Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Отключается педаль газа при разгоне и на ходу Рескин рывки

Стрелок63492

Молодой-зеленый
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1
Возраст
37
Авто
Ваз 2109 1995г. 1.5л
Привет мужики. У меня такая проблема.девятом инжектор полторашка 8 клапонка на ходу или при трогонье сместа проподает газ дросель тросика овый, особенно на горячий двигатель на холодную едит норм как только нагреется начинается , поменял все дачики ,бензонасос , обратный клапон а результата ноль на деогностике скозали все впорядке. Вот незнаю что делоть.
 
Привет мужики. У меня такая проблема.девятом инжектор полторашка 8 клапонка на ходу или при трогонье сместа проподает газ дросель тросика овый, особенно на горячий двигатель на холодную едит норм как только нагреется начинается , поменял все дачики ,бензонасос , обратный клапон а результата ноль на деогностике скозали все впорядке. Вот незнаю что делоть.
У меня тоже самое бывает только на карбе,его не давно настроил вроде все отлично но пару дней назад едешь на горячую начнет пропадать газ или рывками,поехал снова к карбюраторщику он глянул это говорит проводка где то замыкает,пучок проводов шевелишь под капотом то глохнет то норма,так что к электрику нужно тебе я думаю как и мне!
 
Сверху