Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Алкашка

Roman4eZ

Молодой-зеленый
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
2
Возраст
34
Откуда
spb
Авто
ваз-2108 1.3л 1989г
ситуация такая. Появилась возможность недорого покупать алкоголь в канистрах, в принципе пить можно и стоит недорого. вискарем этим бухаю на всех праздниках и чувствую себя нормально. но хотелось бы проверить качество этой продукции. народ, кто нибудь знает, где в питере или области есть лаборатории, в которых можно проверить качество алкоголя???))
 
Сколько не пил, все нормально было, даже голова на утро не болит, если не мешать. но вот про качество хотелось узнать из лабаратории на всякий случай. я слышал про летальные исходы и от той продукции что в магазине продается.
 
Сколько не пил, все нормально было, даже голова на утро не болит, если не мешать. но вот про качество хотелось узнать из лабаратории на всякий случай. я слышал про летальные исходы и от той продукции что в магазине продается.
В магазинах щас вапще шляпу пихают. Недавно на днюхе у знакомой пили горилку медову Немирофф с перцем, так после полбутылки на следующий день валялся помирал ваще...
 
В магазинах щас вапще шляпу пихают. Недавно на днюхе у знакомой пили горилку медову Немирофф с перцем, так после полбутылки на следующий день валялся помирал ваще...

потеме - не знаю где там у вас лаборатоиии

а не по теме - может ты попол на хреновую подделку - у нас на украине, немиров с перцом - моя любимая водочка, не разу небыло херовато )
 
Канистры случаем не 5 литров,коньячный и водочный спирт.Нам с питерского ликеро-водочного возят.Пьется на ура.Но вот если переберешь хорошо на утро плоховато.
 
Немиров пшеница отличная водочка.
 
Поповка, только поповка причем самая дешовая. И голова не болит и на троих пол литра хватает, что домиком ходить приходится. Хз че там в нее добавляют. Хотя по правде водку давно не пил. :cool:
 
потеме - не знаю где там у вас лаборатоиии

а не по теме - может ты попол на хреновую подделку - у нас на украине, немиров с перцом - моя любимая водочка, не разу небыло херовато )

У вас на Украине немирофф мне тоже нравится) Вот в России тогда купил, дак мне бутылка даже без дозатора попалась( Да и вкус совсем другой(
 
Ага. А ты цены России и Украины на алкоголь вообще сравнивал!!!???
 
Я водку пью только по случаю, сам беру только на поминки, потому что батя водку пил и ту, которую он пил, Иткульская, с неё такого похмела не было.
А сам по лету-осени вино делаю из ягод что на даче растут - жимолости, черноплодки, ирги, облепихи и из винограда.
 
Я водку пью только по случаю, сам беру только на поминки, потому что батя водку пил и ту, которую он пил, Иткульская, с неё такого похмела не было.
А сам по лету-осени вино делаю из ягод что на даче растут - жимолости, черноплодки, ирги, облепихи и из винограда.

К стати,с винограда можно и самогонки нагнать:D правда с фляги(бидон 40литров) самый ценное первые 1000мл,остальное,бе-кака.
 
К стати,с винограда можно и самогонки нагнать:D правда с фляги(бидон 40литров) самый ценное первые 1000мл,остальное,бе-кака.
Самогонку можно гнать -
Любу брагу надо взять.
Только где бы его взять
Самогонный аппарать?
 
ситуация такая. Появилась возможность недорого покупать алкоголь в канистрах, в принципе пить можно и стоит недорого. вискарем этим бухаю на всех праздниках и чувствую себя нормально. но хотелось бы проверить качество этой продукции. народ, кто нибудь знает, где в питере или области есть лаборатории, в которых можно проверить качество алкоголя???))
Лаборатория одна ВОТ. Всё остальное по Высоцкому "если б водку гнали не из опилок"
 

Вложения

  • 20180611_071612.jpg
    20180611_071612.jpg
    320.8 KB · Просмотры: 0
Сверху