Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

2108 vs 2113

Что лучше выбрать?

  • 2108

    Голосов: 16 27.1%
  • 2113

    Голосов: 20 33.9%
  • б/у иномарку

    Голосов: 20 33.9%
  • Ходить пешком

    Голосов: 3 5.1%

  • Всего проголосовало
    59
  • Опрос закрыт .
Бери 99-ку седаны рулят))))
 
я бы тоже взял калину,только спорт.И пох.. мне на какие то мнения,я тоже много много гадостей наговорить-это же не значит что все должны на восьмерках ездить потому что мне эта модель нравится.
 
Лучше на Калине без имиджа чем на 2113 с ним.
 
Чет тебя не поймешь)Ты в итоге какую машину то хочешь)))))а то лягушачье,зубильное семейство и КАЛина))))
В твой разброс цен,можно БУ иномарочку крепенькую сыскать))Ауди 100 45 кузов,точно потом не захочешь в нашу садится)))
 
Чет тебя не поймешь)Ты в итоге какую машину то хочешь)))))а то лягушачье,зубильное семейство и КАЛина))))
В твой разброс цен,можно БУ иномарочку крепенькую сыскать))Ауди 100 45 кузов,точно потом не захочешь в нашу садится)))

Вообще, хотел пойти посмотреть 13 на выходных
 
Нафиг эту Ауди за 150 тыщ...У жены брат полмашины по мелочи поменял уже..Трубки тормозные сгнили уже.Прет конечно зачетно....
 
А в старом вазе как будто не так)))
Павел,если быть до конца адекватным,то в калине гораздо удобнее чем в 13,ну а та 9-ка за 105,поторговаться и если ездила девушка/женщина/мадам,то вариант тоже не кислый,останется денег на ништяки
 
В старом ВАЗе может и так..Но ремонт дешевле,а требуется он пожилым чаще и чаще.
Если Калина не ушатанная,то надо покупать.
 
Может чуть по дороже,но не надо ровнять Ауди 100 в 45 кузове с ВАЗом)))Тут опять же речь за приоритеты собственные.Кому чего,как говорится
 
Еще главное найти покупателя на этот раритет после себя...:)
 
Эти "раритеты" до сих пор в цене и пользуются популярностью,да и опять же,если под себя сделать,то можно не год и не два ездить.это не как новой ино,гарантию откатают и другую берут,везде своя логика опять же
 
Сверху