Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

При какой стоимости топлива вы откажетесь от поездок на авто?

При какой стоимости топлива вы откажетесь от поездок на авто?


  • Всего проголосовало
    71
Все тече.Все змінюється.Від сьогодні маю тако:

Фото 1034.jpg
Тут,чолов"яга,якось казав,шо чарівна соляра.:) Тобто,тепер замість тридцятки, IVECO буде хавть п"ятьнадцять?! Ой,щось,мені бугагашенько.....
 
56bede7369f1.jpg


АИ-92 - 36,50р.
ДТ - 39,50р.
Это не считая скидок, бонусов, дополнительных литров.
 
  • Like
Реакции: Sema
Orrpheus, Я сейчас 92 заливаю по 21,9 грн со скидкой. Но это еще дешевый бенз. Если брать дорогие заправки, то там 26-28 грн.
 
Понял, буду в курсе
Сейчас на горючку уходить чуть не половина зарплаты в месяц, не столько на себя тратишь, сколько на машину. А ездить все равно приходится. Я думаю и по 40 грн все равно будем ездить, куда деваться.
 
Да уж, бенз 95 Евро на ОККО уже по 30 давно.
Хотя в бонусах 160 грн уже, но сцуко это не радует.
Плюс вечное нае...ние на заправке до полного.
Было опять заправился месяц назад спиртякой (жаба задавила) на АNP по-моему по 22 с копейками.
По городу вроде бы едет, но подергивает на холостых (нестабильный) и вонища, что с выхлопа, что в гараже от испарений - брагой либо перегаром с хорошего застолья. По трассе на нем жопэ.
Слава богу забадяжил полный бак в Беларуси (получается по 16 грн - 92-ый).
Бензин бомба.
Пока еще на нем. Но уже на исходе. :)
 
На ОККО давно неадекватные цены. Как и на "зеркальном" ВОГе. Зато в новостях на днях видел, что уже на около 250 заправок ОККО можно заправиться газом))) Который тоже гривны на полторы-две дороже
 
На ОККО давно неадекватные цены. Как и на "зеркальном" ВОГе.
Согласен, Юра.
Но если ты хочешь нормально ехать, особенно на трассе (на скоростях больше 80) и иметь меньший расход, то стоит переплачивать. Ибо рыгать от выхлопа и штына в гараже, топить тапку в пол, а машина "ни в какую" - оно себе дороже. А в некоторых случаях (Авиас) выкрутить барахлящие свечи и очпуеть от их цвета и красного налета - та ну нах.
Когда же эти с...и начнуть контролировать качество. Почему в Белорусии ни разу не нае..ли на количестве (я там уже 2500 км проехал), и таки у меня бак не 46,5-52 литра как в Украине, а 42,5 до отстрела. И на 102 км у меня влезло 5,63, а не 9 литров на 104 км и не 36 за 365 км. :)
 
Последнее редактирование:
Тот же импортный бензин с Орлена, что на ОККО и ВОГе продает еще и БРСМ. И просто дешевле, и у них реально работающая система скидок. А так... Газ наше все)))
 
Тот же импортный бензин с Орлена, что на ОККО и ВОГе продает еще и БРСМ.

Не...Я все понимаю...Но даже продавцы на БРСМе не пытались отрицать,шо самый дорогой 95й-то с Бяларуси.А все остальное...то таке..:)
Орлиновским бензином и солярой торгует NEFTEC.Они имеют право использывать даже литовскую торговую марку марку Ventus. http://neftek.ua/ru/all_price/ Цены актуальны на сегодня.
 
Продолжаем эксперименты с био бензином.Который на сегодняшний день стоит 20гр литр. Уже на инжекторной машине.:cool::p Їде!!! Десять литров А-95 Энержи,плюс десять S-95 ! В итоге имеем бенз по цене 24,20 за литр.
 
Продолжаем эксперименты с био бензином.Который на сегодняшний день стоит 20гр литр. Уже на инжекторной машине.:cool::p Їде!!! Десять литров А-95 Энержи,плюс десять S-95 ! В итоге имеем бенз по цене 24,20 за литр.
Учитывая нонешние цены на бенз ОККО. Тоже имею такой же "кампот" в баке - 20 л A95S c ANP + 20 л 92Евро ОККО. Пока нормально, но на дальняк не выезжал, а по городу ОК.
На чистой С-ке в жару машина вообще отказывается ехать - глохнет на холостых, после стоянки 15-20 минут нужно подкачиваться вручную (бензонасос отказывается работать), иначе заглохнешь через пару сотен метров на перекрестке или под шлагбоном из маркета (бывало :) ).
 
Вчера.UPG.Заезжаю...Оооо!А-98...31,10!Прикольно!Попробую!:da:...Ну....Ничого,собі,бЕнзин...А"пятий",то взагали по 28,30 на 20копійок дешевше ніж на Сентозі.:)
 
"По совету друзей" (с) Послушав Михала и в силу "борзости" цен и какой-то смердючести бензина на ОККО в последнее время, а также постоянные наё...вания недоливом и, как по-мне, снижение качества бензы.
Хотя и приличная бонусная система - но вот качество чего-то не нравиться в последнее время.
Ехал на отдых и первый раз заправился на UPG, предварительно перечитав инфу об их бензине.
Повторная заправка была на поездке во Львов в аэропорт (дважды). Теперь по городу шатаюсь на нем.
Что могу сказать - бенз действительно похож на белорусский. Машинка прет чётко и в городе, и на трассе - и это самое главное. По ощущениям даже лучше чем на ОККО-вском. Второй плюс - 3,39 грн с литра в кармане сразу на сегодня:) (в сравнении с ценами ОККО, ВОГ и отсроченной скидкой 1,50). "Пил" и 92 и 95. Пятый вообще бомба (тьфу, тьфу чтоб их не зглазить).
Несколько минусов:
- одна заправка на город Луцк, и еще 4 по области, причем в одну сторону на Ягодын (2-ве рядом перед таможней, две в Ковеле, одна даже без магазина и газа), и в сторону Белоруси (неажиотажный пограничный переход).
- Непонятная пока бонусная система, но то такэ.
В основном довольно чисто на заправках, есть пожрать, поссать, посидеть, прикупиться в дорогу.
Но, пока кофе пью и жру все-таки на ОККО :) Первое - все-таки там самый вкусный кофе и жратва (личное мнение нашей семьи), второе - это накопленные бонусы.
Вот такэ исследование :)
Если не скурвяться - то пока рекомендую.
 
Последнее редактирование:
Кормлюсь на БРСМ.
Норм цена. ясная скидка.
Сегодня с Одессы.
Езда и туда и обратно в режиме = очень быстро Джакоб !! -- 130-140 + трафик на окружной до Затоки = 6.4 л.\100
Обычно влазил в 6~110 км\ч
Незнаю...
Покупаю т.к. цена из всего самая приемлимая + скидки по карточке БРСМ.
Небольшие но все же.
На ОККО висели прошлый год пока скидки были нормальные и бонусы.
Потом лафа закончилась.
Выели бонусы. Прощай ОККО.
 
Последнее редактирование:
А S-95 как был 21.50UAH так и остался.Не подорожал!:) Бомба!
Колотил сегодня в пропорции 2:1.Т.Е.:двадцать биотоплива,на 430 гривен+десять А-95 на 310.Итого 30 литров на 740.Не погано,на мій погляд.Ездить буду в основном по городу.Посмотрю на сколько хватит.
В режиме D2-оптимально по пробкам,расход подтягивается к 9л......
 
Сверху