Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Аккустическая полка 2108

kruglov

Молодой-зеленый
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
39
Возраст
47
Откуда
Архангельск
Авто
21083
Уважаемые клубни! Помогите найти шаблон аккустической полки на 08. Перерыл весь инет заинтересовала только эта, но за её шаблон просят бобло, мож есть у когонить или готов выслушать Ваши ТОЛКОВЫЕ предложения.
 
я себе сделал из ДСП 16мм и обклеил автотканью, мне нравится ничего нестучит и нетарохтит
 
Привет вот вариант полки:)
 

Вложения

  • 2109m.jpg
    2109m.jpg
    45.8 KB · Просмотры: 274
Вариант №2
 

Вложения

  • Полка 2109.jpg
    Полка 2109.jpg
    33 KB · Просмотры: 249
Супер! Ешо вкратце раскажи как ставил. На родной пластик или без него и т.д. Благодарен!
Сам я так и не делал пока руки не дошли:(
Все собираюсь!!!
P.S Есть правда подробное описание в формате Word с рисунками размером около 7 мб разве что на мейл!
Если что обращайся:)
 
Сам я так и не делал пока руки не дошли:(
Все собираюсь!!!
P.S Есть правда подробное описание в формате Word с рисунками размером около 7 мб разве что на мейл!
Если что обращайся:)

Привет! Скинь плиз мне на почту???
 
Сам я так и не делал пока руки не дошли:(
Все собираюсь!!!
P.S Есть правда подробное описание в формате Word с рисунками размером около 7 мб разве что на мейл!
Если что обращайся:)

ага спасибо! Видел этот файлик на просторах... Вот заготовил фанерку 20мм, ищу колонки и буду делать.
 
В каком формате фаил???
 
Файл в формате DOC.Поправил ссылку:eek:
 
Здравструйте у меня вопрос а с 9-ки подходит по размерам на 8-ку полка(я заметил чертежи все подписаны ваз2109)???
 
ау тут ваще есть кто?
 
тоесть я могу по выше показынным рисункам выпиливать и подойдет все?
 
Материалы по изготовлению полки есть, за них спасибо)
Но, а по поводу крепления, кто как крепил ее в машине,
На стандартные пластмаски или на свои уже, расскажите)
 
Сверху