Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Анекдоты

Нравится ли вам данная тема

  • Да

    Голосов: 29 82.9%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормально

    Голосов: 6 17.1%
  • Мне все равно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    35

Sex-Machine

Молодой-зеленый
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
11
Откуда
Russia
Авто
Ваз-2108
Давайте здесь рассказывать смешные анекдоты.и Так как форум о машинках,то и анекдоты желательно про машины и все что с ней связано.;)
 
Последнее редактирование:
Едет по трассе шикарный мерседес. Останавливает его гаишник. За рулем бомж. Гаишник в шоке.
- предъявите документы.
Бомж дает документы. Все в порядке. Гаишник становится еще более в шоке. И спрашивает:
- откуда?
- у меня какашки целебные. Если на голову сделаю дела,волосы вырастут.
Гаишник снимает шляпу,умоляет сделать свое дело. В итоге бомж сделал свое дело,гаишник его отпускает с довольным видом. Через минут 15 следом проезжает новый русский с другом. И видят гаишника с кучей на голове. Новый русский,сквозь слезы от смеха, говорит другу.
- блин,еще один такой прикол этого бомжа и я ему точно квартиру подарю!!!
 
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвеер. . . Бац! на выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. ! ! ! снова Жигули!
Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это. Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! ! ! А то всё "руки из жопы, руки из жопы". . .
 
Напротив скандального кафе стоит иномарка с тонированными стёклами.ВАЖНО: дорога под наклоном. Мимо идётнаряд из 3-х ППСников. Одному машина показалась странной. Пошёл проверить.Обошёл её вокруг, стал с багажник рассматривать. Вдруг неожиданно машинаначала медленно катиться - дорога поднаклоном. Мент схватился за бампер. Всёравно машина продолжает катиться.Одному, видно, не удержать её.Патрульный зовёт двоих своих коллег! Уже три самоотверженных милиционера
пытаются удержать автомобиль отсамопроизвольного спуска! Тут открывается дверца иномарки,выходит водитель и говорит: Мужики, мне вообще-то ехать нужно!!!
 
Местные теленовости: Вчера вечером был задержан мужчина водитель "жигулей", при попытке разобрать и починить чужой "москвич". Свои действия он разъяснил тем что пытался разнообразить свою сексуальную жизнь...
 
Два приятеля разговаривают:
- Гаишники совсем обнаглели,- говорит один.
- А что случилось?
- Да вот останавливает меня гаишник и спрашивает: "А вы почему без машины?"
 
Стоит Гаишник на посту, сзади пацан дергает его за штанину: дядь разгрызи орех,
- ну давай
- спасибо.
Через полчаса опять:
- дядь разгрызи орех
- отстань некогда мне..
- ну дядь....спасибо. Через полчаса опять.
- Отстань видишь я на посту, принеси сразу кулек я все разгрызу и ты от меня отстанешь.
- Да, на помойке они кульками не валяются.
 
Сломался у мужика запор. Тут НР на 600.
- Дай-ка -думает- помогу.
НР говорит мужику:
- Давай цепляйся.
Тот ему:
- Ты только сильно не гони, если увидишь что я сигналю, то скорость сбавляй.
- Базара нет. Едут они по дороге, тут НР видит, что его еще один НР на ВМW обгоняет.
Тот газу.
Проезжают мимо пост ГАИ. Гаишники эту картину видят. Передают начальству.
"ВМW под 200, 600 под 200 и запор под 200 ещё просит чтоб пропустили"
 
Нет, лошадь все же лучше, чем автомобиль! По крайней мере, уж если отведешьлошадь к кузнецу подковать, то он необнаружит массу других вещей,требующих ремонта
 
новый русский купил в автосалоне новый автомобиль и едет домой. Решил позвонитьжене:- Да дорогая я только что купил еду домой по МКАДу.- Будь осторожней, по телевизору передают, что какой-то псих шпарит повстречной- Да какой тут на хрен один их тут сотни!!!
 
В России только один запрещающий знак - полосатый бетонный блок поперек дороги! Все остальные знаки предупреждающие.
 
