Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Не хочет продаватся )))

1romych14

Новенький
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
106
Откуда
Коми
Авто
ВАЗ 21099 1997г.
Купил себе "новое" авто ,а вот моя 99 на которой ездил 6 лет отказывается продаватся.сначала навернулся венец на маховике (буквально за неделю ),поменял его до кучи заменил и сцепление в сборе ,потом заметил ,что тосол куда то деётся:eek:обнаружил течь в райне помпы сегодня заменил.Однако теперь обнаружил что с температурой не лады ,оказывается что при включёном свете фар стрелка температуры уходит в красную зону ,выключив свет стрелка занимает своё нормальное положение чють больше 90.Пощупав провода в районе ЧЯ из салона оказалось что они горячие :sos:где то коротит походу ,придётся теперь делать ревизию проводки. Пипец из гаража не вылазию .Как то совесть не позволяет продать её в этом виде))) Походу капризничает сучка крашена совсем не хочет продаватся.:mad:
 
я к чему это всё, у кого как было?)))при продаже ТАЗа
 
Обычно все наоборот года хочешь продать - перестает ломаться, отбивая тем самым желание, а если повесишь объявление то вообще летает. Такое веселье как у тебя обычно начинается во время поездки в МРЭО с покупателем. (Если судить по своему опыту и судеб друзей)
 
я вот заметил в большинстве случаев когда на ней езжу один всё зашибок (поёт) стоит сесть рядом супруге(хотя по бумагам владелец она даже иногда сама ездит) или какой нибудь другой человек начинаются какие то непонятки то это не так то другое короче херня какая то))))
 
я вот заметил в большинстве случаев когда на ней езжу один всё зашибок (поёт) стоит сесть рядом супруге(хотя по бумагам владелец она даже иногда сама ездит) или какой нибудь другой человек начинаются какие то непонятки то это не так то другое короче херня какая то))))

просто ты знаешь где что уже сломано, и где лучше не лезть, не трогать, не исправлять - поэтому всё норм. Но как кто-то другой возьмётся за что-то не желательное то всё, кабздец, косяк))))
 
просто ты знаешь где что уже сломано, и где лучше не лезть, не трогать, не исправлять - поэтому всё норм. Но как кто-то другой возьмётся за что-то не желательное то всё, кабздец, косяк))))

нее не так, я имел ввиду просто пасажиром кто нибудь сядет рядом )))),и авто кочевряжится начинает ))))(типо ревнует что ли):D
 
я вот заметил в большинстве случаев когда на ней езжу один всё зашибок (поёт) стоит сесть рядом супруге(хотя по бумагам владелец она даже иногда сама ездит) или какой нибудь другой человек начинаются какие то непонятки то это не так то другое короче херня какая то))))

...аналогичная ситуация
 
У нас есть такой счастливый персонаж))Когда он садится в чужое авто,оно ехать просто отказывается.У меня то ладно,карб разок засрался и свечки залило.Но А6 внезапно перестала заводится,хотя после ТО и друг ездит проблем не знает.У 10-ки оборвало ГРМ,хотя меняли недавно опять таки)))Не боятся тока те,у кого новье))))
 
Свою нынешнюю 08 покупал таким образом. Отказывалась, и всё тут. Досталась уже с заменённым стартером и парой других плюх. Всё равно мотор ушёл на капремонт. Но сторговал по косякам нехило, если с неё щас продать колёса, блок цилиндров, колено и башку - целиком окупится :D
 
Как писал выше начались траблы с проводкой ,сняв МБ (ЧЯ),в ужасе обалдел:eek:его бедного аж погнуло платы зелёные с коричневой примесью,половина контактов из под релюшек просто напросто отвалилось от ржавчины)))как ещё ездил???подумав 3сек решил его не востанавливать благо есть ещё один снятый с ваз2108 правда нового образца .Придётся докупить недостающих предохранителей и женить его на 99ю
 
Ага, я продавал копейку, так все течи самоустранились, руль стал лучше крутиться, мощща появилась, расход упал, но тормоза как были дубовыми так и остались :) Сразу было жалко продавать, а как месяц на улице простояла так жалко было ее вот так держать, было желание быстрей хозяина найти. Вобщем продавал месяц, причем цена была очень хорошей для ее состояния, просто вобще никто не звонил и через месяц позвонивший сразу и забрал ее.
 
Я даже на неё ещё объяву не состряпал ,а продавать надо две машины содержать не потяну финансово.тут вон ещё посоветовали подождать до весны ,больше желающих купить авто в это время будет
 
Поменяв ЧЯ проблема с электрой не ушла......,однако сегодня цепляя клему на аккумулятор заметил ,что провод(-) идущий на кузов от оного оторван!!! прицепив его на место все электрокосяки устранились ..мля ,а я чё тока не делал всю приборку перетряс :mad:,хорошо что хоть в карбюратор не на *сал:D,завтра объяву поскорее надо делать пока чё нить ещё не отвалилось
 
Сверху