Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Заглушки

Pifan

Новенький
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
100
Возраст
32
Откуда
Наро-Фоминск
Авто
21083
чем закрыть дырки оставшиеся от табличек на двери багажника?
набора как я понимаю нет(объездил все магазины)
надо подбирать,может кто подскажет как?:sos:
 
шпаклюй и крась , по крайней мере у меня знакомые все так делали ! а с обратной стороны двухсторонний скотч
 
денег нет,поэтому пока только чем нибудь закрыть
 
как вариант можно с обратной стороны скотч , а с наружи маленькие кусочки пены или плотного пенопласта (не помню как называется)
 
Пистоны облицовки крышки багажника пойдут ;)
 
Оставяешь родные пистоны,откусываешь стержни от значков и засовываешь в пистоны ;)
 
есть 2 варианта. 1 ничего не трогать, оно и так не плохо.2 прошпаклевать и покрасить но вряд ли кто в здравом уме будет шпаклевать нормальную крышку, а заклеивать дырки всякой фигней не стоит оно не красиво, разве всякие там кружочки красивей заводских эмблем?
 
2 прошпаклевать и покрасить но вряд ли кто в здравом уме будет шпаклевать нормальную крышку, а

я в здравом уме ;) именно так и хочу сделать , зашпаклевать и закрасить крышку багажника , что в этом плохого?
 
я думаю сделать кружочки...они в автомобильном продаются или в мебельной фурнитуре???
 
вставь в дырочки изнутри светодиоды сверх яркие красные и подцепи паралельно габаритам....и на силиконовый клей приклей..
 
вставь в дырочки изнутри светодиоды сверх яркие красные и подцепи паралельно габаритам....и на силиконовый клей приклей..

я тоже такое видел на 11-ой модели - прикольно смотрится.
 
Рассверлить дырки под 6, и в крутить светоотрожатели красные знаете такие на болтиках с гаечкой под ключ на 10.:D
 
заклепками заклепай.
 
а от форсунок омывателя дырочки чем занять?)
 
Сколько форумов посещаю , почему-то некоторым мозолят глаза шильдики типа "ЛАДА , САМАРА " и т. д. . Но так-же думаю если бы это были TOYOTA или "мерин" то ни кто бы не додумался обдирать шильдики. Или я не прав .:ya-protiv:
 
У меня их и нету вот к примеру, кроме как 2х стороннего скотча под шильдиками больше ничего не признаю, под скотч хоть грязь ну никак не попадет. Стоят клипсы. В последствии замажу наглухо дыры
 
Сверху