Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Не заводится машина. Помогите

Kirill74

Молодой-зеленый
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
3
Возраст
25
Авто
Ваз 21093, 1,5, 1998
Вообщем ситуация такая, решил купить новые свечи на машину Ваз 2109, карбюратор, 1998 год, купил NGK, когда их поставили машина перестала заводится, старые вставляю, все идеально, попробовал купить новые высоковольтники, ситуация не изменилась, все так же, ключ поворачиваю, машина не схватывает ( на старых свечах все нормально) пробовал поставить свечи другу, у него все завелось, мне сказали, что это может быть из за прокладки гбц ( её не меняли с 1998 года), вообщем я не знаю куда идти дальше, жду советов, заранее спасибо
 
При чем тут ГБЦ, если на старых "все нормально". Бля опять нужно ромашки искать :)
 
Поставь старые да езди пока. Это видимо партия бракованная- бывает. Мне намедни, фильтр масляный без резьбы попался.
 
Поставь старые да езди пока. Это видимо партия бракованная- бывает. Мне намедни, фильтр масляный без резьбы попался.
Они не могут быть бракованными , я же говорю , у друга все работает , машина тоже карбюратор 099
 
Сверху