Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

ФЛУДИЛКА

Приветствую всех!:write:
тоже вставлю пять копеек. С этим срано вирусом, уже какие выходные на смарку. Самоизоляция Елы палы.Хорошо что еще никто не захворал, и за бугор никто ни ездил, это из своих близких.А тех кто попал, и приехал из за бугра, те на учете, еще их и проверяют, народ пофигисты, выходят и возможно кого то уже заразили, но штрафуют их рублем, и что!! Я бы им ноги переломал, если под подозрением, сидите дома, нефиг шляться, из за этих безответственных баранов другие постродать могут :mat:
Кстати в прошлом году, НИВУ 5 д взял, за не дорого.Сразу на газ ее перевел, пропан 4-го поколения. Пробег 64 ка, второй по птс.
Резину новую поставил Кама Флэйм с дисками литье, 205, р16, А то штатмповка с завода с Пирелли, вообще фиговая была.Места в ней хоть танцуй, помещается все что нужно. еще и место свободное есть.
А 9-ка та что на аватарке, стоит как запасная,Хотел продать ее, да все хотят за дешево,Так что тоже езжу на ней периодически.Хотя с тех пор как она выглядела много чего изменилось. Молдинги оторвал те что вдоль кузова были, сполер что с крышки багажника, каучуковый, какая то сволочь сперла, таки не нашел:D
Капиталил двиг_ кстати карбюратор, шумовку запилил в салоне, да много чего. А теперь Хз кому то убивать. прям жалко, не зря говорят, первое авто, к сердцу прикипает.:oops:;)
такие то дела!!!
Всем добра и здоровья!!!
 
Приветствую всех!:write:
тоже вставлю пять копеек. С этим срано вирусом, уже какие выходные на смарку. Самоизоляция Елы палы. Я бы им ноги переломал, если под подозрением, сидите дома, нефиг шляться, из за этих безответственных баранов другие постродать могут :mat:
Всем добра и здоровья!!!
Это эпично!:cool: Во шо значит"личная жопа в опасности"! И шо самое интересное,чем меньше эта жопа имеет ценности,тем больше она за себя любимую переживает!:ggg: Самая лютая фигня,шо если,недай БожЭ! Оно,шото таки,намотает на винты и уже к нему прийдут ломать ножки,оно ж громче всех будет орать:" Так,а меня за шо?!!!"....Бля! Та-ПРОСТО ТАК!!!!:D

Не сцы! Камрад!......На ниву садись и в тайгу!
 
Вроде бы появился свет в конце тоннеля....:hz:Звонил началькЭ.Сказал тако:дозвола пооткрывали некоторые.Надо,только,еще недельку пересидеть,жыбы наши удостоверения в тахографах не светились.Потом,таки пройти медосмотр,переоформить страховки и.......таки пойдем!:cool: Ну,дай Бог,дай Бог.....Вообщем тест,нам таки сделают......наверно.Как оно будет......Я не знаю.......
 
Парюсь только по финансовой части.
Пока холодно было был дома. С женой 2 недельки опосля Таиланда режим соблюдали. Ни мы никуда ни к нам никто.
потеплело.
На огороде целину вспахал лопатой ( чистый пырей ебать). Неделька ушла. Теплицу планирую воткнуть. Небольшой кусок сеткой огородить.
Жена Со мной на огороде помогала. Сеяла там, разные бабские дела кароче.
подработку нашла.
Тоже полез в сеть, ищу.
Если дома тупить то харя треснет если заначка есть.
А если нет ... Надо шото придумывать.
 
Пока холодно было был дома. С женой 2 недельки опосля Таиланда режим соблюдали. Ни мы никуда ни к нам никто.
потеплело.
:respect:
Вот я понимаю чел ответственный. Не то что не которые.
Во шо значит"личная жопа в опасности"! И шо самое интересное,чем меньше эта жопа имеет ценности,тем больше она за себя любимую переживает!:ggg: Самая лютая фигня,шо если,недай БожЭ! Оно,шото таки,намотает на винты и уже к нему прийдут ломать ножки,оно ж громче всех будет орать:" Так,а меня за шо?!!!"....Бля! Та-ПРОСТО ТАК!!!!:D
Не надо обобщать,именно разговор был о тех кто дома не сидит после приезда из за бугра.И за свою опу лучше переживайте,
И ничего смешного нет. Народ ездиет отдыхать, само собой разумеется. ХЗ что он там насобирал, пройди карантин, и себе спокойно и другим меньше переживаний.А когда полный дом детей, поверь на слово, очень даже призадумаешся,. А на кой он выходит, если приехал из за бугра, и что он там привез,если еще не проявилось и он сам не знает что болен.Сиди дома как положенно,.А если болен, то пизец, скольких он заразит, и пошло поехало, в гиометрической прогрессии. так что прекращайте злорадствовать.Очень даже не смешно!
У кого сейчас полная жопа тем не до смеха, мрут как мухи. а ведь могло бы этого не быдь. по крайней мере не в таких масштабах.
Всем здоровья и добра!!!!!
 
