Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Хлохнет если не качать газ даже на подсосе

Caimanch

Молодой-зеленый
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
10
Возраст
35
Откуда
г. Ахтубинск
Авто
ВАЗ-2108 88 г.в
Глохнет и не едет если не качать газ даже на подсосе

Заводится легко. Но работает если только качать педаль газа, иначе глохнет, подсос не помогает. Еле доехал до дому. Прочистил жиклеры (были чистые), продул туда насосом: завелась, работает, решил проверить - поехала отлично, но через метров 300 резкий провал и опять заглохла. Клапан ЭПХ вроде в норме, бензанасос качает. Единственное недавно карб закидало маслом. Неделю назад от этого избавился поменяв местами провода на 3-м и 4-м цилиндрах и простреляв этим карбюратор. Но тут ужэ и это не помогает. Что именно могло забиться? Что-ж за беда такая?
 
Последнее редактирование:
та же хрень иногда
ну и хрен с ним я так
и катаюсь :)
пожалей свои мозги
это же ВАЗ:(
 
Парни у вас зависает поплавок. Сто пудово. Была такая тема на семерке. Правда я сразу поменял карб, а потом разбирался. У меня поплавок прохудился тогда.
 
та же хрень иногда
ну и хрен с ним я так
и катаюсь :)
пожалей свои мозги
это же ВАЗ:(
я думаю у тебя не такая проблема, потому-что с моей проблемой ездить не реально)) только успел дать газу - выжал сцепление, она покатилась и тут же заглохла и так я до свеого двора ехал)) Что реально поплавок может быть?
 
Отдал спецу. Решилось полной разборкой, чисткой и продувкой карбюратора. Машина по-другому стала ездить.
 
Сверху