Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Bad Look (Bad Boy) на коротком крыле!

Shonik

Новенький
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
161
Возраст
38
Откуда
Винница Украина
Авто
2108, 1.3, 1990
Есть соображения?
P/S/ Замену короткого крыла на длинное не предлагать!!!
 
1. стеклоткань
2. жесть на саморезы + шпатля со стекловолокном
3. комбинированный
 
А что это хоть за зверь такой???
Фото хоть образца покажите...
 
Я так понимаю это соединить короткий капот и облицовку морды, чтобы вместе поднималось :)))
 
ненене.
Это типа такого
 

Вложения

  • 88ce1f3a1304ccc7-large.jpg
    88ce1f3a1304ccc7-large.jpg
    105.1 KB · Просмотры: 329
Конкретно спрашивай у Kolchin, на фотке видно как он сделал, а сделал он ох*ительно, он кстати в этой теме уже светанулся, или в бортовике у него смотри, еще он есть на драйве=)
Kolchin, мне за такой пиар пологается гонорар:D
 
я конечно могу ошибаться, но на фотке это не bad look... грубо говоря это доработанная решетка радиатора и реснички. а ''злобный вгляд''))) делается путем доработки самого капота...
 
На красной здорово получилось! Интересно там каким способом делалось?
 
Как то я не дружу со стеклотканью! А если не тяжело по-подробней что за чем нужно делать!
Заранее спасибо!
 
Еще есть вот:
здесь сначала жесть, пластина. Потом сверху стеклоткань


По поводу что за чем, тебе надо погуглить и ты все найдешь. Как работать со стеклотканью
 

Вложения

  • 88ce1c81d23521e9-large.jpg
    88ce1c81d23521e9-large.jpg
    76.3 KB · Просмотры: 115
Со стеклотканью попроще, да и не нада дополнительные инструменты и т.п. Клеить без проблем можно и дома, шуршать правда лучше гдет не в квартире )))

З.Ы. Подумай только параллельно о том, что кроме фар (свет на зубилах и так не всегда фонтан) ты вполне можешь перекрыть еще и часть решетки радиатора, т.е. уменьшить количество воздуха, которое попадает на радиатор. Подумай как при доработке возместить эту "потерю". На фото выше отлично видно как решили этот вопрос :)
 
Сверху