Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Колонка в дверной карте

У меня вот так сделано (правда в разобранном состоянии)
x_67a88a01.jpg

У меня самого так было но я сразу же от этого отказался!!!!Акустика гупает в бочину + задние овалы -- центр звука находится на заднем сидении без вариантов.:mad:
Нах такой звук. Подиумы без базара!!!!! FADERом центр вывел на себя и в шоколаде.:bravo:
 
Ну для моей местности им придёт п*зда через 2 дня, грязно слишком у меня :D
 
У меня тоже местность оставляет желать лучшего, однако дверные карты всегда чистые, я тоже за подиумы.
 
покупаешь 6 листов STP,клеишь двери,нижнее отверстие которое ближе к кузову когда дверь открыта то что тебе нужно.режешь обшивку напротив этого отверстия,прикручиваешь подиум,ставишь ошивку,подключаешь динамик и наслаждаешься.:dance:
 
У меня так же как у Mondeo. Звук хороший ничего не мешает. Колонки ставьте нормальные а не китай)
 
Ты чо курнул перед написанием этого сообщения??? :D
У меня нету этого ничего, и всё ок! :confused:

курнул ты...всё ок?какие динамики у тебя стоят?самые дешёвые которые ты слушаешь на 15 процентов громкости?есть ли усилитель к ним?ты просто явно в автозвуке не соображаешь вообще!!!!
 
Подиумы самое то, стоят недорого(с карманом у нас стОят 700р за пару, обитые карпетом), выглядят эстетично, металл резать не надо... и звук хороший...
 
на картинке все правильно но 16см туда не подойдут стекло неопустится а 13см самое оно у меня также только есшо снизу 16см там где кормашекк
 
а по сравнению с подиумом так тут моно под обшывку спрятать.Ну на ету дыру крепиш сетку от картонки на которои тряпка преклеена отрываеш ету старую трипицу и обтягиваеш майками которые вместо чехлов одевают и цвет можно подобрать и звук они пропускают без помех и колонки невидно.Помоему намного лучше чем подиум по все двери.(звук есть а калонок нет))))))))
 
Так только 13-е влезут,а если уж и ставить,то 16-е и в подиумы однозначно.
 
курнул ты...всё ок?какие динамики у тебя стоят?

Хорошие-хорошие... Кларионы спереди, Пионеры сзади.

ты просто явно в автозвуке не соображаешь вообще!!!!QUOTE]
:ggg::ggg::ggg:

Alex_Borman, дак да, зачем изобретать велосипед если можно и так сделать? И тем более, все динамики у нас так летят - снег, залезаешь в салон - он тает, влага поднимается и на колонки...
 
Если нужен хороший качественный звук, то однозначно подиум и шумка двери. И любому динамику нужен объем, чтоб хорошо играть. Карту думаю надо резать даже если подиум стоит. Подиумы расположены под углом, тем самым можно выставить звук. Музыку мы слушаем ушами, а не ногами...
 
Хорошие-хорошие... Кларионы спереди, Пионеры сзади.

кларионы и пионеры тоже разные бывают))) вообще то тогда стоило бы писать модеть.... а так не о чем)))
 
Вот это не скажу, далеко сейчас они от меня (заваленны запчастями от авто)
 
У меня вот стоят 13 см в картах, думал ставить 16 и в подиум... А куда старую дырку девать? Подиум ниже будет.
 

Вложения

  • 29032011299.jpg
    29032011299.jpg
    123.8 KB · Просмотры: 77
Последнее редактирование:
У меня вот так сделано (правда в разобранном состоянии)
x_67a88a01.jpg

это не гуд расположение. т.к. куда идет весь звук??? правильно в тело. если хотите нормального звука, то только подиумы. что бы не пачкать обтините кожзамом.
 
У меня вот стоят 13 см в картах, думал ставить 16 и в подиум... А куда старую дырку девать? Подиум ниже будет.

ну если подиум сам мастерить собираешься, то думаю тут главное фантазия, и дырку без проблем залепишь, хотя где-то на форуме видел подиум, который от динамика продолжение имеет вверх, как раз думаю закроет)
 
Не, сам мастерить не буду: и негде и некогда. Думал на Аламаре брать - полка задняя мне их понравилась. Так и думаю - что делать с дыркой? Или плюнуть и 13см впихнуть в те же места? Есть одно НО: звук люблю качественный...
http://www.alamar.ru/pol/pd.php?part=pd&marka=2109
 
Последнее редактирование:
Сверху