Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Опустился двигатель

Pushkin08

Молодой-зеленый
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
41
Возраст
37
Откуда
Новосибирск
Авто
ваз 21083,1.5,1987
всем здравствуйте! Такая проблема провис двигатель ушел вниз с той стороны где ремень грм подскажите кто может как это исправить и вообще это сильно плохо или до весны можно подождать.заранее спасибо.
 
а что с опорами движки? у меня задняя не держала, едеш, как на вибро массажере.....когда трогаешься или нагрузка на двиг.
 
но может и не только опоры мог разделиться телевизор и само крепление опоры ушло вниз - на счет последствий то зависит от того какое расстояние от шпильки ролика натяжителя до лонжерона чем меньше тем больше вероятность что раскачавшись двиг выбьет шпильку и придется ставить ремонтную что не у всех легко и быстро получается
 
Смотреть на переднюю опору (на резинку) и на то, как она стоит в телевизоре.
У меня трещина была в телевизоре - даже варили, движок не подняло толком
Помогла замена телевизора.
Кстати опора двс передняя теперь у меня СЭВИ спорт, с доп резинками по бокам - советую :) 520 р (16,3 $)
 
У меня тоже судя по всему была трещина,потому что там где крепление спереди там сам кузов вареный и шовчик такой приличный,а от натяжительного ролика до лонжерона наверное сантим.Как я понял подтянуть опору или что нибудь в этом роде не получтся и наверное надо готовиться к смене телевизора.
 
Если опора старая и замученная(вернее ее резинка) то поменяв ее вполне можно немного приподнять - сможешь еще немного оттянуть возню с телевизором
 
Сверху