Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Тюнинг переднего бампера

Vitalikpvp

Активный автомобилист
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
336
Откуда
Демьяново
Авто
Ваз 2109
Как модно затюнить стоковый передний бампер 2109? Желательно с фото.
 
Есле стоковый -- то есть специальные накладки на передний и задний бампера.
ПоГугли. Цена относительно на высокая. Смотрятся вполне.
 
В тольяти есть бампера за 1500р,вполно номально накладки по мне неочень
вот фото.
x_db0b95bb.jpg
 
Накладку крепят на саморезы, это не очень красиво, да и в глаза они сразу бросаются
 
на фото отлично сделали)
 
ну и нормально,дешего и красиво
 
АААЦТОЙ....(это я про накладку на 9-ке). А вот 99 хорошо смотрится. Только выкручивать руль надо было в другую сторону, :cool: белые поворотники с ораньжевыми лампами, ну и конечно смена зеркал. :cool:
 
АААЦТОЙ....(это я про накладку на 9-ке). А вот 99 хорошо смотрится. Только выкручивать руль надо было в другую сторону, :cool: белые поворотники с ораньжевыми лампами, ну и конечно смена зеркал. :cool:
Эту тачку продал у нее новый папа пусть теперь он заботится.
 
АААЦТОЙ....(это я про накладку на 9-ке). А вот 99 хорошо смотрится. Только выкручивать руль надо было в другую сторону, :cool: белые поворотники с ораньжевыми лампами, ну и конечно смена зеркал. :cool:
На девятке оно не смотрится главным образом т.к. цвет накладки не попал в цвет бампера, цвет порогов вобщем-то тоже...

Главная прелесть стоковых бамперов в их неубиваемости и в том, что на них не очень заметны повреждения, царапины,... А если уж что-то ставить, так нужно красить. Только вот беж тоже далеко не самый тюнерский цвет :)
 
Сегодня,стоял на стоянке,рядом встала 10а,смотрю бампер сток,а присобачена юбка,и даже не видно,всё равно что на клей.
 
На фото выше грамотно сделано, все щели зашпаклеваны и все окрашено, но вот только наедешь на бордюр повыше и пришла хана красоте, так как я сомневаюсь в неубиваемости накладок в отличии самих стоковых бамперов. И что дальше делать ехать в магазин за новой накладкой и снова снимать бампер и т.д. А что если накладку крепить декоративными саморезами ведь крепят ими карты на дверях и смотрится вполне прилично?
 
На фото выше грамотно сделано, все щели зашпаклеваны и все окрашено, но вот только наедешь на бордюр повыше и пришла хана красоте, так как я сомневаюсь в неубиваемости накладок в отличии самих стоковых бамперов. И что дальше делать ехать в магазин за новой накладкой и снова снимать бампер и т.д. А что если накладку крепить декоративными саморезами ведь крепят ими карты на дверях и смотрится вполне прилично?
В этом плане мне нравится как сделано у Ауди... Есть сам бампер, крашенный в цвет кузова, а к нему снизу цепляется черный "обтекатель", который если что, то можно снять и заменить. Сзади так-же самом сделано, пороги тоже черные. Смотрится вполне органично
 
В инете нарыл фото 9ки дак у нее снизу прилеплен и подрезан еще один бампер. Кто что думает на счет этого. Ссори фото потерял.
 
Еще как вариант саморезы на накладке можно закрыть электрическим кабельканалом.
 
Сверху