Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

ВАЗ 21134

LEO

Новенький
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
58
Возраст
36
ВАЗ 21134 "Алиса" - целочка ;)

год выпуска: 2009
цвет: тёмный графит металл
двигатель: 1.6 (8 клапанный инжектор)
подвеска: Передняя распорка, а так всё пока стандартное
салон: Электростеклоподъёмники (сааам ставил), перетянуты карты в синий цвет и самодельные подиумы - тоже синим карпетом)
музыка: 4 колонки, усилитель и мафон СайндМакс (туфта но всё читает)
кузов: Наклейки Русское Радио и тонировочка - перед 20 % зад потемнее, сколько % не помню уже)))
колёса: стандартные диски R13 c колпоками - в планах поставить литьё R14
резина: Cordian Standart

Купил Алиску в феврале 2009го, сразу поставили подкрыльники и антикорозию. Копил на литьё, но попал в ДТП (мелоч: поворотник, кусочек крыла и бампера) пришлось вместо дисков восстанавливать её первоначальный вид))




Вот последние нововведения)))

Поставил распорку передних опор
Блин запарился ставить, так как несколько отверстий не полностью входили под крепление - пришлось эти отверстия на распорке подпиливать.

2eaa5e7f73ea.jpg


Далее поставил евро-ручки - КАЙФ, ЧТО ЗА УДОБНАЯ ВЕЩЬ))))))

9e4096d1f2a3.jpg


и обтянул вставочки другим материалом, менее марким и более симпотным на мой взгляд

8e8d74027123.jpg


Далее постепенно но верно приближаюсь к покупке литых дисков и зимней резины Yokohama на 13. (почему на 13? - жалко летнюю ризину сток Cordiant, она меня устраивает!!!!) а так же хороших чехлов на все сиденья (синенькие теперь уже полюбому нужно будет ставиь, что бы в тему со вставочками)
 
Последнее редактирование:
А это так мы разыгрываем ящик ПЫЫЫВа и ящик лимода! игра АВТО-СТОП на Русском Радио! ОООчень много народу собирается)))) Игра такая проводится каждое воскресение лета, с 7 до 8 вечера на разных больших площадках города)))) Кстати у вас проводилась такая игра от Русского Радио?

700f5a0d9982.jpg


9b83bbe64d10.jpg


74ccd00de25c.jpg
 
Хм, у тя карты старого образца? Или нового ставят тока на девятки, и девяностодевятки?
 
какие ещё карты?
 
Нового образца, но мне они всё равно не нравились - маркие были очень и не приятные на ощупь!
 
Да они меня эти карты вообще тогда бесили! А теперь уже более мене приятно...вот ещё синенькие чехлы поставлю и будет всё в тему))))

Я ещё мне кажется что рулят и белые диски на чёрной машине))) Скоро уже осуществлю свою мечту)))
 
Вот, замутил себе подиумы! Обошлось где то рублей 400 - 500! Дсп с чердака, пена монтажная, шпаклёвка по дереву, стеклоткань, клей, карпет синий, пиво и немного свободного времени после работы - вот что получилось)))

66b37b6fca0f.jpg


934eacd768af.jpg
 
О, давно тя тут не было :)
А верхние синие вставки тоже из карпета или из чегот типа винилскожи?
 
типо из виниоскожи! С дырочками такими! Просто качество фотки не ахти, так видно бы было! А вот подиумы из карпета, он тянулся получше! Я наконецто ки скоро расяЧИПую себе мозги и бортовик поставлю....эх, поскорее бы бобосы пришли)))
 
такой вопросик, а куда вывел кнопки стеклоподьемников? у меня тож 2113 , хочу тоже стеклоподьемники ставить, но боюсь , а то изначально с салона, начали стекла косить нереально(((((((((((
 
Сверху