Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Возможно ли поставить электрический бензонасос на карбюратор?

Идёте в волговский магазин и ппокупаете электронасос от волги !!!У меня на 2х волгах стоял знакомому на орла поставил на жигулетку т оже ставил всё прекрасно работает !!!цена вопроса в Одессе 320 грн (40 уёв)
 
У товарища в OPELе переделано на солекс (чтоб ГБО подешевле) и стоит электробензонасос от запорожца, так что реальная задумка.
 
Вопрос знающим!
  1. Какое давление даёт волговский насос(выносной,инжекторный),какое давление даёт штатный насос ДААЗ,и Пекар.
  2. Кто не будь ставил инжекторный бак с насосом,на карбюратор.(работа насоса вместе с карбом(гибрид)).

 
У меня товарищ поставил на ниву себе выносной насос с волги, электро уселитель с калины, нива у него карбюратор. могу поточнее у него все узнать и отписать.
 
Инжекторный насос давит до 4х кг
На карб надо 0.4 кг
на 406 моторе волговском нет мест под трамплёр и насос но карбюратор на них тоже ставят так вот у них насос низкого давления именно для карба
 
на карбер, нет.:(
Приколист:D
Запросто , на авторынке берешь любой выносной электрический с давлением 0.2 бара (только не плунжерный, он ужасный) и радуешься, я слышал-с какой-то Субару подходит
 
post-8111-1294612528.jpgБлин народ не гоните так сильно у меня на волге уже 7 лет такой стоит дешовый китайский Вы хоть поиск юзайте иногда
Проблем в эксплуатации нет переделывать нничего не надо устанавливается на шланг так же как фильтр провода подсоеденяем красный на + катушки чорный на массу и всех делов !!!
 
Надо сделать так чтобы насос не работал при включенном стартере и при включении зажигания работал секунд 7....
 
старые китайские вещи, надежные
 
сейчас что-то поменялось насчет бензонасосов для карба?
Хочу купить и примастырить (всё равно бензонасосу хана - сифонит отовсюду), дабы ощутить величие технического прогресса)))
Подскажите, какой взять, на пром.юа есть какие-то от фирм KSN, FSO, AT, QAP ... как выбрать хороший - фиг знает.
подскажите, пожалуйста.
 
Бери заводской ДААЗ.
Доставка Новой почтой 17-18 грн. Уже больше года езжу на нем. Ранее стоял плунжерник.
Очень много чего на Деталях.ЗП уже купил. Читай отзывы по запчастям и - решай.
Там есть от дешевого до хорошего. :)
Можно конечно обратить внимание на FSO. У меня гранаты их стоят, вроде бы ничего и комплектация всем необходимым и чехлы на гранатах уже два года держатся стойко. "АТ" (впрочем и LSA) ни в коем случае, уже имею карб АТ (секономил блин). Все запрессованные шпильки, трубки повыскакивали через пол года, торос заслонки зажать ихней скобой невозможно изначально, метал и отлив карба полное говно. Пришлось часть деталек с родного переставлять. Думаю и с бензонасосом такая же фигня будет.
 
знаю этот сайт - хороший! там вчера заказал электробензонасос Аврора . А вообще сегодня заехал на СТО и там меня переубедили ставить электический.
  • Зимой сложней завести машину, если в мороз аккум подсел
  • Если что-то с генератором в дороге случится, то уже никуда не поедешь.
  • ШУМ! Большими буквами, потому что услышал вживую КАК ГРОМКО он работает. (хотя есть и плюсы - не слышно как салон скрипит во время езды :D )
Поставлю обычный насос. Но, электрический уже в пути, возможно, оставлю его и попробую летом, если будут проблемы с обычным.
 
Проморгнулся я темой :) не дочитал что про электробензонасосы.
 
2 года стоит электро китайский отлично работает. слышно его, но привык.
 
Сверху