Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Торпеда с Opel Vectra

От Сивика проще, быстрее, и по вкусу красивее, только нужен от переходника спорт руля лубого кусок гофры
 
нее, зачем такие мощные крепления у меня по проще получилась и понель нормально держиться. могу подсказать если будеш ставить печь от опеля то где сверлить отверстие под крепление. и все остальное.
 
Ребята, я снова с вами!!!!:):cool:
Сори, что долго не писал. Был в отезде, а любимый тазик остался дома.:eek:
Как только дойдут руки до него отпишусь!!!!!!!!!!!!!:dance:
 
СОбираюсь ставить панель. Вот только дойду и сниму ее с опеля. :cool: Может еще и крепления стандартные срежу. :cool: Но как проще прикрепить? Подсказывай, а лучше показывай. :cool:
 
Всё на фото в начале темы!!!!
Голова боится, руки делают!
 
Partizan, тему перечел от начала и читал ее с начала ее создания. :cool: Просто товрищь СПАРЦМЕН НАРУШИТЕЛЬ говорит, что можно проще. Вот я и интересуюсь, как, дабы самому через месяц ставить. :cool:
 
Всем привет! Кто ставил печь от опеля, скажите как она греет?
 
Греет супер. 10 минут прогрева и в машине без шапки и без куртки езжу.
 
Блин а у меня ничерта толком не греет, вроде и радиатор родной опелевский медный (промытый) и термостат вродь в норме, даж когда мотор до 90градусов нагревается еле теплый воздух дует на 1 скорости. В чем может быть проблема?
 
Кран печки оставил/выкинул? Может где-то воздушная пробка
 
Кран печки оставил и он открыт постоянно! На счет воздушной пробки тоже думаю, но возможности пока нет под углом на горке прогазовать. А что если не из-за пробки воздушной?
Кстати когда на улице всего -5 она греет нормально даже жарко становится, а когда -15 -20 то тогда дубак в салоне, минут через 15-20 езды только еле-еле теплом дует.
 
Кран печки оставил и он открыт постоянно! На счет воздушной пробки тоже думаю, но возможности пока нет под углом на горке прогазовать. А что если не из-за пробки воздушной?
Кстати когда на улице всего -5 она греет нормально даже жарко становится, а когда -15 -20 то тогда дубак в салоне, минут через 15-20 езды только еле-еле теплом дует.

А температура охлаждайки какая? Мож термостат у тебя не работает.
У меня постоянно сейчас после прогрева в движении держится где-то 85, до 90 доходит только если стоять.
 
После прогрева в движении держится где-то 85-90, а если только стоять у меня наоборот температура падает до 80 или 75.
 
А сидушки от какой машины?
Ответить с цитированием
Сидушки родные девяточные. Может по советуешь какие лучше подойдут с минимумом переделок от иномарок?
 
После прогрева в движении держится где-то 85-90, а если только стоять у меня наоборот температура падает до 80 или 75.

:eek: Это как такое может быть? В движении больше обдув - температура должна падать при движении.
 
Это как такое может быть? В движении больше обдув - температура должна падать при движении.
Может потому что на улице при этом -27 ?
 
А почему не оставил вектровскую панель?
 
Поставь от ГАЗ. На вектровскую панель она всатает почти как родная, и разъемы которые подключается приборка легче делать.
 
Сверху