Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Оплата штрафов и уведомление об этом Полиции

yura

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
3,115
Откуда
Kyiv
Авто
:)
Собственно ситуация в том, что выписали постанову на 170 гривен за езду без номеров. В тот же вечер зашел в кабинет водителя - пусто, оплатил в Приват24 по реквизитам с чека. Позже зашел еще раз в кабинет водителя - штраф появился и висит неоплачен.
Собственно как нынче уведомляют полицию об оплате? Снова ехать к ним через пол города лень.
 
Собственно ситуация в том, что выписали постанову на 170 гривен за езду без номеров. В тот же вечер зашел в кабинет водителя - пусто, оплатил в Приват24 по реквизитам с чека. Позже зашел еще раз в кабинет водителя - штраф появился и висит неоплачен.
Собственно как нынче уведомляют полицию об оплате? Снова ехать к ним через пол города лень.

Собственно!Нічого не зрозуміло?Вже минуло пів року,з дня постанови,а стягнення так й не сплаченно? Чи ви вчора сплатили?:confused: Та гадаете,що погащення стягнення з"явиться на вашої сторінки за півроку?Втовмачте,будьласка......
 
Собственно!Нічого не зрозуміло?Вже минуло пів року,з дня постанови,а стягнення так й не сплаченно? Чи ви вчора сплатили?:confused: Та гадаете,що погащення стягнення з"явиться на вашої сторінки за півроку?Втовмачте,будьласка......
Прошло 2 недели после оплаты
 
Собственно ситуация в том, что выписали постанову на 170 гривен за езду без номеров. В тот же вечер зашел в кабинет водителя - пусто, оплатил в Приват24 по реквизитам с чека. Позже зашел еще раз в кабинет водителя - штраф появился и висит неоплачен.
Собственно как нынче уведомляют полицию об оплате? Снова ехать к ним через пол города лень.
В постанове должен быть Е-Маил (у меня по крайней мере), по которому можно отправить копию квитанции об оплате. Еслы речь о "Дія" и личном кабинете там то правильно оплаченный в Приват 24 штраф с указанием номера постановы, появляется дня за два-три. А сначала висит в неоплаченных. Может для Киева процесс дольше или при оплате не все идентификаторы привязывающие оплату к постанове и кабинету описаны.
 
Еслы речь о "Дія" и личном кабинете там то правильно оплаченный в Приват 24 штраф с указанием номера постановы, появляется дня за два-три. А сначала висит в неоплаченных.
:+1: Срок проплаты банком в МВС до трех банковских дней.Т.Е. полиция должна увидеть прохожнение средств не позднее трех дней.В таком случае банк белый и пушистый. И по истичении этого срока штраф погашен.Если нет.То тупит не банк.А оператор МВС.....Либо.Риквизиты,при оплате указанны не верно......
Два тижня-то вже занадто...:confused: Я бы связался сначала с оператором Привата.И уточнил вопрос......В любом случеи,за две недели,вы уже заработали "бонус" в виде пени.Если Дія не видет оплаты...
 
