Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Покидаю вазоводов....

Антоха

Активный автомобилист
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
450
Возраст
37
Откуда
Ульяновск
Авто
--------------------
Вот вообщем то и пришло моё время когда я решил сменить свой Тазик на инотазик завтра приезжают за мафиной...жаль сцук отдавать...столько труда,нервов и денег в неё вложено:(..но... не могу же я на ней всю жизнь ездить...позволяли бы финансы оставил как второй афто...

Начну по порядку...(если кому интересно конешн..)

Задумался о смене машины после прошедшего лета,когда в эту жуткую жару в машине не чем было дышать даже с открытыми окнами...мысль о кондее меня пилили во сне....Далее захотелось машину более безопасную...ибо очень часто со мной ездят самые мои любимые и дорогие люди..(сын 9 мес и жена..(возвраст нужен:D?)ну так вот...на работе у коллеги есть тойота карина Е 97 г.в...я,к слову,давно интересовался этой моделью....ну и начал у него все выспрашивать о ней..спасибо ему за терпение...(я был очень назойлив и дотошен,отвлекая его от работы своими вопросами)Оказалось что авто ему досталось от его приятеля которому за два месяца до этого пригнали её с Франции..приятелю этому не понравился двиг в 1,6 литра...и он решил продать её так как ему подвернулся двух литровый вариант тоже свежепригнанный из европы...собственно так он и стал владеть этой машиной...и владеет до сих пор...пока что...Тойота карина е 97 г.в 1,6 л 99л.с кузов лифтбек..кондиционер,4 эл стекла,абс,2подогрева сидений..всё...мне этого хватит вполне...машина в авариях не была...правда красился капот и бампер от сколов...но это было при мне видел со сколами и потом без...так же нашли со знакомым(кстати у которого своя сто по ремонту япошек)замятую крышу...следствие открытия капота на скорости....и фсё....в остальном всё работает...ни каких жучков,ни малейшей ржи ничегошеньки не нашли...Когда он её взял был пробег 140000 тыщ...теперь 223000....и это 83 тыщи за 7-мь лет!(я тут за пол года на своей 60 намотал...в такси;))
пробег не смотан...он живёт в деревне,а работает в москве,ну мы вместе работаем вахтами..так вот он только до москвы доедет и она стоит 15 дней..домой приедет...и опять почти никуда не ездиет.....продавать не собирался....я опять пару недель покапал ему на мозги...согласился..просит 180....дох.я.сошлись на 160...вообщем на след неделю пригоню.....:cool:

вот такая она если кто не знает...

Ps так что буду изменять своей благоверной девятине с каринкой...и покидаю форум...спасибо тем кто мне помогал в решении моих проблем и пожалуйста,тем кому удалось помочь мне...=)
Всем ни гвоздя ни жезла...
 

Вложения

  • Carina-1281.jpg
    Carina-1281.jpg
    39.4 KB · Просмотры: 37
  • i.jpeg
    i.jpeg
    3.9 KB · Просмотры: 104
  • i2.jpeg
    i2.jpeg
    3.9 KB · Просмотры: 104
  • i3.jpeg
    i3.jpeg
    5.3 KB · Просмотры: 102
Последнее редактирование:
ЖАЛЬ!!!!!:(:(:( А там смотри,сам.Удачи!
 
Спасибо всем!Ну я ещё пока не ушёл....завтра приедут...кстати приедут из Саратова и дальнейшую жизнь машинка тоже там проведёт...пока даже на моих номерах....(другу отдаю)Он просто лишённый, а у него есть брат близнец,вот он по его правам и гоняет...через три месяца вернут,тогда и приедет снимать с учета и переоформлять на себя...:D
 
Карина - нормальная тачка, говорю как человек, который начинал с япошек :) Японский вариант = "Корона". Уровнем чуть выше Короллы. Движок 1,6 - маловат, на япошках таких не ниже 1,8 ставили.
В общем - хороший выбор.
 
Карина - нормальная тачка, говорю как человек, который начинал с япошек :) Японский вариант = "Корона". Уровнем чуть выше Короллы. Движок 1,6 - маловат, на япошках таких не ниже 1,8 ставили.
В общем - хороший выбор.

я тоже с начала так думал что маловато будет....но после тест драйва решил что мне в полне хватит...2-а года же ездил на 1,5 с 68 лошадями...вроде хватало...ну а тут 99л.с.. точно хватит..да и экономия не последнюю роль играет..:eek:
 
Когда то я тоже говорил что за ВАЗ больше не сяду полюбились - форд, крайслер - по бензину неустроили с японцами делов не имел !!! если что отписывай как авто в экспл..!!!
 
кстати да! не тикай никуда) создашь бортовик и будешь отписывать будет ли чтото ломаться
 
Отличный выбор!!! Я бы тоже так поменял. :cool:
 
Когда то я тоже говорил что за ВАЗ больше не сяду полюбились - форд, крайслер - по бензину неустроили с японцами делов не имел !!! если что отписывай как авто в экспл..!!!
Дык дело в том что я не зарекаюсь что не сяду...в жизни всякие ситуации случаются....:(
кстати да! не тикай никуда) создашь бортовик и будешь отписывать будет ли чтото ломаться
Ну эт наверно так не получиться..ибо форум то по вазам..а я тут про тойоту отписываться буду...ну хотя если Юра не против,то труда не составит...;)
Отличный выбор!!! Я бы тоже так поменял. :cool:

карты в руки...могу пару вариантов подсказать которые рассматривал сам...правда годом чуть по старше будет....93-95 цена от 120000-155000+ торг...:)так что по деньгам не такую уж и боьшую сумму придётся доплатить...:ya-za:
 
А почему это я против должен быть? :) То, что я не веду тут свой бортовик (у меня для этого отдельный сайт есть) не значит, что тут нельзя вести бортовики других машине :) А тут впечатления и отзывы из первых рук, так сказать... Много кому может быть интересно!

А машинка отличная, главное не запускать ее и тогда она долго будет радовать :)
 
ну вот и всё..укатил мой афтомобильчеГ сегодня в Саратов....:(грустно чёта...
 
ну вот и всё..укатил мой афтомобильчеГ сегодня в Саратов....:(грустно чёта...
Антоха! Возьми пол литра,может это отвлекёт тебя. Я представляю твоё состояние:(не грусти:)
 
Сверху