Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Lada R[22] -> Toyo Corolla AE91

Погасил кредит за карину?))

да(((( ...ниче надеюсь вскоре или продам или сменяю на ино....
просто через 3 мес в армию, я неупеавл бы выплатить полностью кредит за карину...пришлось вот так... сейчас выздоровлю , и на обмен ее поставлю, уже нашел 2-3 варианта ,короны .короллы ,спринтера )
 
Последнее редактирование:
да(((( ...ниче надеюсь вскоре или продам или сменяю на ино....
просто через 3 мес в армию, я неупеавл бы выплатить полностью кредит за карину...пришлось вот так... сейчас выздоровлю , и на обмен ее поставлю, уже нашел 2-3 варианта ,короны .короллы ,спринтера )

Вот так и бери кредит на ино, чтоб потом гасить его. Тазик взял и всё, только вкладывай)с умом), никаких кредитов не надо))

А смысл тебе щас машину менять, если в армейку забирают? Подшамань эту и продай
 
Вот так и бери кредит на ино, чтоб потом гасить его. Тазик взял и всё, только вкладывай)с умом), никаких кредитов не надо))

А смысл тебе щас машину менять, если в армейку забирают? Подшамань эту и продай

смысл в том что на этом ездить невозможно, все гремит. полка гремит, гура нет, эсп нет, акпп нет, инжектора нет, двс после 4х т такой рев (на карине 5к я не слышал как работает двс ), просто смысл в том что я ищю обмен в ключ снова на карину . вот в чем фишка.......будет иномарка без кредита....на ней(09) я долго ездить не собираюсь.
насчет вкладывай, на карине за 7к пробега 3 месяца , я менял ремень гур, ...и.....колодки, (расходники не считаю масло фильтра свечи ) и все , расход по трасе был 6.5л , а утром , какое же это блаженство вышел завел и ушел пить чай, приешл через 20 мин машина прогрета и стоит 800 об держит все поехал, причем на ино даже с карбом так , а не как тут тупо дергаешь этот епаный подсос туда сюда .

и не спрашивайте откуда у меня эта 09 тпоявилась вновь, так сложились обстоятельсва не по моей воле .
 
смысл в том что на этом ездить невозможно, все гремит. полка гремит, гура нет, эсп нет, акпп нет, инжектора нет, двс после 4х т такой рев (на карине 5к я не слышал как работает двс ), просто смысл в том что я ищю обмен в ключ снова на карину . вот в чем фишка.......будет иномарка без кредита....на ней(09) я долго ездить не собираюсь.
насчет вкладывай, на карине за 7к пробега 3 месяца , я менял ремень гур, ...и.....колодки, (расходники не считаю масло фильтра свечи ) и все , расход по трасе был 6.5л , а утром , какое же это блаженство вышел завел и ушел пить чай, приешл через 20 мин машина прогрета и стоит 800 об держит все поехал, причем на ино даже с карбом так , а не как тут тупо дергаешь этот епаный подсос туда сюда .

и не спрашивайте откуда у меня эта 09 тпоявилась вновь, так сложились обстоятельсва не по моей воле .

Я же говорил тебе что будешь жалеть потом что обменялся. Даже та каринка была намного комфортнее девятки.

Я тут сел на работе с коллегой проехал на девятке. Он ездиет мучается, но колотить премаси 2003 года мотаясь по работе не хотит.
 
Я же говорил тебе что будешь жалеть потом что обменялся. Даже та каринка была намного комфортнее девятки.

вот и я очем,даже самая убитая ино и то получается намного комфортнее и дешевле в содержании тазика(((
 
дали прогулку с другом тут 850км.....после поездки эпик просто все гремит ...http://rubtsovsk.drom.ru/lada/2109/10276859.html неужели конструкторы ваза не могли нормалоьно панель закрепить идиоты.
 
еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее ТАЗ давай до свиданья!!!!!!!1 все продал этот ужас . перекрестился и забыл пусть чоткие пасаны гоняют на девятине , а для себя я взял Toyota Corolla 91г , 1500. акпп, гур, пэп , какая это красота , тишинаааааа и тепло , едет не хуже таза зато комфорт +100500 , жипеги позже ))):cool::cool::cool::dance::dance:
 
Нормуль - наш человек, сам имею дизельную короллу 89 года, доволен как слон, но ваз тоже меня радует.
 
0f6529ab2db3.jpg
402fa9553d42.jpg


за месяц . было сменена вся подвеска вкруг(стойки пальцы подшипники колодки тяги шрусы ) , масло , тосол ,ремни свечи . фильтра ,поставлено литье, чехлы , тонир, благо есть возможность все это обошлось в 5к ))) так что теперь езжу и радуюсь)
осталось 2 сайлента не тронутых сменю попозже и вся подвеска новенькая))
 
прошел еще один месяц...немного изменил салон)) и поставил чоткие шторки))
80067872.jpg

80067891.jpg

80067906.jpg


нужно снимать делать рейку лень)) ну думаю в ближ время сделаю=) если не продастся))
 
Боже мой, что с капотом?
 
Редкий случай когда видешь человека на этом форуме с мозгами, который продал ведро и купил ино. Сам сидел нч спринтере 91 года, так я там себя почувствовал человеком, а как сядешь девятину блевать охото, причем не только в мою, а во все.
 
Редкий случай когда видешь человека на этом форуме с мозгами, который продал ведро и купил ино. Сам сидел нч спринтере 91 года, так я там себя почувствовал человеком, а как сядешь девятину блевать охото, причем не только в мою, а во все.

;)
сам ездил на трех 09 и всегда думал следущая будет лудше , а нет там *** все ведра одинаковы:(, подвернулся шанс сменить машину не раздумывая отдал чоткий девятос , о чем и не сожалею :)
 
Редкий случай когда видешь человека на этом форуме с мозгами, который продал ведро и купил ино. Сам сидел нч спринтере 91 года, так я там себя почувствовал человеком, а как сядешь девятину блевать охото, причем не только в мою, а во все.
Значит довёл до такого состояния что блюешь. И в убитые садился)
 
Да ладно в убитые садился, и нормальные садился , все равно все скрипит и трещит и шумит, просто не так сильно, из гавна конфетку не сделаешь, просто со временем понимаешь что нервы дороже и комфорт.
 
Да ладно в убитые садился, и нормальные садился , все равно все скрипит и трещит и шумит, просто не так сильно, из гавна конфетку не сделаешь, просто со временем понимаешь что нервы дороже и комфорт.

Ну кто как относится...)
 
Цитата #409374
У меня когда-то была машина ВАЗ 2115, я ей был доволен и меня почти все устраивало. Не устраивало только то что кондиционера не было. А еще я постоянно доливал тосол, 2 раза менял термостат, и передние стойки. Одажды произошло замыкание, свечи и 3 из 4-х цилиндров прогорели. Разонатор как-то накрылся и при езде звук был стритрейсерский. Больше всего меня веселили габаритные огни и ближний свет фар. При нажатии на тормоз, загорались габариты, а если их включить, то загорались стоп-сигналы. Зимой в темное время суток ближний свет фар отключался не с первого раза, а если я показывал правый поворот, загорался дальний свет фар. Потом я купил Ниссан, проехав пару километров подумал, что когда я попаду в ад, часть наказаний мне зачтется.

:D:D

эх подписать бы этот гребаный диплом бы завтра :mad::mad::mad:
 
Сверху