Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Свежий таз или ино постарее за те же деньги

Товарищи, че-то от темы ушли. Новый таз или б/у ино - извечный рулесрач. Однозначного ответа нет, но есть тезисы.

Ну, во-первых, когда встает такой выбор, народ, почему-то начинает выбирать авто разных классов. Жигуль В-сегмента или видавший виды (попросту выдроченный) авто D, а то и E-сегмента. Типа, "Да за те же деньги...". Нифига не за те же. Вот тут уже встает цена обслуживания, а с огромным пробегом уже приезжает все: двигатель, коробка, проводка, мозги (ситроены грешат) и т.д. Причем стоимость новых оригинальных запчастей ой как кусается. Китайский неоригинал... Ну тогда тот же мерс уже не будет немецким...

Во-вторых, выбирая уже адекватнее, в одном сегменте, да, иномарка хоть и будет ощутимо старше, но выглядит намного привлекательнее. Тут уже надо вникать в нюансы конструкции, живучесть узлов и агрегатов, и перво-наперво - честность автомобиля.

В-третьих, новый жигуль. Ну, новое - оно есть новое. Если собрано как надо и из чего надо. Довелось прокатиться пассажиром в Лада Весте. Ну, относительно Приоры - неоспоримый шаг вперед. Относительно одноклассников... даже не смотря на то, что уже собрана на платформе B0, до Логана ей далековато. И все-равно, Жигуль чувствуется в мелочах.
Гранта, Калина-2... У меня нет никаких эмоций на их счет. В принципе, пойдет. Но всегда начинает теребить "А что, если"
 
яснапанятна, экзперд сказал, - каблуки в топку
только вод, от точки "мое местоположение" до:
-Херсона, -пер сотню в одном месте
-Днепра (вообще движение по клумбе меж полос протяженностью кил 30 и скоростью +- 20км.ч
-Никополя, (рядом с машиной можно идти и курить)
-Кривого Рога
-Кировограда , - не смог и 70 набрать, где ехать 130 то? Или брать машину навырост? когда сделают автобаны, а тут бац- и машинка в гараже готова.
Или ты в европейском днепре где то, жиешь, где тулят 130 и выше

Я живу в европейском Днепре.:p С большой буквы пишется,кстати.Тулят,иногда и 130 и выше бывает.:da:

Предлагаю новый обьект.На руке можно перед ЭТИМ посидеть-будет шо незнакомка.:D

honda-hr-v-estate-1999.jpg
 
Что это за убожество автомобили строении o_O Уродливей только ниссан жук :mad:
 
Что это за убожество автомобили строении o_O Уродливей только ниссан жук :mad:
данунах
HRV идеальный паркет. Бедновата по комплектации но если особо не понтоваться то 1.6 и механика так получается весьма выносливая машинка.
в Европе - вообще давно на шроте.
древняя не значит хреновая. Кузов оцинкован полностью.
Но жрет падлюка:(
 
Последнее редактирование:
Согласен, есть могучие конструкции! Но ведь речь шла о ЕВРОПЕЙСКОМ (!!!) Днепре :D
Когнитивный диссонанс получается.

Не.:net: То не когнитивный диссонанс.То є дія закляття с назвою анусзапеканус.:D
 
данунах
HRV идеальный паркет. Бедновата по комплектации но если особо не понтоваться то 1.6 и механика так получается весьма выносливая машинка.

древняя не значит хреновая. Кузов оцинкован полностью.
Но жрет падлюка:(

Ну,как бы,можно найти и не очень древнюю.2004год.К примеру.За разумных денег. Трехдверка,так воопче! Идиальная "восьмерка"по японски.Все,что реальный пацан хочет.И 140км/ч-не вопрос.И прицеп потянет.И по сугробам пройдет и по плохой дороге.:cool:А,то,что жрет? Сколько? 9.5 литров?! Так она и валит! Это же хондовские 1,6.Плюс VTEC.
Поломаеться?:hz:С какого перепугу? У кума ж,вояджеровского,Аккорд не ломаеться!
 
Ну,как бы,можно найти и не очень древнюю.2004год.К примеру.За разумных денег. Трехдверка,так воопче! Идиальная "восьмерка"по японски.Все,что реальный пацан хочет.И 140км/ч-не вопрос.И прицеп потянет.И по сугробам пройдет и по плохой дороге.:cool:А,то,что жрет? Сколько? 9.5 литров?! Так она и валит! Это же хондовские 1,6.Плюс VTEC.
Поломаеться?:hz:С какого перепугу? У кума ж,вояджеровского,Аккорд не ломаеться!

