Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Блокировка бензонасоса

Антон45

Новенький
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
168
Возраст
37
Откуда
Курган
Авто
ВАЗ 2109i 1,6
Можно ли сделать такую блокировку, например поставить обычный выключатель на массу бензонасоса? или же нужно мудрить и ставить реле?
 
А у него инжектор.
 
Ну да, типо противоугонки хочу сделать, т.к. в сигнализации нет функции блокировки двигателя, машина инжекторная.
 
В ногах у пассажира релюхи.Выбери бензонасосную,а лучше главного реле и в разрыв + провода засунь тайный тумблер,который выведи куда удобнее.Только при его включении не будет автозапуска.
 
А попроще то никак этого не сделать? ато сам не разберусь... даже не знаю какое там реле на бензонасос идёт и какой провод там резать.
 
А почему именно бензонасос?
Не проще прерывать линию управления релюхи на стартер?
Можно и от сигналки замутить но геморно
 
А попроще то никак этого не сделать? ато сам не разберусь... даже не знаю какое там реле на бензонасос идёт и какой провод там резать.

под задним сидением есть люк ,под ним то что ты ищеш.
 
А почему именно бензонасос?
Не проще прерывать линию управления релюхи на стартер?
Можно и от сигналки замутить но геморно

У знакомого когда такая релюха начала тупить ,стал крутить стартер замыкая пассатижами.
 
Тут думаеш какой самыё мощний механический бензонасос подайдёт.Какой посттавить чтоб проблем не знать а Они как отключить .Я советую с бензонасосам не шутить...Это точно...
 
Сверху