Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

ЗДТ - задние дисковые тормоза!

tawki_usa

Новенький
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
84
Возраст
39
Откуда
Ташкент
Авто
21099, 1.5, 1996
Всем доброго времени суток. я знаю что вы подумали по заголовку этой темы, что опять сейчас начнуться избитые вопросы по этой теме. НО НЕТ!
полазил я тут по форуму и по инету пошарил но так и не нашёл то, что ище. а ищу я вот что: при установке ЗДТ (при использывании стандартного восьмёровского суппорта) необходима планшайба. так вот я и ищу чертёж этой планшайбы. хотелось бы згнать может кто-то имеет данный чертёж и может кому-то не жалко его скинуть или указать где его можно скачать?!
Заранее всех благодарю!
 
Ребята у меня ещё один вопрос. у моего друго ВАЗ 2170 возможно ли на неё установить ЗДТ? и насколько конструкция будет залчиной от 21099? да и ещё, гидроручник я слышал не самое надёжное средство. а есть ли суппорта которые изначально расчитаны на тросиковый ручникю
и снова заранее всем спасибо!
 
Ребята у меня ещё один вопрос. у моего друго ВАЗ 2170 возможно ли на неё установить ЗДТ?
Можно. Там балки одинаковые тем более с 2108-15
и насколько конструкция будет залчиной от 21099?
Что за слово???
да и ещё, гидроручник я слышал не самое надёжное средство.
Тебя жестко обманули. Если сделать все правильно, с нормальным ручником и без протечек - будет держак лучше заводского! По своему опыту говорю!
а есть ли суппорта которые изначально расчитаны на тросиковый ручник.
Только от иномарок.
 
есть готовые комплекты. диск суппорт колодки. я себе поставил, ручник механический, колодки от ауди. Фирма производитель лукас. Работают идеально. стоят дорого!
 
Сверху