:respect:
Вот я понимаю чел ответственный. Не то что не которые.

Не надо обобщать,именно разговор был о тех кто дома не сидит после приезда из за бугра.И за свою опу лучше переживайте,
И ничего смешного нет. Народ ездиет отдыхать, само собой разумеется. ХЗ что он там насобирал, пройди карантин, и себе спокойно и другим меньше переживаний.А когда полный дом детей, поверь на слово, очень даже призадумаешся,. А на кой он выходит, если приехал из за бугра, и что он там привез,если еще не проявилось и он сам не знает что болен.Сиди дома как положенно,.А если болен, то пизец, скольких он заразит, и пошло поехало, в гиометрической прогрессии. так что прекращайте злорадствовать.Очень даже не смешно!
У кого сейчас полная жопа тем не до смеха, мрут как мухи. а ведь могло бы этого не быдь. по крайней мере не в таких масштабах.
Всем здоровья и добра!!!!!
Ха! :ggg: А вот,знаете,"выбивает"задняя.Задняя выбивает.;) Вы либо ножки ломаете всем,тем кто за бугор ездил,либо......... не пи....дите!Потому,как,савеський национал патриот,а ни вам,а ни"ответственному" челу не поверит.:da:
Доказать?Та лёгко!
Я две недели никуда и ко мне ни кто(С) Где доказательства?Кто может подтвердить?Ни кто!Две недели за хлебом не ходил?Не верю!Ааааааа!Таки ходил!!!Вспомнил!Да?В АТБ!Ночером.Когда народу мало.Деньги в руки брал?Брал!Руки перед эти дезенфицировал?Не дезенфицировал!!!
Какую ногу?!!Левую или правую?!Отвечай быстро!!!!Ну и шо,что это всего один раз было-хватит.Левую или правую!!,я тебя спрашиваю!????

.....В Тайланд,он видишь ли,ездил!....Две недели дома сидел?!А после Амстердама дома сидел?Не сидел! Косяк там курил?Курииииил!Падло такое!:mat: Все видели! В самолёте в туалет ходил?Ходил! За поручни в аэропорту брался?- брался!...
Шо,значит:давно было???!!! Давно? И то не то???!!! Да,значит?!!! А Юра,он видишь,еще месяц назад переболел!!!Юру,тебе,гнида,не жалко было?Не?!!!......Хорошо,что в лёгкой форме!А,если б,Юра,крякнул???!!!Месяц назад? Шо молчишь?!.....В глаза!В глаза смори,мне!!!
......В Мюнхен.....Оно ездило!!! Что в Мюнхене дедал?! Отвечай?!!!!! ......Что ты несешь,а? Какой еще,нах?,музей BMW!!!!
....Ты,гад,на могилку ездил!!! И не придуривайся!Тут?!!!"Какая могилка?"........Такая!Степана Андреевича.....могилка.....Бендеры......!
.....Да,я,вас гадов-насквозь вижу.....!!!!

Убедительно?:D По моему-да!....
Так,что-одевайте маску.Мойте руки.......и ножки.
Берегите себя.
 
Киевские номера вызывают фурор.... :da: Два раза сегодня тормозили.Проверили документы.Полициянты в перчатках.Убедились в том,что прописка днепровская,чи що...:hz: И отпустили.Блок-посты вокруг всего Днепра.Во всех направлениях.....
 
Тема получает неожиданное продолжение! :cool: Благодаря дружественному форуму.
Псто№ 9!!!!:ggg: Из суворого града Липетска! Полное ответственности,рассудительности и здравого смысла.:da:
Ну,вот,просто-поэзия!
........Wir leben nur kurze zeit!
und sin so lange tot.......
..............Freunde sing und lacht!
Heute kommen sie von nah und her!
Hoch solln sie leben!........
.........Los kameraden!!!!!
Старенька,але дюже гарна,німеська пісенка:D
В перекладі на російську виглядаэ приблизно так: ...Я знаю город будет!Я верю саду цвесть.Когда такие люди,в стране савеськой есть!
 
