Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Антитюнинг

Пособие для долбо... идиотов, простите :)

vwM1C-tqaTg.jpg
 
идеальное комфортабельное авто))) надо его разыскать! не знает человек, что чтобы фары лучше "били по дороге" надо с них говно это пластиковое снять!
 
Мужики,по моему нас тупо развели.:mad:До тюнинга это была копейка.А после?Крылья и передняя панель-тройка или шестерка.Это вообще две разные машины.Либо,человек деревянный по пояс, багатенький буратино.Для того.чтобы это провернуть,нужно полностью обрезать на машине морду и приварить другую.Не станет панель передка и крылья от шохи на копеечные брызговики и лонжероны.:confused:Не знаю,что нужно курнуть, для того,что бы отважится на такой финт ушами.Ради установки черных чулок на семерочные фары.
 
Мужики,по моему нас тупо развели.:mad:До тюнинга это была копейка.А после?Крылья и передняя панель-тройка или шестерка.Это вообще две разные машины.Либо,человек деревянный по пояс, багатенький буратино.Для того.чтобы это провернуть,нужно полностью обрезать на машине морду и приварить другую.Не станет панель передка и крылья от шохи на копеечные брызговики и лонжероны.:confused:Не знаю,что нужно курнуть, для того,что бы отважится на такой финт ушами.Ради установки черных чулок на семерочные фары.

Согласен.:+1:Бред полнейший.
 
Мужики,по моему нас тупо развели.:mad:До тюнинга это была копейка.А после?Крылья и передняя панель-тройка или шестерка.Это вообще две разные машины.Либо,человек деревянный по пояс, багатенький буратино.Для того.чтобы это провернуть,нужно полностью обрезать на машине морду и приварить другую.Не станет панель передка и крылья от шохи на копеечные брызговики и лонжероны.:confused:Не знаю,что нужно курнуть, для того,что бы отважится на такой финт ушами.Ради установки черных чулок на семерочные фары.

ты читал статью???? это была его мечта... видать совсем денег не жалко...
 
ты читал статью???? это была его мечта... видать совсем денег не жалко...
Так, там по русски написано;СОЗДАЛ машину своей мечты.За 10 лет:eek:
Хоть,я и уверен,что все это бред сивой кобылы в лунную ночь.От начала и до конца.
 
Проходил мимо, не сдержался, сфоткал.
Может и антитюнинг, но по моему мнению выглядит достаточно симпатично ;)
 
Проходил мимо, не сдержался, сфоткал.
Может и антитюнинг, но по моему мнению выглядит достаточно симпатично ;)

Ни че так.:)Если не принимать во внимание того,что Китайские фары светят куда угодно только не на дорогу.
 
какой то закос под Сеат Толедо или как там его)))Короче клюв этот уродский)))
 
А как вам такой вариант.За И против.
 

Вложения

  • 17012014221.jpg
    17012014221.jpg
    109.8 KB · Просмотры: 112
  • 17012014220.jpg
    17012014220.jpg
    110.8 KB · Просмотры: 82
Сверху