Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Ведро с гайками

Всех и никого.
Меня бесит даже не машина, а качество запчастей и комплектующих. Я работаю в металлургии по этому я ох..ю от железа из которого делают наши машинки. Конкретно в своей машинке я бы поменял кузов, но это такой геморой... Да и подвеска с двигателем и всем прочем того не стоят. Меня бесит ржавчина по кузову... Меня бесит кол-во реле которое надо покупать для того чтобы поменять, одно неисправное.
А-а-а понял. Меня бесит наш автопром, который выпускает эти машинки и не хрена ни че менять не хочет. Время даже калины и приоры, прошло еще лет 10-20 назад. А наш автопром гордится ими...
Короче нет слов одни эмоции.
 
Водители автомобиля ВАЗ могут бесконечно смотреть на три вещи: как течет тосол, как не горит фара и как их обгоняют другие!
 
Что именно долбит? Купи "Запорожец"(образно), по сравнению с ним тебе "ведро" золотой амфорой покажется:D

может и так. я просто имел ввиду боксёрскую грушу (образно) может кому захочется высказаться о наболелом
 
Меня вот,зимняя резина:mad: каждое утро просыпаюсь с мыслью,где взять бабло,хочу хорошую!
 
да ладно вам. во всем надо искать свои плюсы, в моем городе тяжко иметь иномарку, все на заказ почти! наш авто пром это рабочие лошадки, с горем по полам но 5 мешков цемента привезут из пункта А в пункт Б!
 
да ладно вам. во всем надо искать свои плюсы, в моем городе тяжко иметь иномарку, все на заказ почти! наш авто пром это рабочие лошадки, с горем по полам но 5 мешков цемента привезут из пункта А в пункт Б!

даааа, с таким раскладом это иномарка тебя иметь будет а не ты её
 
Да уж, владею зубилом 3 года и доволен - пока денег нет на иномарку. И до последнего буду ею гордиться. Ведь нельзя её без присмотра оставить:
поменять замок зажигания, если ключ в нём застрял;
поменять бензонасос, если подводит уже второй раз;
стукнуть по фаре, если не горит лампа;
просто пощупать предохранители;
и лизнуть дымок из выхлопной трубы...
Кайф!!!
 
у меня друг работает в автосервисе по востановлению геометрии кузова после аварии!привезли недавно битого китайца!когда начал его варить пошел устойчивый запаз пластмассы!это лирическое отступление!;)
а вообще когда тебя начнет бесить твоя машина сядь и проедь на классике 10 км! мы тут все заложники бюджета!
PS^ мечтаю о круизере:D
 
Водители автомобиля ВАЗ могут бесконечно смотреть на три вещи: как течет тосол, как не горит фара и как их обгоняют другие!
То что обгоняют с этим я не соглашусь,а остальное да
 
Что именно долбит? Купи "Запорожец"(образно), по сравнению с ним тебе "ведро" золотой амфорой покажется:D
Вот,те и Здрасте! Утром завёл,вышел из машины,смотрю,а у меня задн.ход светится :mad:,во думаю,будет чем сейчас заняться,а то думаю,чё делать? Пойду смотреть.
 
Сверху