Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

В какую сумму выйдет на сегодняшний день переоформить на себя ВАЗ21099 (Украина)

Шото парни суммы у вас космос )))))) В сентябре полностью сам переоформлял 9ку конечно с 8 утра и до 18.00 кругом бегом 1765 грн "в Симферополе"
 
Шото парни суммы у вас космос )))))) В сентябре полностью сам переоформлял 9ку конечно с 8 утра и до 18.00 кругом бегом 1765 грн "в Симферополе"
Ты конечно будешь смеяться... В Киеве например в разных МРЕО РАЗНЫЕ расценки на одно и то же... В новостях трубят, что всё очень подешевело и стало проще, а ничегошеньки не поменялось то особо. Как было снятие-постановка порядка 300-500 долларов, так и осталось
 
Ставил на учёт 01.09.2020г свой скутер - первая регистрация в Украине. Через кабинет водителя 25.08.2020 встал в очередь , кабинет мне выдал 01.09. я выбрал 13.00. приехал официально заплатил 580 грн (поскольку 1 регистрация) в течении часа получил номера. Долго работал эксперт. А так нет никаких проблем.
 
Ставил на учёт 01.09.2020г свой скутер - первая регистрация в Украине. Через кабинет водителя 25.08.2020 встал в очередь , кабинет мне выдал 01.09. я выбрал 13.00. приехал официально заплатил 580 грн (поскольку 1 регистрация) в течении часа получил номера. Долго работал эксперт. А так нет никаких проблем.
Так же последний раз в июне был в СЦ. Записался на дней через 5 вроде. Что-то около 600грн номера и техпас + пенсионный. Но, надо реально записвааться, без очереди разве то в момент открытия уже будешь на месте, но и то это не всегда канает и не во всех СЦ
 
Я с Донецка, кто в курсе нужно выезжать на подконтрольную часть Украины для переоформления?
Ответ в вопросе)))))))) ну или можно местные фантиковые номера получить
 
Вопрос в теме, кто в последнее время сталкивался подскажите пожалуйста.
Я новичек, это будет мое первое авто. Хочу чтобы хозяин снял с учета, а я переоформил машину полностью на себя(без всяких доверенностей и прочего). Ваз21099 1996год. Сколько мне это будет стоит подскажите, я конечно понимаю, что на мой вопрос можно ответить с каким-то приближением, но кто в курсе напишите пожалуйста с точностью плюс-минус 200-300грн. Заранее спасибо за ответ.
Переоформлення було 21.02.2021 заплатив 100 доларів. Переоформили за годину
 
Сверху