Прошло 2 недели после оплаты
Шо там?В Київі? :hz: Як справи?
То маю,до вас,добре гворить:Не треба було креативити.Та сплачувати стягнення,раніше,ніж відомость про його існування з"явилася у Дії.:da:
Ви самі собі утворили....."Прикра поразка,спіткала..."(С):hz:Тепер фактична сплата,по терміну,раніша аніж скоєне правопорушення. Тобто......Що маємо?.......ПА РА ДОКС!.....О!
Та й,взагалі.......Ну,це моя власна думка:Навіщо було звязуватися,з тою Дією.Що завадило сплатити стягнення не відходячи від каси?У поліцєйському авто.Що готівкой,що карткою....:confused: Не зрозуміло.Термінал....Постанова...сплаченна.ВСЕ!
И шо то сума-170 гривней?В вас шо знижка?За кермування без номерів.....
P.S. Я,тут чому,такий обізнанний.Справа в тім,що моя дитина,знов набокопорила.Коли вона все встигае?:hz:Тіке на мийку авта часу бракує,все решта-питань нема!....
Дзвоне людина з Київа,та повідомляе про те,що,їй на Дію,надіслано стягнення за перевищення швидкості на 28км/г.На прихованну камеру.У Дніпрі.(Lanos...за дорученням спродан був) Каже:--Я,маю надію-ви людина чемна.Скидайте,будьласко,на картку 510 гривней,гад вашої морді!! Бо,анулюю доручення,до бісової матері!.....
Ну,я ж,звичайно-чемний!Кажу заскриньте мені,як що ваша ласка,сторінку з Дії із фоткою,події.....
Говно-питання!-Тримайте......
....Ну,шо....казать....:hz:Дженіфер Лопес...:mad:Та її......хлопесссс.......
Дзвоню,вже,я.
--Я,се тежко вибачею,,,.:Кажу: А,кажіть будьласочко,в який термін,з моменту зазначенному на світлині,до вас на телехвон прийшло повідомлення....
--Дві доби!Ви,що не бачете?!....
--....:oops: Пробачте....Шокований...Недобачив.....А,це ви мені сьогодні телефонуете,а сплатили вчора?Так?
--Ну,звістно! Ви,що знущаетесь?!!Краще б самоход на себе перегестрували!...Сподіваюсь,що так воно й буде.......
P.P.S Знов,моя власна думка.Дія-річ добра.Але!Она саме для того,щоб отримовати,та сплачувать виключно "листи щастя".Про які ми можемо й не здогадуемось......
 
Херово ви обизнани пан Михал, либо вас как лоха развели. Потому как свыше 20 км превышение (вы указали 28 км/ч) - штраф 255 грн, а свыше 50 - 510 грн. А если оплатить за 10 дней то 50%. По вашему описанию вы должны 130 грн+10 комиссия, если в кассе.
Так шо либо ты как всегда пзвиздун, либо лох. Бу-га-га.

"Краще б самоход на себе перегестрували! " (с) Правильные слова, 900 грн (это если номера менять) на перерег авто не нашел. Фольц продай :)
 
Последнее редактирование:
Херово ви обизнани пан Михал, либо вас как лоха развели. Потому как свыше 20 км превышение (вы указали 28 км/ч) - штраф 255 грн, а свыше 50 - 510 грн. А если оплатить за 10 дней то 50%. По вашему описанию вы должны 130 грн+10 комиссия, если в кассе.
Так шо либо ты как всегда пзвиздун, либо лох. Бу-га-га.

"Краще б самоход на себе перегестрували! " (с) Правильные слова, 900 грн (это если номера менять) на перерег авто не нашел. Фольц продай :)
Пан sedoy! Ви собі,навіть не уявляете,як мене тішить,що відповідаете саме ви! :cool: Бо,коли,замість зрозомілої відповіді на зрозуміле питання,від того,хто на нього повинен відповідати.З"являетеся ви,й починаете друкувати,про те,що усе піздьожжжж!!! Я розумію,що таки,до горба,комусь прилитіло..:ggg: Так,пане sedoy.Я,іноді можу,трохи й припиздіти.:hz: Бо,я є-митець.Мені це притоманно.:da: Гиперболічне бачення.Нічого не поробиш....
Але!Я завжди дотримаюсь обьективності!Й у данному випадку ви маєте рацію. Але! Янелох!!!(С):D ......У випадку,повторного,впродовж місяця,скоенного правопорушення сума стягнення.........Шо там?!Пан sedoy? Не підкажете?
Звістно!Подвоюється! Людина у Київі,після того,як спродала мені Lanos,не почала ходіти пішки.В неї теж є самоход.Швидкий.Вона,теж на нему літае.Зрозумло докладаю?.......Й та автівка що в неї.Й та,що в мене-обидві належать,деюре,однієї людині.Зрозуміло?
Прикрість кроється у тому,що на протязі місяця,стягнення в виконанні моєї доці........було......повторне.
Людина засмученна.Я....вже пивка гахнув....:hz: Я не сперечався....Та,й у іншому куті зору- перерахування здійснила мала.Зі своєї картки.З власних грошей.Доросла,вже дівчинка.Нехай відповідає за власні вчінки...510 гривней,вона повинна запамятати!:da:
Так!Все вірно.Самоход,вже давно потрібно було перерегиструвати. Бракує часу.А ні коштів.
Кумедно те.....-що саме ви,мені про це нагадуете.Ви!:ggg: Який керуе самоходом....на дорученні!На бляхах київскої області!Це бомба!sedoy! Я вас обожнюю!....Бу-га-га!!!!!!Літовську OVB відправити на шрот,замість розмитнити....Що? Забракло 600Єврів?......
Останне питання.;) Продати ФольсвагЕна? Ту норю манос Джетас? Герей!........:hz:12000$
 
