Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Нужен совет по сидению!

Go-Blin

Молодой-зеленый
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
2
Возраст
48
Авто
21099 70 лс. 1998
Мой рост 190 см Есть желание занизить сидение в 99-той. Путём обреза передней П образной трубчатой стойки. Требуется мнение специалиста или того кто уже такое делал. Прошу новые сидения с иномарок не предлагать так как они только выше, а моя задача сидеть ниже.....
 
Высота от этого не уменьшится, просто сидение будет неровно и ты будешь съезжать с него.
Малой кровью тут не обойдешься.
 
Мой рост 190 см Есть желание занизить сидение в 99-той. Путём обреза передней П образной трубчатой стойки. Требуется мнение специалиста или того кто уже такое делал. Прошу новые сидения с иномарок не предлагать так как они только выше, а моя задача сидеть ниже.....

http://2108.info/forum/threads/3617/#post-41095 только так.
С родными морочиться говно полное.
Почему....
-- В родных предустановлен держатель салазок. Величина это неизменная, а значит с родными толку не будет.
Держатели салазок нужно удалять ( с одной стороны вырезать болгарином и вырезать или рихтовать с другой стороны) и искать седла с минимальной высотой встроеных салазок.
Деу Ланос и т.п. оптимальный вариант. Прозвонись по разборам. Может и с других машин будут но я имел дело с Ланосовскими и падают они идеально.
Высота от этого не уменьшится, просто сидение будет неровно и ты будешь съезжать с него.
Малой кровью тут не обойдешься.
+500
 
Сверху