Тема получает неожиданное продолжение! :cool: Благодаря дружественному форуму.
Псто№ 9!!!!:ggg: Из суворого града Липетска! Полное ответственности,рассудительности и здравого смысла.:da:
Ну,вот,просто-поэзия!
........Wir leben nur kurze zeit!
und sin so lange tot.......
..............Freunde sing und lacht!
Heute kommen sie von nah und her!
Hoch solln sie leben!........
.........Los kameraden!!!!!
Старенька,але дюже гарна,німеська пісенка:D
В перекладі на російську виглядаэ приблизно так: ...Я знаю город будет!Я верю саду цвесть.Когда такие люди,в стране савеськой есть!

Че ты п*здишь! Сроду перевод не такой. Ты немецкий то знаешь? Или только по-литовски паре фраз наблатыкан?
И при чем тут вообще "савеськой"? Утырок ты контуженный.
 
Сроду перевод не такой. Ты немецкий то знаешь Утырок ты контуженный.
:da: Звістно,що переклад не є дослівний.Але! Товмачна коннотація,майже однакова.На мою думку. Бо життя коротке.У відпустку до Криму,можно й невстигнути.Тому-хрєн на нього,на той карантін!Я,та баба моя-поїдемо!Навіть якщо заборона буде тривати.
То є добре!:cool: За логікою Михайла- вже ноги треба ломати тим хто за кордон не виїджав.
Утырок,после этого,разумеется-я.;) Это правильно!
P.S.Раз пошла такая пьянка-есть предложение.Ввести на форуме,что то накшталт прощенного воскресенья.Ну,в преддверии,светлого праздника Пасхи. День-четверг-"пошел на х@й".Вот,чтоб ни кто не обижался.Кто то хочет послать Михаєля на@уй? Та не вопрос!Взял и написал:-Миха иди ты на@уй!:da:
А,я беру и отвечаю: Спасибо!Иди и ты на@уй,мил человек!
И ни кому не обидно-и все кто кого хотел-послали.
Замечательно ж!:cool: Правда?Но только по четвергам.
Ато,это ж не дело!Ну,шо это такое? Сидит чел на дружественном славутофоруме и думает,что он за меня в ответе,потому,что вовремя не послал.Бедняга.Даже IPадрес мой заскринил с капчи.
Ну,лучшего ж времени уже придумать невозможно.Та пусть сюда прийдет и пошлёт меня!
Бедолага,теперь сам за себя не в ответе,вирус,он,падло,такой-вирус.:hz:
 
.....:eek: Ахтунг,походу,внизапна.....получил весьма мощное и надо сказать-вполне материальное воплощение.
Проснулся сегодня.Собака сказал:-Намордник одел!Паспорт с собой взял.Пошли,я тебя выгуляю....Да,на себя,намордник!А не на меня!Идиот!"
Пошли погуляли.Гавно в кулёчек собрали.
-....Боня?Може хватит?Пошли,уже домой,бо кофе хочеться....Ужасно.
Заходим во двор......Наблюдаем картину.Маслом. Из Транзита-Скорой.Бравенько,так,выпрыгивает брЫгада.Вся в спец.защите.Точно такой же,как,я в Латвию отправил.В бахилах.В очках тактических.И в соседний подьезд.Тике курева здийнялась!.....

:confused:.....А мы уже рядом.....И,я биноклию навожу на фокус и вижу номер квартиры,которую наберают на домофоне.....И тут,я понимаю.....
Я понимаю......:( Не-не понимаю,но начинаю подозревать неладное.... В той квартире жие тьоётя,которая......врачь тьётя.....
А,я ездил,за Hospisgelем,в ту же больничку.К одной симпатичной медсестричке.Которая.....работает в том же отделении,где работает ента тьоёттттта!.....Нахер,бы он мне всрался!Тот Hospsisgel!......Хотя,не....Он то,как раз и нужен был.....А,вот,медсестричку....можно было бы и не целовать....На прощание....И не говорить ей:"Слушай,Маринка,ты...похудела....";)
......Вообщем....это....Контактёр.Я.Теперь....:confused: Упиздила тьотя,на той Скорой,с позитивным тестом на инфекционку....Вот.....:mad:
Маринке,уже позвонил,сказала:-печалька.В отделении выявили двоих.Вся смена на обсервацию.На сорок дней.Кому поплохеет-приедет бригада и заберёт на больничку.Кому,пока терпимо-по домам.Под подписку о строгом карантине.
......Сказал,что до сих пор,её безумно люблю.И,что бы......ну вы поняли.....Если меня за жопу возьмут,на моей мед.комиссии-значит возьмут.:confused: Ни чего не поделаешь.А,пока,шефу моему,об этом знать абсолютно не обязательно.Он,чувак,впечатлительный......Его это может убить....
 