НР сидит в сауне с друзьями
-Пацаны не знаю как от жены избавится!!
-купи ей BMW машина быстрая разобьётся.
Через неделю в той же сауне
-Ну как разбилась?
-НЕТ гоняет ей нравится!!
-купи ей ферари точно разобьётся
Ещё через неделю
-Ну как разбилась?
-Нет она теперь вообще в восторге!!!
-Ну тогда я объявление видел ЯГУАР с гаражом продают попробуй.
На следующий день
-Как жена??
-ООО спасибо брат он её прям в гараже и сожрал!!!!
 
НР сидит в сауне с друзьями
-Пацаны не знаю как от жены избавится!!
-купи ей BMW машина быстрая разобьётся.
Через неделю в той же сауне
-Ну как разбилась?
-НЕТ гоняет ей нравится!!
-купи ей ферари точно разобьётся
Ещё через неделю
-Ну как разбилась?
-Нет она теперь вообще в восторге!!!
-Ну тогда я объявление видел ЯГУАР с гаражом продают попробуй.
На следующий день
-Как жена??
-ООО спасибо брат он её прям в гараже и сожрал!!!!

И где слово "лопата"???
 
Стоят "Ока" и "Мерседес-600" на перекрестке на красном. Водила "Оки" сидит и газует, нажимая на газ, как будто щас рванет, как на ракете...
Водила "мерса", увидев это дело, решает посоревноваться с "Окой". Загорается зеленый... и "мерс" исчезает в точку. "Ока" остается на месте. Водила "мерса" возвращается обратно и водиле "Оки":
- Ты че, струсил? Я с тобой погоняться хотел, а ты меня так обломал...
Водила "Оки":
-Не поверишь,я на жвачку наехал.
 
Последнее редактирование:
Тихий час в детском саду :один из малышей спрашивает у новенького:- Слысыс ти,тебя как зовут?- Селеза!-А сколько тебе лет?- Не знаю,навелное четыле.-А к женсинам тянет?-Пока нет.- Значит тебе не четыле,а тли...=)
 
Не про авто, но актуально:
Аршавин приходит домой, жена его спрашивает:
- Андрей, а где ты был?
- Как это где? В футбол играл конечно!
- А почему футболка сухая и совсем не пахнет?
- Так я же сегодня за сборную играл...
 
Стоят "Ока" и "Мерседес-600" на перекрестке на красном. Водила "Оки"
сидит и газует, нажимая на газ, как будто щас рванет, как на ракете...
Водила "мерса", увидев это дело, решает посоревноваться с "Окой". Загорается зеленый... и "мерс" исчезает в точку. "Ока" остается на месте. Водила "мерса" возвращается обратно и водиле "Оки":
- Ты че, струсил? Я с тобой погоняться хотел, а ты меня так обломал...
Водила "Оки":
Чё дальше-то???
 
- Пап, пап, а это правда,что от сетей, icq, форумов и чатов люди тупеют?
- Ыыыы, сына, бугага, ёпта, мегалол =))) !!!
 
Троллейбус,лето,жарко...В первую дверь залазит женщина с маленькой девочкой.Девочка противно гундит:-Мама,купи шоколадку.-Нет.-Ну,мама,ну купи шоколадку!-Нет,тебе нельзя.Девочка выходит на середину прохода,упирает руки в боки и заявляет на весь показать полностью..Троллейбус,лето,жарко...В первую дверь залазит женщина с маленькой девочкой.Девочка противно гундит:-Мама,купи шоколадку.-Нет.-Ну,мама,ну купи шоколадку!-Нет,тебе нельзя.Девочка выходит на середину прохода,упирает руки в боки и заявляет на весь троллейбус:-Если не купишь,я скажу бабушке,что ты у папы писю сосешь!!!Все ржут,водила останавливает,она,вся красная,выпрыгивает из троллейбуса.Через остановку залазят Мужчина с мальчиком.Мальчик начинает-Папа ,купи шоколадку.Пасажиры ржут.Мужик оглядывается.Шофер,от хохота,в микрофон:-Мужик,лучше купи шоколадку.
 
Сверху