Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Капиталка двигателя...

Жиговец

Молодой-зеленый
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
45
Возраст
34
Откуда
г.Херсон
Авто
ВАЗ 21099 1.5 2002
сколько примерно обойдется капиталка двигателя на ваз 21099 инжектор! только запчасти...и запчасти работа ...?? спасибо большое....
 
Что то около 3500,эт за всё(по крайней мере у нас)
 
это где такие цены? мне 3 года назад в 20 обошлась
 
Делал месяц назад - обошлось в 5400 (работа с расточкой + запчасти)
 
У нас с запчастями в районе 3000. (расточка, шлифовка, притирка, регулировка...)
 
большое спасибо кто отозвался..! мужики...обрадовали((((
 
10 тыс рублей с деталями и расточкой, хотя в принципе все можно сделать самому, только расточить отдать!
 
Люди вы где все живете???где такие цены????у нас по запчастям только на 10 выйдет(если есть в магазе),плюс работа еще штук 10,правда щас сам все делаю!..я что совсем на северном полюсе живу?..)))
 
Люди вы где все живете???где такие цены????у нас по запчастям только на 10 выйдет(если есть в магазе),плюс работа еще штук 10,правда щас сам все делаю!..я что совсем на северном полюсе живу?..)))
В Украине считают в других убитых енотах :D
 
black_fis и yurchik093 такие цены у нас на иномарочные запчасти,приезжайте к нам за железяками!
 
так и я про что! тоже думал лоханулся 20 штук отдал....а тут все по 3500 капиталку делают....за такие деньги сейчас даже капот не откроют на сто
 
Ну если в другой валюте,тады ладно...а то я уже подумал наш бедный Норильск совсем обделили по ценам((...так еще че самое плохое, то что даже иногда заказывать приходиться запчасти...вот думаешь, вроде жигули, а запчасти хрен найдешь как на иномарку!..))щас делаю капиталку, а моих поршней нету,вот заказал...сижу жду пока придут...аж смешно)))
 
Это нормально, мне только на запчасти ушло 15, перебирал я сам, уложился бы в 10 если бы не колен. вал, восьмого не было, прищлось от десятки брать, говорят разницы никакой, но передачу тяну дольше почему то, вот моя девушка живет в 4 км от меня, дорога более менее на этом участке, так 140-150 с карбюратором, набирает вобще не напрягаясь, хрен ли деревня, ни гаишников, ничего нет, бывают редко так
 
Люди еще такой вопрос(немного не по теме,но такой темы не нашел)...как проверить притертость клапанов,кто что говорит...я заливал бензом и через сутки почти у меня половины не стало,просто испарился или утек...кто подскажет...
 
Люди еще такой вопрос(немного не по теме,но такой темы не нашел)...как проверить притертость клапанов,кто что говорит...я заливал бензом и через сутки почти у меня половины не стало,просто испарился или утек...кто подскажет...
Я проверяю "солярой" ( ДТ):)
 
Люди еще такой вопрос(немного не по теме,но такой темы не нашел)...как проверить притертость клапанов,кто что говорит...я заливал бензом и через сутки почти у меня половины не стало,просто испарился или утек...кто подскажет...

Керосин. ДТ имеет меньшую текучесть, бензин - испаряется.
У нас керосин продают в хозмагазинах в литровых и поллитровых бутылках
 
У меня был на складе бензовоз с керосином,но его забрали,теперь найти не могу...а в магазах я не видел чтоб его продавали!..((
Так а по времени сколько надо примерно следить за ними,допустим 30 минут не уходит,можно ставить голову и не заморачиваться?..или как то по иному?..
 
Сверху