Какой сегодня день недели?:confused:........Суббота.....И шо?.....Разницы-никакой.Что понедельник.....Что воскресенье....
....Жена уже с утра напрашиваеться на скандал.....Не туда пошел.Это должно лежать не здесь!....:mad:
Победа в споре с женщиной одна.Заплакать первому.И уйти.Куда блееее!!!! уйти??!!! С подводной лодки???!!!!
.....Я ей уже надоел.Своим присутствием.Понимать....:da:
А с бордера новостя не утешительные....Ойёёёоо.....
.....До осени можно поехать башней.От безделия......Но самое интересное,что и делать то,особо,нихера не хочется.....Опатия....Курво....Похренатия......
;) Зараз сьезжу в Эпицентр.Возьму два лантуха EuroGipsa финишного.И стелю в одной комнате,таки пошпаклюю.
Потом буду зачищать.:da: Пылюка-грязюка!Блеее!Диверсия,курва-мама!А шоб не пи...дила!
 
Последнее редактирование:
Отписались мужики.:)В Польшу зашли!!!! :cool: Перчатки.Маски.Очки.Спец комбинезоны одноразовые.Бахилы.На границе при оформлении документов и на разгрузках-погрузках строго обязательны.Без них ни в одно помещение не пустят.Всего этого добра-там не обеспечивают.Бесплатно.Всё за деньгу.Кто не заховался-сам и виноват.Тобто.Кто не купил в Украине,там будут покупать за тридорога.
Подписывается папир.Официальный.О правилах поведения в режиме карантина.Ни каких экскурсий по городам и весям.Автомобиль можно покидать только для санитарных процедур(душ,туалет)покупки продуктов можно осуществлять только на придорожных автокомплексах.Оборудованных в местах стоянок TIR.Ни каких походов по супермаркетам!
Готовить жрачку на открытом воздухе запрещается!
Использованые маски,бахилы,другие предметы личной гигиенической защиты,утилизируються только в специальные мусорные баки.Смешивать их с бытовым мусором нельзя!
.......Два листа,формата А-4,мелким шрифтом.Того,чего нельзя.За любое нарушение из этого списка.......штрафы стартуют от 200 евро.:eek:
Уплаченный штраф не избавляет от того,что ведомости о совершонном правонарушении будет переданно в пограничную службу.Которая будет вольна в своем решении запретить последуещее посещение ЕС нарушителю или нет.
Так же:в онлайне,нужно сообщать полицию об изменении маршрута автомобиля,от заявленного ранее.И получать на это изменение,её,полиции разрешение.Самостоятельный выезд запрещен.За это,помимо фирмы перевозчика,вжарят и отправителя и получателя груза.Вообщем то отправитель и получатель об этом и обязаны заявить.А первозчик согласовать маршрут.:mad:

Это писец!...:eek:........Но трошкі кращє,чим нічого.....
 
Приезжали и к нам "коЗманавты":(..... Взяли мазки.....Сидим....Ждемсс....Денег не брали.
Просили подписать бумагу о строгом карантине.Подписал. :confused: Курво!Сколько можно?!......Хотя.....Впринципе......Чи й не докУмент.Не серийного номера.Ни печати мокрой.Ганчірка!:mad:
P.S. Головне-що поп корн не здорожчав!:cool:
 
В прошлую постановку машины в гараж-был свидетелем прилюбопытнейшего события.Однако. :da: На соседней улице гаражного кооператива,по которой,я возвращаюсь домой. Открыты настежь ворота одного из многочисленных гаражей. Откуда на всю округу разносеться:"....и снова новарасвеперебьет сон....маи слава пойдут вслед несматря наболь..."Перед воротами щоорнный Приора....И горящий мангал с шашлычками....:)
Внутри.Компани!Челов,так семь-восемь.На досках ямы установленны какие то ящики,застеленные пёстрой клеёнкой.На клеёнке полянка.Душевненькая.С водочкой.....Вокруг полянки челы реальные.....
...Прохожу мимо.До слуха доносится:-Понимаешь,братан,вирус этот,он как пидор.Все знают,что они есть.Но ни у кого среди близких знакомых и друзей нету!".....Естественно-следом дружное: Бугага!Естественно...... ни на ком из всей компании масок -няма!....