То шо вы мытець ("припиздун" (с) Михал) - это всем уже понятно давно. Только форум 2108 до чого. "Пишите романы, начальник..." (почти (с))
Бляха стоила 1100 растиамаживать за 2700 даже во время льготного периода "янелох, мне 42" (с) реЗЕдент. Она себя давно отбила и не раз. И пойдет в разбор, как только подрежут яи. Кто вам сказал, что 2108 все еще на зяте?
Вашу доцю не должно "мучить" повторное нарушение вашего визави с Киева. Также пан Михал даже если у нее (его) повторно и потройно, но 10 дневный период это не отменяет. Пусть даже 510 - к оплате 260 в течении 10 дней. Но, я более чем уверен, что вы как во всем обызнанный опять "наприпизделимытецыли". Абы ублажить свое самолюбиеование.
Мне нравиться с вами разговаривать. Потому как это подрывает ваш пукан на текстовые простыни на форуме. Это веселит, в наше нелегкое время. :bayan:
 
В постанове должен быть Е-Маил (у меня по крайней мере), по которому можно отправить копию квитанции об оплате. Еслы речь о "Дія" и личном кабинете там то правильно оплаченный в Приват 24 штраф с указанием номера постановы, появляется дня за два-три. А сначала висит в неоплаченных. Может для Киева процесс дольше или при оплате не все идентификаторы привязывающие оплату к постанове и кабинету описаны.
Дія.. Ты о приложении с документами или о чем? Если да, то не уверен что там в принципе что-то появилось бы т.к. штраф на американский номер выписали. Хотя хз...
В кабинете штраф так и висит. Выписали и оплатил 18/06, сейчас уже 14/07. Уета какая-то с этими оплатами... У меня уже есть опыт катания к копам в приемную чтобы закрыли штраф который я на тот момент года полтора уже как заплатил
Написал копам на ФБ - сказали звонить на какую-то линию... Позвонил - тупо гудки и никто не берет трубу. Я, сам не знаю почему, не удивлен. Пока в планах вынести мозг за этот сраный штраф первым копам которые мне попадутся на глаза :) Благо есть шанс, что попаду на тот же патруль.
 
"Краще б самоход на себе перегестрували! " (с) Правильные слова, 900 грн (это если номера менять) на перерег авто не нашел. Фольц продай :)
900 это прямо таки даже много
 
Дія.. Ты о приложении с документами или о чем? Если да, то не уверен что там в принципе что-то появилось бы т.к. штраф на американский номер выписали. Хотя хз...
Да о Дие с доками. Регистрация через приватовский аккаунт. Американский не американский, постанова на лицо и права там указаны. Если в дию внести права, то она будет искать не только по ИПН, но и по другим докам.
Ты наверное о личном кабинете в Приват 24 и разделе Сервисы. И платил ты скорее всего просто по реквизитам в постанове, когда постанова еще не подтянулась через твой ИПН в Приват 24. Ну тогда нужно потверждать. Либо добивать номер горячей линии ментов. Можешь поговорить (или в чат) с оператором Привата, чтобы привязали платеж к данным постановы, если конечно это возможно.
У меня на постанове, например , написано, что после оплаты будь-ласка копию квитанции отправьте на такой-то E-Mail. Чтобы не ездить и не подтверждать. Но этот мэил местный. Хакнули меня муницепалы 30 декабря 2019. Поэтому в Дие этой постановы нет. Она светится только на сайте муниципалов горсовета.
У колеги в Дие все видно, и постанови и оплаты. По последней оплата появилась через 2-3 дня.

