Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Lada 21099

Какую торпеду мне сделать???

  • Переделывать накладку и добавлять приборы.

  • Купить микропроцессор и приборную панель от Форд Скорпио и не париццо.

  • Оставить как есть.


Результаты будут видны только после голосования.
А это случаем не легендарный Волговский резонатор, звук которого ни с чем не спутать?

Ну как, в Волгах там задняя банка постоянно прогорает, а этот резонатор начинает постреливать после 3000!:p
 
Меня волговыхлоп всегда бесил )))) эти простреливания ))))
 
Нашел причину ухода ОЖ... Радиатор отопителя на выброс... Завтра куплю ДААЗовский радиатор... Еле высушил пол сегодня...
 
А вот и первая сушка ковриков :) печально конечно, всё собрать а тут такое
 
да блин как назло произошло это при загоне машины в гараж, под ногами горяченькое почуял... Завтра поставлю, залью снова 2 литра тосола и остальную водой, и думаю начну делать выхлоп...
 
Сегодня купил радиатор отопителя и заднее стекло! Тут же поставил стекла вместе с форточками! :) Шикарно, походит уже на машинку ;)
ejYkY5S13PI.jpg


Ну а радиатор, перед установкой, я обклеил паралоном для герметичности потока воздуха... Клеил на 88 клей. Сразу поставил, закинул тосола в систему, завел - уровень стоит на месте!!! :cool:
WP_000116.jpg

После этого - гулять! Пока делал субботник, машинка минут 30 помолотила на ХХ... :)
WP_000109.jpg

Ну а после занялся электрикой, т.к. напряжение в гараже было хреновое для сварки... Ну ничего, подсоединил спидометр, разобрался с багажником, теперь там светло и уютно ;) И на щитке загорелся соотв.значок ;)
WP_000111.jpg
WP_000110.jpg

Единственное что мне НЕ НРАВИТСЯ - это то что у меня перегорает 4ый предохранитель, тот что на 20А... Что такое, непойму... Пошёл рыться в схемах...
 
Аквариум то будешь заклеивать?
И что за 4-ый предохранитель, точнее на что?
 
Пришёл в гараж и афигел... :eek: Готовь плавки называется..............:mad:
 

Вложения

  • WP_000115.jpg
    WP_000115.jpg
    117.2 KB · Просмотры: 74
а.............ть)) Ещё и болотники придётся покупать, или вплавь до гаража)))
 
Последнее редактирование модератором:
У нас пока вот так - много снега в этом году и сейчас попа в гаражах.:)
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    66 KB · Просмотры: 47
тут 4х4 надо :D У меня вон во дворе тоже болото, заехал по земле и не выехал, сразу утонул в грязи из неоткуда!
 
Вчера начал варить выхлоп. Сто раз проклял СААБовцев за кривой фланец :(
Но после переварки все встало как надо ;) Сегодня-завтра продолжу ;)
hdnRJbhMfJM.jpg
 
Сегодня достался мне глушитль с Оки, с которого были успешно срезаны "уши" для подушек глушителя. Завтра планирую уже доделать резонатор.
Ну и коли сварка у меня заработала, сварил патрубок забора гор.воздуха под паук, покрасил серебрянкой, теперь можно ставить ;)
 

Вложения

  • WP_000128.jpg
    WP_000128.jpg
    107.4 KB · Просмотры: 26
  • WP_000129.jpg
    WP_000129.jpg
    122.1 KB · Просмотры: 32
"Кастом выхлоп" на 51 трубе закончен на 50%. Гофра и резонатор - одно целое, труба временно выведена под порог, ждем 51 гиб над балкой для завершения...
0XGyPmq43fk.jpg

_9HAYZmNAd8.jpg

h8USR_qIBlA.jpg

gedbWI0Ious.jpg


Прикрутил патрубок забора горячего воздуха под "паук", и посмотрел что там с ремнем. Оказалось что посерединке!:cool:
Gyh03_WFsQY.jpg

9adSk-tqvzQ.jpg
 
Сверху