Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Разборка Балтика ВАЗ 2108-2112

Добавьте меня в Вайбер Игорь 0973782979
 
В теме есть телефон Стаса. Всегда можно позвонить. Он не тусуется здесь постоянно. А учитывая нашу "активность" в закупках (только запросы) данный форум не особо ему интересен. Цены у него не маленькие, но зато (из опыта покупок у него запчастей) не то гавно, которое мы покупаем в нонешних магазинах. Причем всегда все чистенькое и комплектное до последнего болтика. Если сказано " в отличном состоянии" - то так оно и есть.
Спасибо большое, приятно слышать! Стараюсь, чтоб все было на уровне!
Я действительно тут не часто, но вайбер всегда работает. так же есть группа, где можно пообщаться, спросить совета или спросить интересующие детали.
заявку на добавление можно написать сюда или в вайбер на мой номер.
 
скажите можно ли поставить руль от балтики на 12ку с регулируемым валом и цену вопроса с доставкой в волгоград? спасибо
по шлицам он подойдет, подушку в таком случае подключать нельзя. как будет смотреться с кожухом - не понятно. цена руля 50-60$, почем доставка - не знаю.
 
Вітаю! Цікавлять замки (ответки) для задніх ременів безпеки ваз 2108. потрібно закріпити дитяче автокрісло. Чи куплю комплект
замки только комплектом. задние 450грн
 
торпеда на балтику есть
 
Привет Стас нужны молдинги и Сполер на Балтику какая цена будет
 
С люками приносят машины на разбор?
Приобрёл бы себе люк который назад отъезжает
 
Добавьте меня в Вайбер 0977035982
 
Доброго времени суток! Есть у Вас в продаже передние сиденья Балтики?
 
Добавьте в Вайбер 0970415956
 
Сверху