Аккорд какого века? Не ломается? Еще и не обслуживается, поди? (Не нуждается) :ggg:
 
Это же хондовские 1,6.Плюс VTEC.
Поломаеться?:hz:С какого перепугу? У кума ж,вояджеровского,Аккорд не ломаеться!
Ломаются, просто запчасти или голимый китай или с ОАЭ получче, 1,6 -, ору, вголос, шоб ехала нужно как минимум красноголовую двушку, а такому коромыслу ни втек ни ввт не помогут на 1,6

ЗЫ : таз ушел за 1600
 
Последнее редактирование:
1,6 -, ору, вголос, шоб ехала нужно как минимум красноголовую двушку

Неее,ну то ж понятно....:D

Ломаются, просто запчасти или голимый китай или с ОАЭ получче,

Так дело такое.Ямато,Кошияма,не?Не слышал.Японский не оригинал.По цене Китая.:hz:

ЗЫ : таз ушел за 1600

Поздравлянамана!:cool: Интригоаднака!:)
 
Ямато,Кошияма,не?Не слышал.Японский не оригинал.По цене Китая

:D "европейский" нище*б. И нах такая тачка тогда? Неоригинальная Хонда в сборе "Кашиямо-Ямато" лохматых годов :ggg:
Собственно, типичное мышление, Михась, что как бы символично. ;)
 
:D "европейский" нище*б. И нах такая тачка тогда? Неоригинальная Хонда в сборе "Кашиямо-Ямато" лохматых годов :ggg:
Собственно, типичное мышление, Михась, что как бы символично. ;)

Сирожа.Кочумарьте,а?;) Подобную хрень,ты уже городил,за электромобили.И шо?
 
Сирожа.Кочумарьте,а?;) Подобную хрень,ты уже городил,за электромобили.И шо?
Иди-иди, наяривай дальше :D Главное, "по-европейски". :ggg::ggg: И на каждом заборе с заглавной буквы написать не забудь.
А про электромобили то... :D У тебя Leaf в гараже завелся, или вся страна резко пересела на электрички? НЕТ.
 
У тебя Leaf в гараже завелся, или вся страна резко пересела на электрички?

У меня,пока,не завелся. А страна пересаживаеться.:da: Не резко.Постепенно.
Сегодня был в салоне.AZEO 2015 24Квт 14000$.Беленький.:cool:
 
У меня,пока,не завелся. А страна пересаживаеться.:da: Не резко.Постепенно.
Сегодня был в салоне.AZEO 2015 24Квт 14000$.Беленький.:cool:
Ага, пересаживается... Твоя статистика по электричкам сопоставима с количеством Bentley в России. По твоей логике, вывод: Россия пересаживается на Bentley (новые!!!) :ggg:

Что за салон такой, что уваленным б/у торгует? Да еще поди и не на трейд-ине, а в шоу-руме?:D
 
Ага, пересаживается... Твоя статистика по электричкам сопоставима с количеством Bentley в России. По твоей логике, вывод: Россия пересаживается на Bentley (новые!!!) :ggg:

Что за салон такой, что уваленным б/у торгует? Да еще поди и не на трейд-ине, а в шоу-руме?:D

Мне настолько глубоко пох.,на что там у вас пересаживаються:ggg: Ты себе,даже не представляеш.
Салон называеться ЭлМоб.Если шо.Торгуют Лифами,Амперами,Вольтами и Теслами.Стоял еще RAV-4 PLUG IN.Что то он меня не зацепил.:( BYD E-6 появляються.Пока не много,но есть.
P.S. Как бы не реклама..... https://www.autoenterprise.com.ua/?gclid=CMLVv5PGwNQCFRDcGQodcC8IIg
 
Неее,ну то ж понятно....:D

Зная твое извращенное в хлам мышление, оговорюсь про красну голову, именно такая

honda-accord-vi-type-r-sedanas-2001.jpg


Так дело такое.Ямато,Кошияма,не?
Якись матюки, хотя мне шо то шо то ниочем, я японцев не признаю как и карданоподобных, уже говорил



ЗЫ: давайте без переходов в темеу в говносрач
 
Последнее редактирование:
Зная твое извращенное в хлам мышление, оговорюсь про красну голову, именно такая

Якись матюки, хотя мне шо то шо то ниочем, я японцев не признаю как и карданоподобных,

:da: Ага!Еще и мотОр против часовой вращается!:p Этож православному человеку,реально еб...ться можно! :ggg:
А,это.....Шуриг,BMW переднеприводный нннада? И это не Купер. Во!

rover_75__157119026f.jpg
5000$ И это еще не все извращения,которые,я знаю!:D Жизть,она,дядя многогранна.И разноцветна.
 
Последнее редактирование:
Сверху