Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Проблема после полировки

Kelt

Молодой-зеленый
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
28
Откуда
Киров,43
Авто
Ваз-21093,1.5,1995
Доброго всем времени суток. Есть проблема от старого хозяина, он сам полировал ЛКП и после этого краска перестала блестеть. Как будто матовая теперь. Можно ли это исправить как-то? :confused:
 
Вишнёвая. не металик
 
полируйте еще раз.
 
Спасибо. Попробую. А какой полиролью лучше? И как оно делается? Я по этой теме ваще не секу... :)
 
Тут не полиролями надо,а полировальной системой,это несколько паст разной градации абразива.И разные круги под каждую.
 
Пендос. А самому это можно замутить или лучше не ипать мозг и к спецам?
 
Если руки не кривые,можно самому,дрелью с насадкой.Но так только бока и капот.На крышу не влезешь.Овчинка недешевая,круги примерно по 250р,а их надо три.И паста может наразвес продаваться,на подборе красок.Спецы думаю тысячи 4 запросят..
 
Пендос. А самому это можно замутить или лучше не ипать мозг и к спецам?

Это решать тебе! Смотря какими полиролями будеш работать(у них цена -качество разные) и машинку пакупать или руками тереть будеш(как вариант дрель)
 
Ясно. Спасибо. Будем думать и читать. Руки вроде выросли из верхней части туловища, так что попробуем :) Есть у кого описание процесса или инфа по сабжу?
 
ну уж если зто полировальная си-ма ,то уж точно не дрелью и не болгаркой с регулированием оборотов а профессиональной полировочной машиной и пастой 3М.
 
Сверху