В кабинете штраф так и висит. Выписали и оплатил 18/06, сейчас уже 14/07. Уета какая-то с этими оплатами... У меня уже есть опыт катания к копам в приемную чтобы закрыли штраф который я на тот момент года полтора уже как заплатил
Написал копам на ФБ - сказали звонить на какую-то линию... Позвонил - тупо гудки и никто не берет трубу. Я, сам не знаю почему, не удивлен. Пока в планах вынести мозг за этот сраный штраф первым копам которые мне попадутся на глаза :) Благо есть шанс, что попаду на тот же патруль.
Раз платил в тот же день. То как писал Михал постанова небыла еще зарегана, и автоматом платеж не привязан к постанове. Наверное прийдется ехать в ближайший ментовский "комплекс" и вручную подавать копию квитанции. На моей последней ментовской (2018 год - ремень) есть номер роты и Фамилиё полицианта и больше нихрена. Постанова в Дие не светится. Оплатил в тот же день. Проблем пока не было.
 
Были распечатанные номера Минессоты с тайтла, под лобовым и задним стеклом. Сзади они их не увидели.

Я понимаю, что тебе хочется во всем шарить и т.д.. Но это пока не так... На данный момент из-за запуска видеофиксации езда без номеров реально запрещена. Рассказ о том, что завтра запись в СЦ на регистрацию и предъявление талона - не прокатило. Первый раз 170, второй эвакуация.

Так же из-за все той-же видеофиксации могут скоро начать чпэкать тех кто прицепил спереди "квадратный", который на самом деле прямоугольный, номер "американского" формата. Т.к. по ДСТУ это задний "неформатный" номер для машин с Америки и Японии. Что-то у видеофиксации не очень сростается с такими номерами.
 
UPD

Штраф у копов числится как оплаченный. Вопросы к кабине водителя. Они к себе инфу о штрафе затянули, а статус самого штрафа не обновляют. Копы говорят вопрос к сервисному центру. Короче говоря, вот что значит, что кабинет в тестовом режиме. Когда-то же заработает нормально...

Если что, в подобных ситуациях звонить 044 287 8282. Звонить если что до посинения пока не снимут трубку, у них нет приветствий, музыки, уведомления какой ты по счету на линии и т.д., просто гудки.
 
Да о Дие с доками. Регистрация через приватовский аккаунт. Американский не американский, постанова на лицо и права там указаны. Если в дию внести права, то она будет искать не только по ИПН, но и по другим докам.
Ты наверное о личном кабинете в Приват 24 и разделе Сервисы. И платил ты скорее всего просто по реквизитам в постанове, когда постанова еще не подтянулась через твой ИПН в Приват 24. Ну тогда нужно потверждать. Либо добивать номер горячей линии ментов. Можешь поговорить (или в чат) с оператором Привата, чтобы привязали платеж к данным постановы, если конечно это возможно.
У меня на постанове, например , написано, что после оплаты будь-ласка копию квитанции отправьте на такой-то E-Mail. Чтобы не ездить и не подтверждать. Но этот мэил местный. Хакнули меня муницепалы 30 декабря 2019. Поэтому в Дие этой постановы нет. Она светится только на сайте муниципалов горсовета.
У колеги в Дие все видно, и постанови и оплаты. По последней оплата появилась через 2-3 дня.
У меня в приложении Дия этого штрафа не появилось. Я в общем-то и не уверен, что там должно появиться...

Я смотрел в Кабинете водителя. https://e-driver.hsc.gov.ua
 
Создал свой кабинет водителя с привязкой к банковой карты. Раз в неделю проверяю, пока укладываюсь в 50% оплату. На смартфон скачал приложение HUD Speed, отлично работает.
 
Создал свой кабинет водителя с привязкой к банковой карты. Раз в неделю проверяю, пока укладываюсь в 50% оплату. На смартфон скачал приложение HUD Speed, отлично работает.
Реально залетаешь под камеры?
 
Я 3.06.2020 , жена 18 .06. Поскольку обе машины мои плачу я. Но после ездим с этим приложением. Пока залётов нет
 
Я 3.06.2020 , жена 18 .06. Поскольку обе машины мои плачу я. Но после ездим с этим приложением. Пока залётов нет
Ну хз))) Я катаю с легальным превышеним до +20, вполне хватает. На дорогах где есть камеры (пока это все довольно скоростные магистрали где летом вообще легально ехать 80) стараюсь ехать максимально флегматично чтоб средний расход упал))). Мне лично нравится ускорение с места, чем ехать на 10-20км быстрее ради прибытия на 3 минуты раньше)))
 
Сверху