Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

На горячую плохо заводится

Ridddle

Молодой-зеленый
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
2
Возраст
31
Авто
ва3 2109
Всем привет. Недавно зарегистрировался тут так что не судите строго. У меня Ваз 21093 инжектор на холодном машина заводится с пол оборота после того как температура 70 и выше чуток обороты начинают плавать (не так уж но все же ) и останавливаю и простоя 5-10 минут на бензине плохо заводится (через 3 качки и то больше ) но на Газу (установлен ГбО) заводится сразу. Поменял датчик холостого хода, почистил форсунки, поменял датчик температуры (выдавал ошибку панели приборов), проверил на подсос воздуха нету, компрессии 11,5 во всех, поменял свечи, поменял провода высоковольтовые все без результата кто нибудь сталкивался с проблемой уже мучаюсь месяц диагностику не делал так как нормального диагностика где я живу нету
 
диагностику не делал так как нормального диагностика где я живу нету
Да тут достаточно просто любого человека с диагностическим девайсом. Это уже может подсказать хоть примерную причину того почему не спится по ночам :)

Давай рассуждать логично. Если на газу все ок (газ 2 поколения, как я понимаю), значит при прочих равных вопрос в бензиновой топливной. И тут чуть другие элементы, чем ты проверил. Тут регулятор давления топлива, бензонасос с фильтром (который бывает забивают менять), расходомер и маленькая пачка разных датчиков.
 
Сверху