:hz:.......Прохожу мимо.Здороваюсь кивком головы. Некоторые из компании отвечают.Некоторые-нет.
Как то,особо теплых отношений,у меня со всеми присутстствующими,никогда не было.По этому-мне пох.Иду домой...........

........Сегодня. Гуляет меня пэс.Проходим мимо аптеки.В которую,на улице,стоит небольшая очередь. Среди ожидающих,узнаю жену одного из той компании,гулявших в гаражике.Она,в растроенных чувствах,расказывает рядом стоящей тётушке.....шо Пэтя......с пневмонией.......на ИВЛ...
...в реанимации......И денег....немерянно надо......И не одна бл@дь! не помогает!И неизвестно,то корона,чи не корона......И все кругом пидарасы!.......
Сурпрайз.......:( Мазафака!:mad:
 
С 13,00 субботы.И до 6,00 понедельника. Хождение по городу,без веских на то причин,запрещается.От слова-совсем. :confused:
Филатов,а это мэр,сказал,что если узнает о том,что в церквах будет "движуха" пригласит нац.гвардию и они,как ЦАХАЛ в Иерусалиме,заварят нах!двери в церкви!:da: Сурьёзный парень!
........Бабы под подьездом в шоци!Говорят,шо ФСЁ! Сотона пришел.И всем теперь-писец......
А,я не понял?А,как же моя бабуля.В савеськое время.Когда по церквам ходить было нельзя.Пекла куличи.Складылала на ночь,в зале,под иконой.И приговаривала:-Христос приде-сам посвятить!.....:)И ничо!
.....Шось бабки.....уже неторт!:hz:
 
Polska,таки ослабляет карантин!Ура,ура!:respect:
Бо,шось,денежка начала заканчиватся.....
FOTO 824.JPG
FOTO 825.jpg:cool: YES YES YES!
 
Михаэль если по русски Михаил!!
Значит теска :D ты один тут похоже горемыка пишешь:write:
решил тебя поддержать малость!!!
У нас пока не так как у вас, и надеюсь такого не будет. Но был случай реально с дочерью на днях.Температура поднялась за 37 в машине продуло, вызвали врачей - скорую, те что то ей укололи и прописали антибиотики. Диагностировали ОРВИ Простуда вообщем и свинтили.Все с масках как и положенно.
приняла она эти антибиотики, и через пол часа у нее реакция на них пошла, стала аж малиновая, и чешется как чесоточная. это трындец, без слез не взглянешь. одним словом аллергия на этот препарат, а ктож знал!!
Вызываем Скорую, описали симптомы и что перед этим было.Примчались чуть ли не в скафандрах с мигалками, соседи аж охренели. все семейство обмерили температуру, общупали, допрос и тд и тп.Короче дочь в инфекционку с мигалками, ну и мы следом за ними на своей.Промурыжили где то час, после отпустили. опять же с диагнозом ОРВИ.Но шуму наделали трындец.
Короче веселуха.;)
Я кстати на 9-ке вакум заменил,а то что то тормоза хреновые стали, и на холостых троить начала, замена все решила и ГТЦ решил покрасить в крассный цвет, от нех делать:D так что свободное время провожу с толком.стал тормоза прокачивать. еще сорвал штуцер на переднем левом тормозном целиндре:ggg: снимать нужно расверливать или вообще его на замену.Короче дурная голова рукам покою не дает!!! И не Скучно!!!:D;)
завтра пасха, кстати с наступающим!!! Дома тоже сидим, пивасу набрал, гитара под боком, буду памянать:bayan::D
Лан удачи, не болей!!!!!!
 
Михаэль если по русски Михаил!!
Значит теска :D ты один тут похоже горемыка пишешь:write:
решил тебя поддержать малость!!!
У нас пока не так как у вас, и надеюсь такого не будет. Но был случай реально с дочерью на днях.Температура поднялась за 37 в машине продуло, вызвали врачей - скорую, те что то ей укололи и прописали антибиотики. Диагностировали ОРВИ Простуда вообщем и свинтили.Все с масках как и положенно. И не Скучно!!!:D;)
завтра пасха, кстати с наступающим!!! Дома тоже сидим, пивасу набрал, гитара под боком, буду памянать:bayan::D
Лан удачи, не болей!!!!!!

Откуда ты?:confused: Несчастье.
И тебя с Великоднем!
Если,шо......;) Поминки,тобто"гробки",як в нас,В Украине кажуть-то...... то наступного тижня....:da:
Это,так-на всякий случай.....
Будьте здоровы!
 
Сверху