешь с родами еще, бабло холостяцкое есть)
Я работаю с ребятами со Львова и Черновцов, это мои поставщики, честно- они в ужасе от своих земляков

тоесть ты думаешь идейных нет ?
Мне что тоже платят ?

По поводу холостяцкого бабла
Ты не знаешь мого отца !
Он как отец хороший но его черезмерная опека ето просто пздц с перебором .
Туда не ходи с теми не общайся и так дале....
Я перестал брать у него карманные деньги с 16лет, точнее он перестал мне их давать когда я сказал я взрослый и делаю что хочу ну я от него пиздюлей там получил ту то такое .
Я начал ходить на работу
и на пилораме работал колоды тягал и грузчиком работал так что такое улица и тварская жизнь я знаю и деньги себе я на холостяцкую жизнь зарабатываю сам !
Или ты думаешь что те 8косарей которые я викину за 3 месяца лета в машину ето мне отец дал на развитие ?
 
твы не ответил, ушел от ответа

значит по твоему и там и там все стоят по 400 грн ?))))
да же если и так то намайдане знают почему они стоят и что хотят изменить !
А на провладних что ? Янукович наш призедент , мы против майдана все ! Флаги в руки дали и машите ! ! Ето не я придумываю ето так есть )
 
значит по твоему и там и там все стоят по 400 грн ?))))
да же если и так то намайдане знают почему они стоят и что хотят изменить !
А на провладних что ? Янукович наш призедент , мы против майдана все ! Флаги в руки дали и машите ! ! Ето не я придумываю ето так есть )

Провласть проплачена 100% так же как и оппозиция, уже теперь не секрет
 
Я уже хочу, чтоб Украину напополам поделили, чтоб все говно с самим собой наедине осталось. Вот тогда посмотрим, что оно со своей "свободой" делать будет. Весь запад Украины - дотационный, якорь, можно сказать.
 
Сверху