Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Нужен хороший совет

pytak

Молодой-зеленый
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
9
Возраст
38
Откуда
питер
Авто
2109
Подскажите , граждане форумчане!
Такая беда:оборвало шпильку (вроде там шпилька) крепления рулевой рейки с левой стороны.
Может кто подскажет сварщика хорошего или сервис какой.
 
нечего подсказать?
 
Что-то ваши питерские молчат, а мы уральцы не местные, может в городе у знакомых поспрашивать если уж тут никто не посоветует...
 
у знакомых уже проводился опрос.конкретного ничего не услышал пока.
придётся на урал смотаться))
 
Зайди в чате спроси есть Питерец там СЕЙЧАС
 
Мы в своё время просто насквозь болт с гайкой делали и не заморачивались...
 
боюсь не поможет уже болт с гайкой((95 год однако.да и не особо ухаживали за ней видимо((я только забрал её!сильно не рассматривал, но боюсь придётся варить
 
боюсь не поможет уже болт с гайкой((95 год однако.да и не особо ухаживали за ней видимо((я только забрал её!сильно не рассматривал, но боюсь придётся варить

У меня 1992 года и все шпильки на месте) А той машине которой насквозь делали было 25 лет!!!
 
у меня у дядьки в деревне есть ВАЗ 2102 красная!с конвейера сейчас в худшем состоянии выходят!!!95 год конечно не показатель.эксплуатация много значит!
 
можешь на приморскую съездить там куча доступных сервисов и сварок вряд идут со стороны воды (ибо в сторону суши там дорогие неадекватные сервисы имхо ) или сразу если ехать по направлению к ленте по уральской то подъезжая к ленте почти у самого ее начала будут последние ворота и туда на право ряд гаражей 2 или 3 гараж от ворот варят все оперативно не дорого - мои швы пока держаться нареканий нет
 
пересечение белградской и вроде фучика.точно не знаю.там на углу кафе стоит и ара-сервис.700 р.
 
Сверху