Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Разрядка аккумулятора

Олежа08

Молодой-зеленый
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
1
Возраст
25
Авто
ВАЗ 21081, 1.1, 89 год
Всем доброго времени суток.
Хотел бы попросить, скажем так помощи.
В общем, у меня ваз 21081, 89 года, проблема в том, что когда я ставлю машину на ночь, например часов на 10, утром захожу, а она раз стартер прокрутит и всё, если не словишь момент, то второй раз уже заряд не даст аккумулятору крутнуть его ещё раз, а бывает простоит дольше и заведется нормально, в чём может быть причин?Зарядку генератор даёт нормальную, щётки новые всё как бы в порядке с ним, но вот такая беда имеется.Никаких лампочек или ещё каких-нибудь потребителей нет.
Может кто подскажет, буду благодарен.
 
Всем доброго времени суток.
Хотел бы попросить, скажем так помощи.
В общем, у меня ваз 21081, 89 года, проблема в том, что когда я ставлю машину на ночь, например часов на 10, утром захожу, а она раз стартер прокрутит и всё, если не словишь момент, то второй раз уже заряд не даст аккумулятору крутнуть его ещё раз, а бывает простоит дольше и заведется нормально, в чём может быть причин?Зарядку генератор даёт нормальную, щётки новые всё как бы в порядке с ним, но вот такая беда имеется.Никаких лампочек или ещё каких-нибудь потребителей нет.
Может кто подскажет, буду благодарен.
Здравствуйте попробуйте тестетером померить ток утечки при выключенном оборудовании. Возможно где то пробивает проводку ( в следствие чего разряжается аккум)
 
Сверху