Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Переходим на Метан

Я выберу топливо


  • Всего проголосовало
    18
Да пожалуйста! :)

http://www.zaz.ua/models/sens-sd/tech.html

За скромные 202 500 грн. получаем лютую максималку с кондеем и заводским ГБО. Правда, на каком-то "разреженном нефтяном газу". Quadratisch, Praktisch, Patriotisch!:cool:
Это пропан, LPG) Хотя формулировка (или перевод) на сайте у них странная, согласен)
 
Зачем такие сложности? Я уже советовал Михаэлю купить ассенизаторную машину: и зарабатываешь, и всегда заправлен. Не проникся...
 
Зачем такие сложности? Я уже советовал Михаэлю купить ассенизаторную машину: и зарабатываешь, и всегда заправлен. Не проникся...
Академическое образование,оно,конечно,вещь хорошая.... Если оно есть...
Ископаемому мастадонту российского автопрома,под названием ГАЗ-3307,с вакуум-насосной установкой,в деле получения биогаза,в принципе место найдеться.Он,правда прожорливый,ненадежный,полностью лишенный комфорта,динамики(как разгонной,так и тормозной),но гавно качает.И перевозит! А современный завод по производству биогаза выглядит вот так:
biogas-plant-europe.jpg
2-3-6-7282-podpisan-memorandum-o-stroitelstve-640x640.jpg
 
Последнее редактирование:
начали строить третью заправку в г.Уфе РБ.
 

Вложения

  • Фото0161.jpg
    Фото0161.jpg
    330 KB · Просмотры: 3
  • Фото0162.jpg
    Фото0162.jpg
    301.4 KB · Просмотры: 3
  • Фото0163.jpg
    Фото0163.jpg
    280.3 KB · Просмотры: 3
  • Фото0165.jpg
    Фото0165.jpg
    367.7 KB · Просмотры: 3
  • Фото0165.jpg
    Фото0165.jpg
    367.7 KB · Просмотры: 3
  • Фото0166.jpg
    Фото0166.jpg
    418 KB · Просмотры: 3
  • Фото0167.jpg
    Фото0167.jpg
    269.3 KB · Просмотры: 3
  • Фото0164.jpg
    Фото0164.jpg
    303.4 KB · Просмотры: 3
строют.скоро откроют
 

Вложения

  • Фото0169.jpg
    Фото0169.jpg
    391 KB · Просмотры: 1
  • Фото0170.jpg
    Фото0170.jpg
    350.6 KB · Просмотры: 1
  • Фото0171.jpg
    Фото0171.jpg
    318.9 KB · Просмотры: 1
  • Фото0172.jpg
    Фото0172.jpg
    250.5 KB · Просмотры: 1
  • Фото0176.jpg
    Фото0176.jpg
    425.3 KB · Просмотры: 1
  • Фото0177.jpg
    Фото0177.jpg
    224 KB · Просмотры: 1
Римович!! я так понимаю ты персонально участвуешь в данной стройке???
 
У метана есть одна большая проблема - непонятно где им заправляться! В отличии от пропана, всё куда сложнее. Я за последние годы видел метан только на АТП и на обычной заправке в Закарпатье. Поэтому при таком положении вещей метан и дальше будет прерогативой ПАЗиков и ЗИЛов.
 
Римович!! я так понимаю ты персонально участвуешь в данной стройке???
точно.я работаю на газпром.и нет нет нас выдергивают на помощь подрядчикам.не успевают в срок.на последних фото мы делали ограждение-забор.
 
У метана есть одна большая проблема - непонятно где им заправляться! В отличии от пропана, всё куда сложнее. Я за последние годы видел метан только на АТП и на обычной заправке в Закарпатье. Поэтому при таком положении вещей метан и дальше будет прерогативой ПАЗиков и ЗИЛов.
ну не знаю.сейчас у нас главная контора-Газпром газомоторное топливо находится в Питере.она начала строить заправки по всей России.техника комунальных служб начали переходить на метан.дальше больше.
 
ну не знаю.сейчас у нас главная контора-Газпром газомоторное топливо находится в Питере.она начала строить заправки по всей России.техника комунальных служб начали переходить на метан.дальше больше.
Так ЗИЛы, Газоны, ПАЗы и им подобные машины и так давно уже на метане. Еще с 90ых, если дожили до сих пор..
 
ща многие иномарочки на метане.у нас в районе таксисты все на метан перешли.ну правда заправочка рядом.проблема в заправках.ну строим строим:D:D:cool::cool:.проблема еще в том что заправку не построишь там где ты он она захочет а там возможно ее строить где протянут газопровод высокого давления.
 
И где в тексте он сам лично там говорит про дефицит? Журналист так озаглавил, а не Михельсон сказал.

И вообще, тебе какая там нахрен разница? Опять умничаешь непостижимыми для тебя вещами?
Сереня?! Это Форбс,ваащето?Дупля отбиваем? Выфсеврети!! Типо?
А,вообще....,мне лично,разницы-никакой.
 
Сверху