Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Бэдбой. А ты видел такой капот? Как его сделать?

PROFFI

Молодой-зеленый
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
2
Откуда
Одесса
Авто
21099;1,6
Ребята, есть вопрос! Вижу ездят ребята с такой вот крышкой капота, вот фото пример:
aed376e47488.jpg


Интересует меня, как это делается и сколько приблизительно стоит? (закруглённость передней части крышки капота:eek:)
 
Последнее редактирование:
Скок стоит такое сделать - хз, но при желании и самому такое можно...
Этот "язычек" капота который между фарами чуть вперед отогнуть и по бокам от него приварить к капоту "реснички". Только нада сделать это так чтобы оно было над фарами и не разбило их при закрытии... Хотя возможны и другие варианты... например наварить металл поверх... Ну а дальше шлифовка, шпаклевка и покраска...

Хотя сделать такое можно и думаю и не только с металла, а и с стеклоткани тойже... Конец капота, фары и все что рядом оклеиваешь малярным скотчем. На капоте он нужен чтобы потом если что, то просто снять "неудачную попытку", а на всем остальном чтобы не заляпать... Ну а дальше куча вариантов как "нарастить"... можно картонку приклеить какую-то эпоксидкой, а сверху контрольно стеклотканью, можно пеной облить и зачистить лишнее, а сверху уже оклеивать... Короче вариантов масса! Как легче - каждый решает сам
 
Спасибо тебе мужик, отлично расписал! :)
Я вчера после того как создал тему, ещё полазил в сети и наткнулся на огромное количество полезной информации по моему вопросу!
Оказывается, такой тюнинг крышки капота, называется "Bad Boy" :eek::D
Вот так вот! Ссылки на сайты с описанием здесь оставлять не буду, т.к. в сети есть материал в большом количестве, при верном запросе!
 
Этот мужик-администратор сайта, и следовательно уважаемый человек!
 
..и каждую последнюю пятницу месяца к подножью горы, названной в честь него приносят дары..
 
Сколько в Украине такой капот бэд бой стоит? на рынках же должен быть
Мне такой капот тож оч нравится, я видел еще "удлинняют" крышку багажника между фарами там де номер, тоже классно смотрится
Покопался в нете, походу все самодельно) Ну и тем лучше наверное, так бы все кому не лень такой ставили)

Вот если кому интересно:
1cbb59523f252f5f5c4c6a9.jpg

e36c9090299828ed19eeb6a.jpg
 
Последнее редактирование:
мне тож все эт очень нра! но вот машинку жалко, на рынке купил мухобойку стоила 350 р. в принципе ее и покрасить можно))
 

Вложения

  • Картинка0104.jpg
    Картинка0104.jpg
    106.5 KB · Просмотры: 1,126
Хоть я и не люблю мухобойки, у тебя хорошо смотрится)
 
correct.jpg ну и как она вам?

правда это фотожаба но я к этому буду стремиться
 
Нормуль. Только радиаторную решетку поменяй и будет вобще балдеж.
 
А я не стремлюсь, а просто сделал
 

Вложения

  • IMG_2058 copy.jpg
    IMG_2058 copy.jpg
    85.8 KB · Просмотры: 944
тачила хорошая thunderbird
Если б еще края капота совпадали с крыльями было б супер вообще.
Двери как открываются?
 
Сколько в Украине такой капот бэд бой стоит? на рынках же должен быть
Мне такой капот тож оч нравится, я видел еще "удлинняют" крышку багажника между фарами там де номер, тоже классно смотрится
Покопался в нете, походу все самодельно) Ну и тем лучше наверное, так бы все кому не лень такой ставили)

Вот если кому интересно:
1cbb59523f252f5f5c4c6a9.jpg

e36c9090299828ed19eeb6a.jpg

Вот спасибо, эх скоре бы лето аж руки зачисались
 
Как наварить капот

Много раз на драгах видел разные восьмерки и девятки, у которых вместо ресничек на фарах удленен капот,смотриться очень эффектно,хочу себе так... Как это делают - подскажите.
 
А фары углублять надо? Если да,то как?
 
Где то читал что паренёк делает и продаёт пластиковые капоты -бэдбои, кажется 3-4 косых.(в Москве)
 
Много раз на драгах видел разные восьмерки и девятки, у которых вместо ресничек на фарах удленен капот,смотриться очень эффектно,хочу себе так... Как это делают - подскажите.

на пару сообщений вверх попробуйте посмотреть;)
 
Все это гораздо проще делается, чем тут расписано!!!!!! Мне за 1 день мужики в гараже сделали, красиво!!!!!:p
 
Сверху